Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут два пути - менять увлечения, или менять работу :)

 

Вообще, развели дискуссии, как дети малые. :) Матадор - не товар первой необходимости, без него с голоду не помрешь, дорого - никто не заставляет снимать последнюю рубаху и покупать. Раньше заниматься спортом было дешево, нет, даже бесплатно! Я помню, пока в детстве занимался, так еще и приплачивали за это,- талоны на обеды и молоко давали. Сейчас - только шашки и шахматы бюджетные виды :)

Бизнес - есть бизнес, никто в убыток работать не будет.

 

По качеству.

Если посмотреть статистику даже по форуму, найдется 10-20 винтовок на 1000 сделанных, по которым что-то владельца не устраивает. Это 1-2%. И это даже не откровенный брак, не устраивает, как правило, внешний вид, несоосность чего-то с чем-то, при том, что винтовка стреляет кучно и точно. Многие вообще начинают выискивать косяки на своих винтовках после того, как начитаются тут на форуме размышлений от горе-"специалистов" :) И находят!! Хотя до того винтовка стреляла точно и только радовала :)

Я понимаю, когда по качеству рассуждают люди, имеющие в своем арсенале множество винтовок, в т.ч. и от иностранных производителей, которые могут реально сравнить. А этот лепет, что там вот огого!!!, а тут качество ниже плинтуса... Мотивируйте! расскажите в сравнении. Покажите винтовку, которую купили у производителя и она из коробки стреляет и никаких претензий предъявить нельзя. ))) Я много разных винтовок перепробовал, и всего одна не требовала вообще никакого вмешательства, это Boss от FX, но там и ценник другой. Хотя у дестейта ценник еще хлеще, но и на нем косяки присутствуют.

Избежать брака на 100% можно только ничего не делая ;)  А так, и спутники падают, и лодки тонут... :)

Олег, назови винтовку от Эдуарда, к которой не применялся бы "тюнинг", то есть доводка до параметров, которые заявляет производитель. Можем поразмышлять на эту тему. Но, наверное, только в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наверняка озвучить размер планируемого повышение цен было бы правильнее, а так получается опять интриги, скандалы, расследования...думается мне что 5-10 тыр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это можно сделать в нашем государстве? Я с содроганием жду окончания международной диверсии под названием " олимпиада в Сочи". Через пару месяцев, а может и раньше нас такой отдачей накроет, что мало никому не покажется. Эд просто не в состоянии сказать сколько чьо будет стоить и в этом нет ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину секта,если 80тыр будет стоить возьмёте?

За такие бабки самому супер пукалку собрать можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд.Надо было по тихому поднять цену как само собой разумеющееся и все.

А то люди уже ни спать ни есть не могут даже по выходным не спится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошобы и качество повысить, а цены на продукцию эдган, и так необоснованно завышены, ведь все читают ганзу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд.Надо было по тихому поднять цену как само собой разумеющееся и все.

А то люди уже ни спать ни есть не могут даже по выходным не спится.

Согласен, по тихому надо было, я на местном уровне уж как нибуть отбрехался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошобы и качество повысить, а цены на продукцию эдган, и так необоснованно завышены, ведь все читают ганзу,

Ну Эдуард уже высказывался по поводу "необоснованной цены" на самом деле,цена реальная,мы со стороны так рассуждаем потому что не в теме,а Эд в теме и давно уже.Дешевле можно купить Крюгерант,тоже хороший вариант :) Теже Сверчки столько же и стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папский Крюгерган в полном фарше,стоит 30тыр.А если еще и с барабаном,то еще дороже.И ооочень многое зависит от прямости рук т.к. идеальный донор весьма редок.Много таких стрелялок собрал.В итоге,те 15 тыр разницы,не очень грели душу.Если хочется бюджетки,то без перествола,карабин с родным пластиком.А это не тот формат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошобы и качество повысить, а цены на продукцию эдган, и так необоснованно завышены, ведь все читают ганзу,

А что,Ганза типа биржи? Или это просто большая площадка для битвы конкурентов?Так с нее уже многие ушли.Толку от нее?Калибр за Ганзу вцепился и что,продажи выросли?Качество повысилось?

