Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...если бы Украинцы не делали бы свою продукцию ограниченными партиями,а гнали бы ...

А уверен, что качество не пострадает?  Одно дело единичное производство, другое - серийное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А уверен, что качество не пострадает?  Одно дело единичное производство, другое - серийное :)

Нет не уверен конечно,даже более уверен что пострадает,это неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет меньше,но лучше.У нас представитель Калибра нарисовался,один аж на 4 региона.Ценник выше на 2 т.р. и желающих ,что то не видно,а после обвала рубля и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет меньше,но лучше.У нас представитель Калибра нарисовался,один аж на 4 региона.Ценник выше на 2 т.р. и желающих ,что то не видно,а после обвала рубля и подавно.

Интересно. А что, калибр уже как то поменял в вашем регионе цены, в связи с обвалом рубля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тогда после обвала,, вроде, ничего поменяться не должно?

 

Не знаю планов калибра, но свои планы Эдуард уже озвучил. Скорее тут ситуация может поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь, делай. Не можешь делать, покупай, что другие делают. Всё в этой жизни очень просто, как оказывается :)

Всего сделать невозможно . Не физически , не по времени . Поэтому и выбирают качественный продукт у того кто это делает лучше остальных . Ты прав всё очень просто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошобы и качество повысить, а цены на продукцию эдган, и так необоснованно завышены, ведь все читают ганзу,

 

везет ганзовским писателям - у них, именно сейчас,  есть уникальная возможность взять, да и порвать рынок бюджетняым изделием с запредельным качеством.

а то сидят. Мучаются. Языком горы ворочают http://www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

… что-то все не про то… а на сколько %% подорожает? Я думаю этот вопрос более по теме чем, то что тут на 7 страниц размазали… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужденное повышение цен хреново и для потребителя и для производителя (взаимная лихорадка). Будем надеятся на небольшую "дозу" повышения, зависящую, в основном, от внешних факторов...

Изменено пользователем nigoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет меньше,но лучше.У нас представитель Калибра нарисовался,один аж на 4 региона.Ценник выше на 2 т.р. и желающих ,что то не видно,а после обвала рубля и подавно.

 

Я переписываюсь с одним ждуном, он рассказал, представитель Эдгана цены ломит на 4 т.р. от цен которые Эд по прайсу выставляет. Так что не надо других обсуждать, со своими разберитесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переписываюсь с одним ждуном, он рассказал, представитель Эдгана цены ломит на 4 т.р. от цен которые Эд по прайсу выставляет. Так что не надо других обсуждать, со своими разберитесь

 

4 это копейки, я прошлый год в Мурманске смотрел мотю, ценник был 58 и это не лонг!!!!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 это копейки, я прошлый год в Мурманске смотрел мотю, ценник был 58 и это не лонг!!!!!!!!)))))

Во-во :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый хочет заработать! че за проблемы не нравится бери другое или собери сам!

Во-во бери у другого, нахрена барыгам деньги отдавать.Рынок сам цену отрегулирует.Попробуйте в нашей стране выпустить винтовку такого качества и дешеле, я у вас куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою взял всего с переплатой 2 т. р. И это нормально. А когда представители впаривают на 5 рублей больше, как то это не правильно. Тем более выбора тебе не оставляют, потому что Эд говорит "-есть представители, заказывайте у них. А другие, нормальные представители тоже отказывают, только с посменного согласия своего. И где тут выбор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет разных цен у предов много где писали , было время ,когда в темах представителей были озвучены   модель-цена , и вдруг резко у всех это пропало ,  на вопрос " сколько ?" ответ   " в личке "  как будто не ИКС продают ,а нечто запрещенное , давно надо бы зафиксировать цены на штатный комплект 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представитель выкупил винтовку у производителя,то это его личная вещь.Может продавать хоть за мульенъ,это его право.Как я понял,винт был в наличии и без ждунства?

Да,почти все представители,иногда получают письма от одно покупателя.И таких много.Но продавать в чужой регион,я точно не буду.Если цена высока и винтовка не под ждунство,то это конечно минус.

Кто в курсе,возьмут у представителя.Есть люди,которые никогда не купят в инете.Им дорога в ормаг.

Есть наличие у представителя-радуемся удачи.Накрутил в меру-радуемся еще больше.Винт оказался "осебенным",т.е. был внимательно осмотрен,отстрелян на полтосе и далее-вообще красота.А если еще и в тир сводят,да покажут в деле,а только потом расчет...

Но в большинстве случаев,радости не наблюдаю.Вообще.Да еще задают глупые вопросы,типа-"а пчем тебе они приходят?"Или типа-"а может тебе двушки хватит,поверх цены Эдика?Это же не работа,а так,даже удовольствие...","а давай,пульки по 430,я три баночки возьму".

Честно,я просто жму руку и говорю досвиданье.Если им плевать на мое время,то и мне тоже плевать на их желания.

Как сказал Демьян-"Куда пневманутого не целуй,у него везде попа".

 

К повышению отношусь спокойно.Покупали и будут покупать.Куда деваться?И я,как и все,и это не только к пневме относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет разных цен у предов много где писали , было время ,когда в темах представителей были озвучены модель-цена , и вдруг резко у всех это пропало , на вопрос " сколько ?" ответ " в личке " как будто не ИКС продают ,а нечто запрещенное , давно надо бы зафиксировать цены на штатный комплект

 

Цена в Хабаровске и в мск,не может быть одинаковой.

