Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя поднимать цену постепенно, если цены на все комплектующие я так понимаю не за 1 день подскочили, думаю так было бы легче потребителям, а сейчас все кинуться как на горячие пирожки.

Да... Эдуард добавил кипяточку... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А если еще тюнинг(часто востребован) от продавца добавить(цена тоже повысится) то.... вообщем золотой Эдган будет

Дорогой- значит лучший)))однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину секта,если 80тыр будет стоить возьмёте?

До 85-ти можно наскрести.  Если дороже, то уже подумаю конечно 10 раэ. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение цены  должно произойти соизмеримо повышению качества продукции.

 

ЗЫ. С ценой и качество надо поднимать? ;)

На то качество, что сейчас есть и нынешняя цена завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых представителей и год назад моти стоили 51 тыр (без апа) Когда у других 47) Это ж что сейчас будет))) 60 тыр)))

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя поднимать цену постепенно, если цены на все комплектующие я так понимаю не за 1 день подскочили, думаю так было бы легче потребителям, а сейчас все кинуться как на горячие пирожки.

 

Я стараюсь вносить улучшения и изменения не повышая цены насколько это возможно, но потом наступает предел, когда работать становится нерентабельно и надо повышать цену. Та же многозарядка в производстве дороже, как все понимают, цена осталась так же. Даже вторая точка крепления, казалось бы мелочь, а тоже денег стОит в производстве, цена осталась прежней и так далее. Если повышать на пару сотен рублей каждый раз, то только и будешь заниматься тем, что повышать цену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Многозарядка наверняка выше по себестоимости, нооб этих "подарках" никто не помнит. Цены сейчас скакнут где-то на 10%, это все понимают. Но если уделить внимание качеству, то и за 80 Матадоры будут разлетаться на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Многозарядка наверняка выше по себестоимости, нооб этих "подарках" никто не помнит. Цены сейчас скакнут где-то на 10%, это все понимают. Но если уделить внимание качеству, то и за 80 Матадоры будут разлетаться на ура.

Не надо по себе людей мерять...

Кто-то не один год собирает деньги и по нынешней цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо по себе людей мерять...

Кто-то не один год собирает деньги и по нынешней цене.

А с чего я людей по себе меняю? Я сам не за неделю деньги накопил, год почти собирал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего я людей по себе меняю? Я сам не за неделю деньги накопил, год почти собирал.

Тебе никто, ничего не говорил. Просто люди от балды фантазировать начинают по поводу цены. А по существу вопроса, хотелось бы от Эдуарда немного прояснения ситуации. Понятно что рано или поздно цена поднялась бы. Но хотелось бы поконкретней услышать прогнозируемый рост цен, и когда ожидать повышения. Ведь помимо первичного рынка есть и вторичный. Который в свою очередь тоже проиндексируется. Сейчас в купле продаже перекупы ринулись скупать винты, причём сбивая и так адекватные цены. Часть людей на вторичке реализует свои изделия собирая деньги на новую хотелку. Не хотелось бы что бы получилось так, что продав изделие с учётом существующей цены, при заказе упёрся бы в новую, которую не планировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Эдуарда.Ведь не секрет,что производитель закупает комплектующие за бугром,а сейчас рубль падает.И козе понятно,что себе в убыток никто работать не будет.Но интересно на сколько подымется цена?А то что Эды стоят дорого,это и так ясно,ведь не настолько мы богаты,чтобы покупать дешёвые вещи,Эд стоит того.Я вообще выставил на продажу СВД,чтобы купить Матадор,но с продажей затянулось и поэтому взял кредит 50т.р. в банке на год.А кому сейчас легко?Учитывая что моя зарплата 20т в месяц.Так что если хотите ляльку,то придётся раскошелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не пытаюсь никого мерять по себе. сам долго шёл к приобретению. Я просто заострил внимание на несколько другом аспекте - соотношения цены и качества. Сейчас оно более-менее адекватное. Но если цену взлупить, а качество оставить прежним, то уже начнётся неадекват. именно это и только это я хотел сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Сейчас оно более-менее адекватное. ............

