Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

Ромбики вместо точек или рисок-трындец!Потому и расброс по вертикале.Но Таска нравится!

Там же в ромбике точка внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

Он наверное диоптрии не настроил - тогда точка хорошо видна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да настроил я точку,чай не первый раз;).Представте,навели вы эту маааленькую точечку на черный кружок,что нарисован угольком,что получится?Правильно-черный ромб.Смещение стп гарантировано на толщину сетки как минимум+разность в весе пулек и работы обсалютна новой винтовки.Заметили,что по горизонту получилось около 10мм,а по вертикали около 20мм.

У меня нет проблем с горизонтом,лет эдак 23-24.А вот вертикаль,бывает что скачет.Дыхание и прикадка.Но сегодня просто пружинил позвоночник,я же сидя стрелял.Упор был только на руку,что на цевье,правая висела,спина была сильно нагружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обидный отрыв испортил всю картинку , 23.0 м , 4 шута без отрыва  =56 мм. Целился не точкой а пеньком , возможно было бы и лучше но барабаны крутить не стал.

post-8426-0-37636600-1399812244_thumb.jpg

post-8426-0-61800400-1399812246_thumb.jpg

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,даже для огнестрела было бы зачетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,даже для огнестрела было бы зачетно.

Если бы не отрыв - согласен. Пуля с высоким бк а это не много упрощает процесс на дальняке.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы тоже найти время и куда-нибудь пострелять съездить метров на 100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы тоже найти время и куда-нибудь пострелять съездить метров на 100)

 

надо бы тоже найти время и куда-нибудь пострелять съездить метров на 100)

Арсений а на 23.0 попробуй  :;):

post-8426-0-18703400-1400186536_thumb.jpg

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляйте сами и увидите что это реальность,сам на 21.0 стрелял результат похуже, но если часто это делать то всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно всё это. Глазами бы увидеть 23.0 из 5.5

У Саши хороший винт...и стрелок он хороший :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно всё это. Глазами бы увидеть 23.0 из 5.5

Непомню вроде выкладывал уже , три года назад судя по дате на фотке....надо как-нибудь еще раз попробовать. 

post-599-0-17946400-1400319251_thumb.jpg

Целился в гвоздик , прицел тогда был вроде СС20х42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скромный результат на 75.10-11 шутов.Почти что тир-длинный коридор.Чтобы получить без четверти 10.0 пришлось открыть пожарные выходы с обеих сторон,я сидел почти прижавшись спиной к одному лифту,фанера с бумагой-к противоположному лифту. Стол,трехпалый упор под резик.Боле никаких приблуд.Темновато,даже с учетом освещения.Прицел Hawke Panorama 4-12*50AO.На максимальной кратности еле видел каракули,дырок видно не было вообще,только два отрыва вне рисунка. В общем,тренироваться нужно!

Пысы:второй раз стреляю на этой дистанции.Первый результат даже озвучить стыдно! :xi:

post-14063-0-26610200-1400524013_thumb.jpg

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,на форумах, это часто практикуют  :;):  

:da: но в моём случае - не специально  

handmake подтвердит ...

Мой скромный результат на 75.10-11 шутов.Почти что тир-длинный коридор.Чтобы получить без четверти 10.0 пришлось открыть пожарные выходы с обеих сторон,я сидел почти прижавшись спиной к одному лифту,фанера с бумагой-к противоположному лифту. Стол,трехпалый упор под резик.Боле никаких приблуд.Темновато,даже с учетом освещения.Прицел Hawke Panorama 4-12*50AO.На максимальной кратности еле видел каракули,дырок видно не было вообще,только два отрыва вне рисунка. В общем,тренироваться нужно!

Пысы:второй раз стреляю на этой дистанции.Первый результат даже озвучить стыдно! :xi:

75 м мне ни когда не давались = закалдованная дистанция как и 150 почему то .... Один раз всего собрал 23 мм  а так обычно 30- 35  :mm:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скромный результат на 75.10-11 шутов.Почти что тир-длинный коридор.Чтобы получить без четверти 10.0 пришлось открыть пожарные выходы с обеих сторон,я сидел почти прижавшись спиной к одному лифту,фанера с бумагой-к противоположному лифту. Стол,трехпалый упор под резик.Боле никаких приблуд.Темновато,даже с учетом освещения.Прицел Hawke Panorama 4-12*50AO.На максимальной кратности еле видел каракули,дырок видно не было вообще,только два отрыва вне рисунка. В общем,тренироваться нужно!

Пысы:второй раз стреляю на этой дистанции.Первый результат даже озвучить стыдно! :xi:

надо будет и мне попробывать с егорки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12× замечательно видно отверстия и с 12,0м.Что то с Хоуком не то...

Сегодня наблюдал полет пульки на 13,2м ее было четко видно.Чистое попадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12× замечательно видно отверстия и с 12,0м.Что то с Хоуком не то...

Сегодня наблюдал полет пульки на 13,2м ее было четко видно.Чистое попадание.

А условия каковы были?У меня мишенька стояла на неосвещенной лестнице,время 21.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия...апрель,18.30,закат,солнце на 4ч.В солнечную погоду хуже видно т.к. белый лист слишком ярко отражает свет.

Наверное дело в оптике,вернее в настройке.

В полумраке мне комфортнее,картинка спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12× замечательно видно отверстия и с 12,0м.Что то с Хоуком не то...

Думаю от глаз многое зависит. Я в 20х кратник вижу до 100. Дальше - шиш. А 10-12х вообще для меня до 50м, если дырки рассматривать. У меня зрение +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю от глаз многое зависит. Я в 20х кратник вижу до 100. Дальше - шиш. А 10-12х вообще для меня до 50м, если дырки рассматривать. У меня зрение +.

Не учел!У меня на правом близорукость небольшая :xi:​ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...