Перейти к контенту

Редуктор Р3, проблемы


Рекомендуемые сообщения

имхо... надо просто заменить редуктор в сборе и забыть про него !

а все эти танцы с бубном всё равно в дальнейшем ведут к его замене...

Ну, не знаю. Я свой менял в подобной ситуации. Рядом никто не брался его чинить, кого спрашивал.

Но тут, смотрю, много умельцев, которые старый не просто восстанавливают, а ещё и улучшают :da: ! Всякие штоки укорачивают и пр.

Если есть возможность поэкспериментировать, то почему бы и нет :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да будет так!    

Загружено фотографий

имхо... надо просто заменить редуктор в сборе и забыть про него !

а все эти танцы с бубном всё равно в дальнейшем ведут к его замене...

Никакого бубна.  Разбирается, осматривается и ремонтируется. 

Если время есть, можно и дюзу покрутить, заредукторное изменить. Если есть в этом нужда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Я свой менял в подобной ситуации. Рядом никто не брался его чинить, кого спрашивал.

Но тут, смотрю, много умельцев, которые старый не просто восстанавливают, а ещё и улучшают :da: ! Всякие штоки укорачивают и пр.

Если есть возможность поэкспериментировать, то почему бы и нет :;): .

я предпочитаю стрелять и получать от стрельбы удовольствие !,а ...,не рукоблудить :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже на новом винте скорость гуляет в 10 мысов, тоже грешу на редуктор. Как думайте? Отстрелял заправку в хрон и вот такая картина. Настрел банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже на новом винте скорость гуляет в 10 мысов, тоже грешу на редуктор. Как думайте? Отстрелял заправку в хрон и вот такая картина. Настрел банка.

какая такая? есть данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю стрелять и получать от стрельбы удовольствие !,а ...,не рукоблудить :;):

Абсолютно согласен!

Но, к сожалению, приходится вникать. Ибо никто, кроме владельца, не сумеет принять то, что есть.

Я пытался абстрагироваться от ремонта и обслуживания. Опыт показал, что это очень дорого и, главное, никаким образом не гарантирует результат :( .

Плюс к минусу - это огромное время получения результата через представителей :plak: .

Мне проще, дешевле и быстрее оказалось заменить редуктор на новый через Павла/Татьяну.

Справедливости ради: я влип с редуктором на смене представителей. Может, у других лучше :nez: .

Да и сильно это от представителей (конкретных людей) зависит. Я вот с нашим новым представителем до сих пор не познакомился, к сожалению.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. У меня такая же хрень. Надуваю полный резик, перед этим настраиваем ..90. бах- ..45, еще раз бах- ..60 ну и дальше живет своей жизнью. Представитель уже около месяца с моим р3 любовью занимается. Но вроде сегодня созванивался и сказал понял в чем дело. Как сделает я вам отпишу что было у меня, может поможет кому. Сама винтовка перебрана, вычищена, смазана, в общем все по полной программе... а началось с того что стп гуляла по диагонали, во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня еще по 2 выстрела.

Давление 210 - Д79,Д79, 8 холостых.

Через 15 минут:

Давление 190 - Д76,Д79, 

Давление 170 - Д279,Д82

Давление около 155 - Д95-Д96

Давление 125 - Д91,Д92

Далее не стрелял.Сейчас в тепле давление 130.Всего было сделано 50 выстрелов. С давления около 160 начинается прямоток.А в домашних условиях редуктор хрен настроишь.

Изменено пользователем ММГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня.А в домашних условиях редуктор хрен настроишь.

... а нефиг его настраивать !

требуй с продавана возврата денег на новый редуктор с доставкой

и так я думаю будет правильно !  :da:

пересоберёшь сам -это будет бонусом продавану :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а нефиг его настраивать !

требуй с продавана возврата денег на новый редуктор с доставкой

и так я думаю будет правильно !  :da:

пересоберёшь сам -это будет бонусом продавану :zl:

Блин мужики, там работы на 2 часа и это вдумчиво, разобрал, вымыл, поставил новые резинки, смазал, собрал, настроил скорость и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мужики, там работы на 2 часа и это вдумчиво, разобрал, вымыл, поставил новые резинки, смазал, собрал, настроил скорость и все. 

Может оно и так, только во-первых новых резинок нет, т.к. он мне их не дал.Это опять найди, купи, подожди. А во вторых за это часть денег надо вернуть.За 40 тыр имею право получить рабочую винтовку. А тут мало того что не работает как надо, так еще своих надо вложить, чтоб работала.Я уж молчу про пули по рублю штука на отстрел.По цене то она так в новую выйдет.

Надо с ним как-то договориться.А потом уж делать что-то.

Изменено пользователем ММГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и так, только во-первых новых резинок нет, т.к. он мне их не дал.Это опять найди, купи, подожди. А во вторых за это часть денег надо вернуть.За 40 тыр имею право получить рабочую винтовку. А тут мало того что не работает как надо, так еще своих надо вложить, чтоб работала.Я уж молчу про пули по рублю штука на отстрел.По цене то она так в новую выйдет.

Надо с ним как-то договориться.А потом уж делать что-то.

Печально.

Изменено пользователем БУМЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и так, только во-первых новых резинок нет, т.к. он мне их не дал.Это опять найди, купи, подожди. А во вторых за это часть денег надо вернуть.За 40 тыр имею право получить рабочую винтовку. А тут мало того что не работает как надо, так еще своих надо вложить, чтоб работала.Я уж молчу про пули по рублю штука на отстрел.По цене то она так в новую выйдет.

Надо с ним как-то договориться.А потом уж делать что-то.

 Конечно с тобой согласен, осадок остается, но унывать то же не надо, резинки стоят копейки, закажи тут http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2, сам покупал качество хорошие, есть темы по переборке редуктора, да и тут помогут если вопросы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У перекупов покупать - как повезёт. Есть и нормальные, которые продадут беспроблемный девайс. А есть и те, которые в суть не вникают. Только считают +/- от сделки, чем бы ни торговали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое правильное: встретился с продаваном, посмотрел, пострелял через хрон всю заправку пусть и за свой счёт, выявил косяки и решил для себя необходимость покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе двое владельцев.Продавать никто не собирается. Так что, выбор тут не велик.

Сейчас главное добиться возврата а винтовку найдешь без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самому, или есть знакомый мотявод)) совместно разобрать промыть и снова смазать не густым силиконом, и в том числе усм. С гарантии скинут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пересмажь редуктор, там все просто. Дюзу только не крути пока. А с продавцом разговор в пользу бедных будет, он скажет, что все нормально было. И что? Разбери, смажь все резиночки свежим силикончиком, синтетикой усм, и самому на душе спокойно будет. Стреляй на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самому, или есть знакомый мотявод)) совместно разобрать промыть и снова смазать не густым силиконом, и в том числе усм. С гарантии скинут?

Я про свой писал)) У меня тоже разлёт 10 мысов и винт новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...