Многие ушли с Ганзы.Даже РАРовцы выбрали Орги.Атамановцы вообще ушли с инета в ормаги.

Ганза уже давно не так интересна.Достаточно посмотреть на новинки мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже трое заменили свои Хатсаны на Матадоры.Повышение каснётся всех производителей и от этого никто не уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если остальные производители, Калибр например,  также повысят цену то перераспределения не произойдет. Другое дело, что в целом наблюдается спад экономики и учитывая, что продукт в целом нишевой  и его рынок в России конечен, то только сам Эдуард может "нащупать" стоимость следя за динамикой продаж своих изделий и аналогичных, если может. Если бы ружья менялись покупателями с такой же скоростью как телефоны, можно было бы снижать цену, борясь за долю рынка, тут так не получится. Можно было бы выпустить более дешевый, но удачный продукт для повышения узнаваемости и привлечения покупателей, которые сейчас ни при каких обстоятельствах  не купят Матадор, но за то будут к нему стремиться в будущем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тогда увеличится доля выпуска этих девайсов? Тем более, что у Лели выше потенциал в совершенствовании, нежели у Матадора(ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть тогда увеличится доля выпуска этих девайсов? Тем более, что у Лели выше потенциал в совершенствовании, нежели у Матадора(ИМХО)

Наврят ли увеличится доля,выхлопа от них меньше,смысл какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих до Лели и Велеса,значительно меньше,чем желающих купить Матадор.

Сегодня общался с друзьями одного владельца Матадора,они намечают покурку на май.Сказал про повышение цены.Ответ был прост-сколько будет стоить,столько и заплатим,но все равно май,не раньше.Даже не спросили на сколько пвысится цена.

Среди купивших,я не припомню студентов или дворников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих до Лели и Велеса,значительно меньше,чем желающих купить Матадор.

Сегодня общался с друзьями одного владельца Матадора,они намечают покурку на май.Сказал про повышение цены.Ответ был прост-сколько будет стоить,столько и заплатим,но все равно май,не раньше.Даже не спросили на сколько пвысится цена.

Среди купивших,я не припомню студентов или дворников.

Может они кроме Матадора не о чём не слышали или матёрые уже :) .Да Лели и Велесы не так популярны,были бы они в многозарядном варианте,популярность выросла в разы. :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в будущем желаю приобрести велес, может будет многозарядным.

:) а если не будет :;): не будешь брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лели и Велесы не так популярны,были бы они в многозарядном варианте,популярность выросла в разы. :rolleyes:

Лех ,кажется мне почему то ,что многозарядных не будет , Эд сделал мотю многозарядным ,так сказать попробовать посмотреть ,как рынок среагирует , результат известен тока ему . Я жду самозарядку и уже морально согласен расстаться с бабосом ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему и понял: Велес 5,5 надо брать.  А он тоже подорожает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему и понял: Велес 5,5 надо брать.  А он тоже подорожает?

Всё подорожает,бери,если только будет в 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, назови винтовку от Эдуарда, к которой не применялся бы "тюнинг", то есть доводка до параметров, которые заявляет производитель. Можем поразмышлять на эту тему. Но, наверное, только в личке.

В смысле? Мне тут перечислить все номера винтовок, что прошли через меня??? Хоть размышляй, хоть нет, я снимаю ложе с одной из 20 новых винтовок, может.. Какой тюнинг? они все в пределах заявленных характеристик стреляют. Иногда просто подрегулирую спуск под запросы клиента, ну может еще скорость чуть поменяю под конкретную просьбу. Брака попадается не более 1-2%, это резинки, соринки и пр. мелочевка, которая устраняется в течение полу-часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это резинки, соринки и пр. мелочевка, которая устраняется в течение полу-часа.

 

Надеюсь, что сейчас и этого не будет, теперь каждый резервуар перед сборкой моется в бензине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...