Перейти к контенту

Сервисы в других городах.


Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос, на кой хер на сайте висит представитель по Владивостоку, если обслуживанием и ремонтом он не занимается, только продажей с дикой наценкой?

Я вот специально новую лелю брал, чтоб в случае чего не ковыряться в ней, а отнести в сервис и забыть. 

А позвонив к нему услышал что ремонтом и обслуживанием он не занимается, даже гарантийных изделий.

 

:voo: мы живем на хуторе.  

тоже интересовался у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если что, скоро присоединюсь. Я из Чебоксар, не так уж и далеко.

+1 за Титана!!!

Добрый день!

В Воронеже можно сделать представительство????

Матадоры, Лели, Велесы в городе и области есть, да и насколько знаю, периодически отправляются в Воронеж от разных представителей

Наш местный товарищ Андрей (ник Andruid16) выразил желание и заинтересованность, от себя могу охарактеризовать Андрея как ответственного и сверхпорядочного человека, который прекрасно владеет матчастью в теории и практике, прекрасно стреляет, и должным образом может проконсультировать практически по всем вопросом пневматической тематики

И самое главное - этому человеку я без опасений готов доверить работу над моей винтовкой!!!

Рассмотрите, пож, его кандидатуру

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В Воронеже можно сделать представительство????

Матадоры, Лели, Велесы в городе и области есть, да и насколько знаю, периодически отправляются в Воронеж от разных представителей

Наш местный товарищ Андрей (ник Andruid16) выразил желание и заинтересованность, от себя могу охарактеризовать Андрея как ответственного и сверхпорядочного человека, который прекрасно владеет матчастью в теории и практике, прекрасно стреляет, и должным образом может проконсультировать практически по всем вопросом пневматической тематики

И самое главное - этому человеку я без опасений готов доверить работу над моей винтовкой!!!

Рассмотрите, пож, его кандидатуру

Спасибо

Подтверждаю! Буду Очень рад помочь в продаже, сервисе и обслуживанию в Воронеже и области. +79056535530, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Буду Очень рад помочь в продаже, сервисе и обслуживанию в Воронеже и области. +79056535530, Андрей.

Поддерживаю ответственного и отзывчивого Человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю! Буду Очень рад помочь в продаже, сервисе и обслуживанию в Воронеже и области. +79056535530, Андрей.

Присоединяюсь к землякам - поддерживаю кандидатуру Андрея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Андрея не знаю, но раз уж в Липецке не судьба, то хоть в Воронеже надо бы сервис создать, если человек хочет, то попытаться стоит.


Кстати, если человек просто рукастый подходит, то может видео курс с подробным описанием действий, почтовая доставка зипов и онлайн консультации помогут нам в самообслуживании?


Если я правильно понимаю, то чаще всего там просто резинки менять, а это я и сам в состоянии сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрея не знаю, но раз уж в Липецке не судьба, то хоть в Воронеже надо бы сервис создать, если человек хочет, то попытаться стоит.

Кстати, если человек просто рукастый подходит, то может видео курс с подробным описанием действий, почтовая доставка зипов и онлайн консультации помогут нам в самообслуживании?

Если я правильно понимаю, то чаще всего там просто резинки менять, а это я и сам в состоянии сделать

Это легкомысленное заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Представительство Эдган имеется в Крыму или посоветуйте к кому обратиться по вопросу выбора модели в этом регионе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, на кой хер на сайте висит представитель по Владивостоку, если обслуживанием и ремонтом он не занимается, только продажей с дикой наценкой?

Я вот специально новую лелю брал, чтоб в случае чего не ковыряться в ней, а отнести в сервис и забыть.

А позвонив к нему услышал что ремонтом и обслуживанием он не занимается, даже гарантийных изделий.

Вот совсем не много пишу здесь на форуме, но прочитав это пройти не смог.

2 раза с ним общался по телефону, больше звонить не буду никогда.

1 раз (года 2 назад) спросил цену нового матадора (сразу ох......)

2 раз (2 недели назад) по пред заказу велес хотел купить, очередной раз он оказался редкостным барыгой и связываться с пред заказом не стал. То, что я ему пытался сказать про цены, которые писал Эдуард, пропустил мимо ушей. Видимо навара не много что бы связываться.

Но мир не без добрых людей, велес себе заказал, и теперь даже если по гарантии что-то случится, даже не подумаю ему звонить.

Эдуард, возможно Вы еще раз задумаетесь о смене представителя или хотя б о человеке, который гарантийный ремонт сделает. Вы знаете сами, что такой человек есть.

Изменено пользователем vitasss666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А в Калуге есть представитель?

Нету.Ближайший bacs.Можем скооперироваться есичо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В Новосибирске кто занимается сервисом, на сайте это в Томске. В первом посте вроде сказано что есть в Сибе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в Липецке представителя нет, ближайший в Воронеже, но зачем то Липецк закрепили за Рязанью, которая находится хрен знает где и ехать пол дня, в чём логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске кто занимается сервисом, на сайте это в Томске. В первом посте вроде сказано что есть в Сибе))

Да тоже хотел бы знать.Присоединяюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Оренбургская область к кому стучатся ? Или тока через соседей. 

Вот тут:  http://edgun.com/predst.html    карту увеличь и найди кто ближе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как я не могу держать полноценный сервис в других городах, как в Питере или Москве, а в некоторых городах, типа Томска, Новосибирска или Екатеринбурга уже не один десяток винтовок, то предлагаю следующее:

 

Владельцы моих винтовок в каком-либо городе, из своего круга, выбирают человека, который их устраивает и с человеческой точки зрения и в смысле рукастости и назначают его, волевым решением, сервисом ООО "ЭДган" в этом городе (регионе). Я, со своей стороны, буду поставлять необходимые запасные части и комплектующие для осуществления гарантийного ремонта (бесплатного), обеспечивать необходимыми консультациями и рекомендациями. Если человек по добровльной договоренности с людьми будет делать что-то не относящееся к гарантийному ремонту за деньги -- это его и людей личное дело, я сюда не вмешиваюсь.

 

В Новосибирске есть такой человек, сейчас в Томске появился. Думаю, что это будет выгодно всем владельцам, все будет проще и быстрее.

 

Что скажете?

Эдуард, здравствуй. Давай представителя в Сочи. Краснодарский край огромный, как Англия - в Краснодар не наездеешься. Александр просит приезжать во второй половине дня, а ехать 4 часа в  одну сторону. Одного представителя на весь Краснодарский край маловато. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оренбург стучится до меня)).

В Орене есть и комерческий сервис.Если гарантийка,то шлют автобусом,трафик давно налажен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Омск - город не маленький, неужели нет представителя? Дмитрий (что на форуме) не отвечает на звонки, эл. почта не доходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба снять предыдущий вопрос. Связался с Дмитрием, сделал заказ.

Изменено пользователем bober
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, нахожусь в Хабаровске так и не понял кому я могу отдать свою винтовку на профилактику, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с Новосибирском? есть представитель или нового искать?

 Ваш пред в Томске или есть в Барнауле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...