Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

не пойму, где там на фото целый барабан? вижу только 5 попаданий.

или такой барабан, всего на 5 пулек? :mm:

а то что на видео, это и есть классическая куча из матадора на сотку :da:

Если присмотреться,там больше чем 5 различить можно,а остальные если хочешь,можешь считать,что до мишени не долетели))))))))))))

Но те что долетели,организовались в очень приличную кучку.На видосе хотелось повторить результат,что бы ни у кого не возникало вопросов(по поводу барабанов на 5пуль).Повторить не удалось,ветер помешал,может что еще,и в результате образовалась классическая кучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

Именно бк т05 при 5гр. Стрелок+ тел s4 померил сам давление и влажность ветер учел сам. Жсб неви вывешиные 1.16г. Беру банку и вывешиваю получается 1.16-5% 1.175-60% и 1.18-1.2-35%.

post-24276-0-50306000-1444930309_thumb.png

Изменено пользователем alexszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться,там больше чем 5 различить можно,а остальные если хочешь,можешь считать,что до мишени не долетели))))))))))))

Но те что долетели,организовались в очень приличную кучку.На видосе хотелось повторить результат,что бы ни у кого не возникало вопросов(по поводу барабанов на 5пуль).Повторить не удалось,ветер помешал,может что еще,и в результате образовалась классическая кучка.

что сказать, ждем новых видео с такой же кучей на сотке, а пока, говорить не о чем. :nez:

когда нет свидетелей и видео, у всех кучи кучные :da::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорить ничего и не надо,совесть-лучший свидетель,мне не стыдно,видосы обещаю!!!

А насчет камеры это точно,если бы знать когда её включить,то можно и не работать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А насчет камеры это точно,если бы знать когда её включить,то можно и не работать))))

Её выключать видимо не надо ))) была такая передача )  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорить ничего и не надо,совесть-лучший свидетель,мне не стыдно,видосы обещаю!!!

А насчет камеры это точно,если бы знать когда её включить,то можно и не работать))))

Хорошо, если не понимаешь, объясню свою позицию.

Дело в том, что судя по размерам твоей кучи на фото, она меньше 5 рублей, (которые кстати диаметром всего 25 мм), то есть, куча явно меньше 20 мм. это на ста-то метрах, на улице, да ещё и как заявляешь, не из пяти а из 10 выстрелов. :mm: :mm: :mm:такой кучей можно хвастаться на 50 метров. :da:

 

За 5 лет на форуме, ни разу такой не видел, даже у тех, кто явно любит приврать.

Да чего там, полно видео на ютубе где стреляют чемпионы мира из пневмы на 100 метров в тире, так сказать в идеальных условиях, так вот даже они тихо курят. :pok:

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, в центре мишени монета не 5 рублей, а медные 5 копеек 1868 г. Ее диаметр составляет 32,7 мм, а не 25 мм. 

Но все равно результат отстрела вызывает сомнения. 

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, в центре мишени монета не 5 рублей, а медные 5 копеек 1868 г. Ее диаметр составляет 32,7 мм, а не 25 мм. 

Но все равно результат отстрела вызывает сомнения. 

ну да, те 5 копеек больше размером, но ВОВАН сам указал какой диаметр его кружка

 

 

 

Поделюсь впечатляющим результатом первого отстрела нового коротыша на 100м.

Условия:Поле,пуля JSB легкая,скорость д89 км/день,почти без ветра,прицел BSA 4-14 FFP,

самодельный пристрелочный станок,стрельба через открытую дверь багажника.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpeg

В мишени один полный барабан,с позиции попадания были не видны.

Подошел и .....))))))Пять копеек на мишени размером с 5р.монету.

С капота повторить даже близко не удалось))))

Винт прошел проверку,преобретением оч доволен!!!

Забыл:Коротыш 5.5 из коробки,без переделок и доводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Тем более масштаб неизвестен. Но раз сам стрелок обозначил диаметр центрального круга, то... Не верю!ИМХО.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Тем более масштаб неизвестен. Но раз сам стрелок обозначил диаметр центрального круга, то... Не верю!ИМХО.  

у новичков ещё нет познаний о том, какие результаты на каких дистанциях существуют, поэтому, сильно преувеличивают свои собственные результаты :da::smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Эй,парни,чего накинулись?Какие чемпионы?)))Какого Мира????Они чо,с пристрелочного станка стреляют????Я обозначил''пристрелочный станок...коротыш прошел проверку...''т.е возможности винтовки.На видосе мои руки и винтовка на упоре,что есть,то и показал.Если не сложно,скиньте ссылочки своих видео на сотку.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Эй,парни,чего накинулись?Какие чемпионы?)))Какого Мира????Они чо,с пристрелочного станка стреляют????Я обозначил''пристрелочный станок...коротыш прошел проверку...''т.е возможности винтовки.На видосе мои руки и винтовка на упоре,что есть,то и показал.Если не сложно,скиньте ссылочки своих видео на сотку.)))

свои видео даже снимать нет смысла, так как уже всё давно и так известно, лучшие кучи которые когда либо видел на сотку, были около 25-30 мм. это в тире со станка, но у тебя-то явно меньше 20мм, а такого не бывает, в этом то всё и дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Эй,парни,чего накинулись?Какие чемпионы?)))Какого Мира????Они чо,с пристрелочного станка стреляют????Я обозначил''пристрелочный станок...коротыш прошел проверку...''т.е возможности винтовки.На видосе мои руки и винтовка на упоре,что есть,то и показал.Если не сложно,скиньте ссылочки своих видео на сотку.)))

Если это относится и ко мне, то отвечу - никогда не хвастался своей стрельбой. Ни на 100, ни на меньшие дистанции. И видео я не снимаю. Просто стреляю.

А написАл свое личное мнение. Так в чем проблема?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Если не сложно,скиньте ссылочки своих видео на сотку.)))

вроде выкладывал здесь и видео и мишеньки, но если лень всю тему "лопатить", то вот ссылка на мой канал:

https://www.youtube.com/channel/UCLMrlcEI0ZOLW3EkVR9XmSQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот сделал отстрел из Лонга на 100м.

 

Открытое поле, температура воздуха +2 градуса, ветер от мишени к рубежу 3-6 м/с под углом 30 градусов, Хэвики JSB, **75.

Отрывы по моей вине, сам видел, когда дёргал,не самый удачный результат.

post-22006-0-57505600-1446128952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отстрел!))) Ветер довольно сильный для точной стрельбы на 100 метров, возможно, отрыв как раз и получился из-за порыва ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Саш, эти два я дёрнул, сам видел.

Стрелял то с сиденья в полоборота, вот и шелохнулся подстраивая пятую точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Саш, эти два я дёрнул, сам видел.

Стрелял то с сиденья в полоборота, вот и шелохнулся подстраивая пятую точку.

ну, бывает :nez: всё равно хорошо отстрелялся :voo:  подозреваю, что эту ворону точно убил :da::xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Восемь раз показалось мало и он принялся за лапы))

Всё таки однозаряд очень классный!

Совсем другие ощущения по сравнению с R3M.

Чувствуется отличная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Восемь раз показалось мало и он принялся за лапы))

Всё таки однозаряд очень классный!

Совсем другие ощущения по сравнению с R3M.

Чувствуется отличная вещь.

ага, чувствуешь себя настоящим снайпером, ван шот ван таргет! :zl:  :da:  :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в бутылку полторашку на 160 метров пострелял с 15 выстрела попал!!!!. Липа 3-9-40 папа лонг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...