Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Счет открыт. 5:0 в пользу бабки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 488
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Немного подшаманил детку. Спасибо Андрею Ижевск. Теперь с 220 до 85 получается 68 полновесных д24-26 пилюлей 0.67. Зачем было это делать? А кто ж знает... Хотелось!

Какая длина резика у лели?

Убедившись ещё раз в целесообразности перехода на тяжёлые 1,175 решил пристрелять на реальные 50м на воздухе. Перед этим с утра в тире (подвале) на 30м собрал замечательную кучу из 15 штук, поэтому су

Загружено фотографий

Скорость 11-13, 20 раз уверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Лелька, в которой ничего не хочется менять. Даж удивительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:  :voo:  :rofl: с языка снял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! Только не от Тараса. Взял у питерского камрада за намного более скромный ценник, за что еще раз спасибо ему и Сергею drunkshooter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас рискну быть предан анафеме, но на мой взгляд эта партия была выпущена специально для отработки ттх и дудки для Лешего в интересном калибре. Партия разошлась со 100%-й гарантией, кучнисть, точность и прочее - просто ай-люли! Может только слегка громковата, но не для города же. Так вот, скажу одно-Лешего вряд ли возьму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! Только не от Тараса. Взял у питерского камрада за намного более скромный ценник, за что еще раз спасибо ему и Сергею drunkshooter.

Ох чую, верней думаю что все приходят к бабушкам или дедушкам....)))

Отписывайся иногда...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду прдолжать тему. Сначала не хотел, а сегодня с утра поехал пострелять перед работой, пока ветра нет, ну и собрал на 5,0 2 рубля из 10- ти штук просто с форточки авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, буду прдолжать тему. Сначала не хотел, а сегодня с утра поехал пострелять перед работой, пока ветра нет, ну и собрал на 5,0 2 рубля из 10- ти штук просто с форточки авто.

Летит наверно как ядро с д.р. рогатины?....) смачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то слово)))


А мишеням то как нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрозд- бункерный шароплюй с баллончиками. Рвет его знатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, дрозды прям зазывают на пострелушки... А у меня три дня рабочих сейчас. Но, думаю, что я до них дорвусь в выходные...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, камрады и закончена история пребывания Лели 809 у меня. Сейчас она упакована и ждет отправки в славный город Новороссийск. Опять хочу повторить, как в случае с мотей 3514- там тепло, там яблоки!

Димон , хотим выразить свою благодарность за Лелю !... - малышка радует своей стабильной стрельбой и все допы что ставились тобой в самый раз для нее : надежный и эффективный модер , ложе от армастер  и приятный спуск ! - спасибо за винт !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что все понравилось. Сейчас на вторичке очень много унылого говна всплывает за небольшие деньги от всяких рукожопых ламеров. Я рад что ты не повелся на дешевку. Эта Лелька будет долго радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул на бабку проверенный 3-9/40 хоук панорама. ИМХО это самый лучший вариант на Лелю, хотя по габариту с Эдганом 10-44 абсолютно одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста) Все-таки мне такая сетка больше нравится. А на кратности 4,5 полумилы становятся милами. С БК все совпадает, проверено. Скорость в бк установлена д11, в реале от 13 до 08 на прямотоке. Настрел небольшой, после 500 раз скорость устаканится.

post-13646-0-66285500-1461488128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган 10-44 хорошо стоял на папском Матадоре. Для кликовой стрельбы он весьма неплох. А для Лельки мне больше всего именно этот подошел, после мтс, эдган, пилада. То есть сначала Пилад 10-42снр, потом хоук панорама, потом мтс, эдган и наконец снова хоук панорама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ветра почти нет, сделал несколько выстрелов на 10,9... и ох,! Ел! С Матадора не всегда так получалось. Жаль фотку нельзя сделать, стрельба за городом по стене на высоте 4-го этажа. Следы очень отчетливые. Один раз пуля в пулю, остальные легли в 100 мм. Это из машины в пол-оборота и ручки тряслись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял сегодня по капсюлям ( патроны от зораки- пугача типа монтажных) с 25 метров. Прокольно, аж доску расшибает)))

post-13646-0-71450200-1462118761_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...