Из чего сложилось это мнение? 

Тебе есть с чем сравнивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна положительная сторона увеличения цены: остануться и будут покупать по настоящему увлеченные, состоявшиеся в моральном плане  люди а для тех для кого просто взять поиграть и попукать куда не попадя подумают 100 раз прежде чем взять такую вещь :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в практике продаж есть такое понятие: Товар стоит столько, сколько готовы за него заплатить. Цена складывается не только из стоимости самой железяки, а ещё из стоимости владения (наш форум, кстати, то же мы оплачиваем))). До тех пор, пока люди стоят в очереди за изделиями цена будет считаться адекватной. А по сути - мне сравнивать не с чем, меня сейчас всё устраивает. Цена повысится - перестанет устраивать. Вот и вся диалектика ценообразования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна положительная сторона увеличения цены: остануться и будут покупать по настоящему увлеченные, состоявшиеся в моральном плане  люди а для тех для кого просто взять поиграть и попукать куда не попадя подумают 100 раз прежде чем взять такую вещь :;):

Да нет НИКАКОЙ положительной стороны в увеличении цены,разве что для производителя :) ,а по настоящему увлечённые могут купить Бобкета если он им нужен,но подозреваю ценники вырастут и у других производителей.а вот КАЧЕСТВО продукции ОБЯЗАНЫ поднять,не всё же кол-во гнать.есть люди которые уже с опаской думают покупать или нет Эдганов,а это не есть гуд и именно вопрос качества сборки стоит на первом месте.а сейчас ещё и подорожание внесёт свою лепту.В начале работаешь на имя,а потом имя работает на тебя,это сейчас и наблюдаем.но.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет НИКАКОЙ положительной стороны в увеличении цены,разве что для производителя :) ,а по настоящему увлечённые могут купить Бобкета если он им нужен,но подозреваю ценники вырастут и у других производителей.а вот КАЧЕСТВО продукции ОБЯЗАНЫ поднять,не всё же кол-во гнать.есть люди которые уже с опаской думают покупать или нет Эдганов,а это не есть гуд и именно вопрос качества сборки стоит на первом месте.а сейчас ещё и подорожание внесёт свою лепту.В начале работаешь на имя,а потом имя работает на тебя,это сейчас и наблюдаем.но.........

Можно купить и мурку за 3рубля, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь мурка...? Просто, имею предположить, что большинство камрадов волнует вопрос: А с повышением цены качество улучшится, или останется прежним? Ведь если покупателям приходится ужиматься и раскошеливаться, то и производителям приходится искать новые возможности, скрытые резервы и прочее. Иначе есть вариант остаться в анусе минусе: цены подняли - продажи упали - прибыли нет - всё работники разбежались - контора умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить и мурку за 3рубля, каждому своё.

Цена должна быть равно качеству изготовления,сейчас этого нет к сожалению,а продажи есть,значит качеством можно принебречь,сейчас бренд Эдган работает на себя,но и более великие фирмы разваливались не выдерживая конкуренции,форум тоже в продажах играет роль,да и так как обычно бывает у чувака есть Эдган,у него увидел его друг,взял в руки.вауу я тоже такой хочу,что поделать если он слаще морковки ничего не ел.Вот если бы стали возвращать повально Матадоры и.т.д,буквально за мелочи,несоосность,коцки,царапки,грани сорванные на болтах,медная фольга подложенная для устранения несоосности и.т.д,то думаю качество повысилось бы,если вспомнить ранние Матадоры которые Эд сам собирал.я что то не припомню так на вскидку о говно сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Иначе есть вариант остаться в анусе минусе: цены подняли - продажи упали - прибыли нет - всё работники разбежались - контора умерла.

видал такое в очию 

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да я вас умоляю ну накинет Эд. рубасов 5-10-20...

Ни кто ни куда не побежит ни кто как контора не умрет.Да напрягутся наши кошельки но это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контора не умрет это точно, основные продажи я так понимаю за бугром  


объемы продаж в России сократятся если цена скаканет в 20тыщ, другие конторки производящие рср пневму подымуться за счет меньшей стоимости.  

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...