Перейти к контенту

Нестабильность скорости & перерасход


Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно перед нами встает задача стравить воздух из резервуара. Вариантов сделать эту операцию много. 

Самый распространенный - отстрелять вхолостую до 100 бар, а затем давить на шток БК посредством курка, дабы стравить остатки. Однако этот метод не очень фрэндли для штока БК (наклеп). Предлагаю простую конструкцию. Некий "ключик", одна из частей которого накручивается на задник боевого клапана, а вторая, закручиваясь в первую, давит на шток БК, тем самым открывая дорогу воздуху. Для взаимной центровки двух частей служит фторопластовая втулочка.

Ниже приведу чертежики каждой детальки. Буду рад, если кому-нить пригодится.

Себе я уже заказал на заводе.

 

С уважением!

 

post-5788-0-35099800-1391264122_thumb.gif

post-5788-0-73880800-1391264128_thumb.gif

post-5788-0-55405800-1391264136_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую подобный ключ, но в него вставляю вставку для сброса, если нужно сбросить воздух, а так этот ключ для извлечения задней пробки из резервуара и для установки оной туда же.

 

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=1552&page=7 достаточно последнюю страницу глянуть.

ЗЫ: по поводу задней пробки, вроде все от руки легко вынимается и вставляется, зачем ключ? Или у него еще другие  недокументированные функции есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Мне при покупке Матадора 1,5 б.у  у бывшего хозяина ,было поведано как саунд модератором легко вынуть заднюю пробку вместе с редуктором в сборе . Оказывается-резьба на модераторе для дополнительного глушителя такая же как вокруг БК!!! накрутил и выташкиваешь и засовываешь очень легко и удобно )))))))) Почему то не читал здесь ни от кого,чтоб так делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...