Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

заметьте, жёсткого поджима ложа там нет. два болта через свёрнутую толстую ткань поджимают в отверстия цевья. главное удерживать однообразность хвата (в данном случае не менять положения тела) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин , видать барахлит драйвер `кривые руки` , так и не удалось победить выхлом между зазорами казеника и затворной рамки , перепробовал все резинки которые были в быстром доступе , буду пробовать медь и фторопласт вырезать , луна на 6 часов.. перепробовал по всякому .. (РЕСПЕКТ Эдуарду , как ни крутил ствол, передвигал восьмерки, менял натяжение ствола - ЛУНА РОВНО на 6 ЧАСОВ !!! ) , режет пулю ..

 

Спуск настроил , очень комфортно .. мягко легко , после того как просыпал сухой графитовой смазкой .. РЕКОМЕНДУЮ .

 

попробовал разогнать пулю JSB 5.5 гониться максимум до 301 (поджимом пружины) ЭТО предел !

 

ХОЧУ стрелять ~2 гаммовыми пулями .. Посоветуйте что сделать ? поднять заредукторное давление? Поставить жесткую пружину ? утяжелить ? конструкция позволит Это сделать ?

 

постоянно при заправке на штуцере коцаеца резинка (благо их рядом в автомагазине по 2 рубля).. я ее смазываю , заправляю .. хватает на 1-3 раза максимум .. после начинает травить .. может не так вставляю или достаю ... Заправляю по 2 раза за день , минимум ..

 

 

А по всему Этому вопрос .. все кто получал девайсы в последнее время .. я Один такой ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , видать барахлит драйвер `кривые руки` , так и не удалось победить выхлом между зазорами казеника и затворной рамки , перепробовал все резинки которые были в быстром доступе , буду пробовать медь и фторопласт вырезать , луна на 6 часов.. перепробовал по всякому .. (РЕСПЕКТ Эдуарду , как ни крутил ствол, передвигал восьмерки, менял натяжение ствола - ЛУНА РОВНО на 6 ЧАСОВ !!! ) , режет пулю ..

 

А если что-то потолще под казенник поставить?

 

попробовал разогнать пулю JSB 5.5 гониться максимум до 301 (поджимом пружины) ЭТО предел !

 

ХОЧУ стрелять ~2 гаммовыми пулями .. Посоветуйте что сделать ? поднять заредукторное давление? Поставить жесткую пружину ? утяжелить ? конструкция позволит Это сделать ?

Поднять заредукторное давление. Вот только вопрос для чего? Потом появится отдача, более тяжелый взвод, более быстрый износ УСМ, бОльший расход, более громкий звук... И всё это ради чего??? Кабанов все равно не подстрелишь, а уток, зайцев и т.д. и так хватает энергии...

 

постоянно при заправке на штуцере коцаеца резинка (благо их рядом в автомагазине по 2 рубля).. я ее смазываю , заправляю .. хватает на 1-3 раза максимум .. после начинает травить .. может не так вставляю или достаю ... Заправляю по 2 раза за день , минимум ..

 

Резинка может коцаться, если она не по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно при заправке на штуцере коцаеца резинка (благо их рядом в автомагазине по 2 рубля).. я ее смазываю , заправляю .. хватает на 1-3 раза максимум .. после начинает травить .. может не так вставляю или достаю ... Заправляю по 2 раза за день , минимум ..

А по всему Этому вопрос .. все кто получал девайсы в последнее время .. я Один такой ???

У меня тоже коцается но не так часто, через 6-7 заправок. Ввожу аккуратно, не то что бабе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...