 

Допустим,получаю две винтовки,осмотр,хрон,тир.Один заказчик в Оренбурге,второй в Самаре.Самарский сам приехал и забрал.Далее,я еду в ТК и убиваю полдня на отправку посылки в Оренбург.Ценник средний для обоих?С Самарского взять больше,что бы Оренбуржцу вышло дешевле?Хорошее равенство и братство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с ваших слов получается, что представитель зарабатывает только в том случае если накручивает цену поверх цены Эда ?

Вот мне наверно везло с представителями, три винтовки и без накрутки, и представители разные.Наверно в ущерб себе работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представитель выкупил винтовку у производителя,то это его личная вещь.Может продавать хоть за мульенъ,это его право.Как я понял,винт был в наличии и без ждунства?

Да,почти все представители,иногда получают письма от одно покупателя.И таких много.Но продавать в чужой регион,я точно не буду.Если цена высока и винтовка не под ждунство,то это конечно минус.

Кто в курсе,возьмут у представителя.Есть люди,которые никогда не купят в инете.Им дорога в ормаг.

Есть наличие у представителя-радуемся удачи.Накрутил в меру-радуемся еще больше.Винт оказался "осебенным",т.е. был внимательно осмотрен,отстрелян на полтосе и далее-вообще красота.А если еще и в тир сводят,да покажут в деле,а только потом расчет...

Но в большинстве случаев,радости не наблюдаю.Вообще.Да еще задают глупые вопросы,типа-"а пчем тебе они приходят?"Или типа-"а может тебе двушки хватит,поверх цены Эдика?Это же не работа,а так,даже удовольствие...","а давай,пульки по 430,я три баночки возьму".

Честно,я просто жму руку и говорю досвиданье.Если им плевать на мое время,то и мне тоже плевать на их желания.

Как сказал Демьян-"Куда пневманутого не целуй,у него везде попа".

 

К повышению отношусь спокойно.Покупали и будут покупать.Куда деваться?И я,как и все,и это не только к пневме относится.

Поэтому тебя повышение цены и не пугает - все равно свое накрутишь.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай,когда заказчик хотел взять у Эдуарда на прямую.Входило на 1тыр дешевле.Я дал ему флаг в руки.Через пару дней опять появился т.к. доставка выходила дорогая.И как мне относиться к этому покупателю?Чисто по человечески?

Причем,встретились с ним в тире.И я объяснил ему,что проверяю все винтовки на кучность и стабильность.Отдал и забыл на долго(что совсем не так,об этом ниже).Покупатель получает рабочий инструмент для удовольствия.

А теперь посмотрите на работу представителей с другой стороны.Я не знаю кто приехал и с какими намерениями.У меня в почте,бывает с десяток писем с кучей вопросов,ответы на большую часть есть здесь,на форуме.Телефон дрынькает,причем,в большинстве случаев,просто так.Большинство вообще не умеют стрелять,но признать это,да ни в жись!Винт гомно,что то там не так.Встречаемся,объясняю,стреляю,объясняю ламеру основы стрелкового дела.

Если взять сумарно,все потраченое время,на каждого купившего,то доход от представительства-ноль целых,йух десятых.

Лично я,занимаюсь этим только из тематического интереса.У меня есть свой бизнес.Или вы думаете,что на предстве можно зарабатывать Деньги?Шутите?В Столицах наверное можно,но не в регионах.

Мне мои друзья,открыто сказали-Ты больной!

Раньше,до меня можно было дозвониться,теперь шлют смски "перезвони".

Мне интересна эта работа,пока она не мешает основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тебя повышение цены и не пугает - все равно свое накрутишь.

Канечна накручу!А как иначе?Или тут все Терезы?Я тоже,как и все окружающие,плачу по счетам,ем и пью.И свое время ценю,и семью свою люблю.

Вот,сижу и пересчитываю расценки по основной работе.Работники тоже повысили ставки.

Эдуард повысит цены и представители тоже повысят накрутку-это нормально.Или есть другие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай,когда заказчик хотел взять у Эдуарда на прямую.Входило на 1тыр дешевле.Я дал ему флаг в руки.Через пару дней опять появился т.к. доставка выходила дорогая.И как мне относиться к этому покупателю?Чисто по человечески?

Причем,встретились с ним в тире.И я объяснил ему,что проверяю все винтовки на кучность и стабильность.Отдал и забыл на долго(что совсем не так,об этом ниже).Покупатель получает рабочий инструмент для удовольствия.

А теперь посмотрите на работу представителей с другой стороны.Я не знаю кто приехал и с какими намерениями.У меня в почте,бывает с десяток писем с кучей вопросов,ответы на большую часть есть здесь,на форуме.Телефон дрынькает,причем,в большинстве случаев,просто так.Большинство вообще не умеют стрелять,но признать это,да ни в жись!Винт гомно,что то там не так.Встречаемся,объясняю,стреляю,объясняю ламеру основы стрелкового дела.

Если взять сумарно,все потраченое время,на каждого купившего,то доход от представительства-ноль целых,йух десятых.

Лично я,занимаюсь этим только из тематического интереса.У меня есть свой бизнес.Или вы думаете,что на предстве можно зарабатывать Деньги?Шутите?В Столицах наверное можно,но не в регионах.

Мне мои друзья,открыто сказали-Ты больной!

Раньше,до меня можно было дозвониться,теперь шлют смски "перезвони".

Мне интересна эта работа,пока она не мешает основной.

 

А что, разве на производстве перестали контролировать выходную продукцию?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...