Перейти к контенту

лучшая серия на 70м и больше


Рекомендуемые сообщения

:rofl: вот найденный мною тир :;):. Вечерком приложу правильную картинку - в машине телефон с ними.

Хотел сегодня пострелять в этом тире.... Приехал, а там 9-ка с синими маячками стоит  ::-0: прямо в этом ангаре, пасут кого-то, нариков наверное, там их много тусуется. Короче, в спешном порядке пришлось ретироваться. Стрелять туда точно больше не поеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 897
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Просто анекдот...На соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро - Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней Сидорову.

Коротыш 5,5 1.175 27,5мс Лес,штиль +22 В каждой по барабашку,103м по дальнику. Прицел Маркул 4-14х44. Пристрелка после полного ТО своими руками.

Загружено фотографий

может тебя и пасли стрелков без лицензии ?


может тебя и пасли стрелков без лицензии ?

челябе привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебя и пасли стрелков без лицензии ?

челябе привет

Запросто! Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебя и пасли стрелков без лицензии ?

челябе привет

а нам тоже нужны теперь какие-то разрешения??? что-то я отстал в этом вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня пострелять в этом тире.... Приехал, а там 9-ка с синими маячками стоит  ::-0: прямо в этом ангаре, пасут кого-то, нариков наверное, там их много тусуется. Короче, в спешном порядке пришлось ретироваться. Стрелять туда точно больше не поеду :)

я тоже их видел, но как только проехал мимо они тут же свалили. Там бомжиха жила, ее долго искали-нашли видимо. Причем так тихо там всегда сидела, если бы не мое любопытство, то так бы и не познакомились)) Она по моей просьбе "стол" охраняла)))).

Нарики в других тусят, а в этот еще ребята пейнтболисты приезжают

Изменено пользователем ketamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно. У нас игрушки, сертификат и паспорт всегда при себе! Но, думаю лучше не связываться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат это да а если возьмут на проверку балистикам

у травмата 95 джоулей с пулей весом 0.7-1.7 грамма резиновой пулей а тут свинец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат это да а если возьмут на проверку балистикам

у травмата 95 джоулей с пулей весом 0.7-1.7 грамма резиновой пулей а тут свинец

А что будут проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат это да а если возьмут на проверку балистикам

у травмата 95 джоулей с пулей весом 0.7-1.7 грамма резиновой пулей а тут свинец

скорость у травмата 320 +\- 20 м / с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнил сейчас у полиции, они понимают, что это "игрушка", поэтому ответили очень просто - игрушки из дома выносить нельзя. Правда вот, что за наказание будет не выяснил...сказали узнаешь когда поймают. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнил сейчас у полиции, они понимают, что это "игрушка", поэтому ответили очень просто - игрушки из дома выносить нельзя. Правда вот, что за наказание будет не выяснил...сказали узнаешь когда поймают. :xz:

Она для этого и игрушка , что бы  в таких местах играться .  Чушь несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице без ветра, из окна машины, 13,5м. Папа длинный. Не лучшая серия, но честная стабильная.

 

post-17840-0-61190000-1403022582_thumb.jpg

Изменено пользователем PetrSokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У первых попавшихся спрашивал чтоль?

У жены сестра мент в угро))) короче лучше не попадаться да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты, давайте по сабжу писать в этой ветке. Про правомерность использования винта на улице я специально готовил материал и выкладывал все выдержки на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня в очередной раз посетил "тир" в Долгодеревенском. Приехал - тишина, красота, ветра нет совсем. Стал располагаться) Обнаружил критику от Сергея http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_biggrin.gif(приезжал очевидно на днях пострелять)подписал на варминтовской мишени - НЕ ЗАЧЕТ))
Сижу значит, стреляю, никого не трогаю. Первые мишени отстрелял и пошел крепить новые. Как положено - самое ценное ценное в руках (винтовка). Прикрепляю мишени и слышу подъезжает машина, точнее уже подъехала - хлопнули две дверцы в дверном проеме появилось 2 ППСника. Ну думаю....мля...не вовремя.... http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_sad.gif А они остановились у машины и ждут меня, автоматы на перевес....
Издали крикнул им - "Добрый день!, давайте знакомиться! В итоге познакомились))) Спросили только документы на авто и разрешение попробовать пострелять из чудо винтовки).
Короче, местные менты ничего против не имеют, даже наоборот. Сказали, что по крайней мере в этом ангаре нариков не стало - слишком часто посещаемое место))) А мишени они уже давно видели - поражались точности) (хотя те, что висят - позорные промахи и пристрелки).
Постреляли менты из моей игрушки и поняли - не снайперы http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_wink.gif пожелали удачных выстрелов и уехали. Вот такие вот дела). я на радостях аж отстрелял суперски)))) Дистанция 75м, по 7 в каждую.

post-10771-0-96959300-1403341326_thumb.jpg

Изменено пользователем ketamin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketamin зачОт!!!

Года три назад,меня тоже в моем тире навестил участковый.Струльнули по картону,ону я,одну он.Поговорили и он больше не приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это зачёт! Хороший отстрел. Расскажи, как стрелял? Упоры? Из чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то условия близко к полевым) Импровизированный стол из подручных материалов, Упоры с аиргана, положение сидя))). Стрелял из своего лонга, ЖСБ тяж. Вот как-то так и получилось. Ездил с женой, она у меня тоже любит пострелять)))

post-10771-0-67554700-1403456113_thumb.jpg

post-10771-0-56866200-1403456122_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...