Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

Глядя уже второй твой видос, Игорь, видимо ты ФТ занимаешься?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор - героический человек. Рикошеты так и свистят вокруг него. А рука его не дрогнет. А почему? А потому, что получит разок рекошетик от камушка в задницу (хорошо еще), и сразу придет понимание, что такое псп и что такое воланчик...

Стрелки, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя уже второй твой видос, Игорь, видимо ты ФТ занимаешься?!

Мастера ищу на ложе для FT. Вроде один берется попробывать! Хочу мотю вот сюда засунуть попробывать)))

Оператор - героический человек. Рикошеты так и свистят вокруг него. А рука его не дрогнет. А почему? А потому, что получит разок рекошетик от камушка в задницу (хорошо еще), и сразу придет понимание, что такое псп и что такое воланчик...

Стрелки, блин...

Это просто приближение зума,угла поворота пули на 65° нет!!!!!!!!

Максимальный рикошет пули 45°

post-24113-0-99563900-1446797392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто приближение зума,угла поворота пули на 65° нет!!!!!!!!

Максимальный рикошет пули 45°

Ну, не мне вас учить. Хотя и на 180 гр. спокойно прилетает. Для вас здесь отдельная темка есть про несчастные случаи. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не мне вас учить. Хотя и на 180 гр. спокойно прилетает. Для вас здесь отдельная темка есть про несчастные случаи. :nez:

СПАСИБО Учту на будущее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера ищу на ложе для FT. Вроде один берется попробывать! Хочу мотю вот сюда засунуть попробывать)))

 

Тоже имею желание дать Моте другую буратину, но выбор не велик и поэтому еще в поиске. Если у тебя получится - похвастайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.5 м ветер 0-3 м/с слева ..85 м/с стандартный папа.


Вид от стрелка. Гайка на 30.

post-20424-0-65245900-1446973055_thumb.jpg

post-20424-0-65808800-1446973129_thumb.jpg

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый всем денек. Отмтрелялся сейчас на 85 м. Жсбиха 1.175 куча в центре с пятирублевку- эт я все понимаю. Нотерманы баракуда хантер 1,21 на мил ниже летят. Но эт понятно тяжелее и тупее. Но почему на два мила вправоооо. Не смог понять . Подскажите. Куча у них 10 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.01м папа лонг 15С° .05 попугаев ветер слево, третий столб цель

post-24276-0-35942500-1448196007_thumb.png

post-24276-0-08024800-1448196353_thumb.png

Изменено пользователем alexszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-с каких положений Вы стреляете? Мне кажется Зачетный выстрел это когда Ты и Винтовка. А не пол квартиры с собой шкафы,стулья,кровати,вилки,ложки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-с каких положений Вы стреляете? Мне кажется Зачетный выстрел это когда Ты и Винтовка. А не пол квартиры с собой шкафы,стулья,кровати,вилки,ложки...

Положение стрельбы сидя в машине открыв окно положив на зеркало .

Со скоростью не напутал?

Из коробки скорость при 35С° т15 при 0С°-..94 при 18С° т05 тяжолыми 1.175г. Так что напутал. Изменено пользователем alexszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем денек. Отмтрелялся сейчас на 85 м. Жсбиха 1.175 куча в центре с пятирублевку- эт я все понимаю. Нотерманы баракуда хантер 1,21 на мил ниже летят. Но эт понятно тяжелее и тупее. Но почему на два мила вправоооо. Не смог понять . Подскажите. Куча у них 10 см.

Патамучта какчество у них пляшет от партии к партии.

Переплавь на грузила рыбаловные;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-с каких положений Вы стреляете? Мне кажется Зачетный выстрел это когда Ты и Винтовка. А не пол квартиры с собой шкафы,стулья,кровати,вилки,ложки...

Да бывает и так сошки, баллоны, мангал и многое,что для хорошего настроения если на целый выходной ;).

post-24276-0-57211000-1448267707_thumb.png

Изменено пользователем alexszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамучта какчество у них пляшет от партии к партии.

Переплавь на грузила рыбаловные;).

Освинцуй ствол теми пилюлями которыми хочешь получить кучку ,а потом плавь или отдай дрйгому :). Фото после чистки ствола 70м.

post-24276-0-06248400-1448270217_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает и так сошки, баллоны, мангал и многое,что для хорошего настроения если на целый выходной ;).

Для души-здорово конечно!) Но не для стрельбы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освинцуй ствол теми пилюлями которыми хочешь получить кучку ,а потом плавь или отдай дрйгому :). Фото после чистки ствола 70м.

Хороши кучки,особенно красная.Есть отрыв но он не в счет,видно что сам сдернул.В общем отлично! :voo:

Изменено пользователем Альфред
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее. И все таки жбиха лучшая. Взял на пробу. Тяжелые , на 85 на четыре вверх, куча как у хэвиков. Карам они ваще понравились.

post-24055-0-09237300-1448385449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром стоял полный штиль. Поехал популять. Как ни странно нотерманы полетели по центру. Прямо чудеса какие то.

post-24055-0-07326300-1448387997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...