Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

22 марта в день рождения Я стал обладателем этого винта. Спасибо офф представителю Наталье.Долго думал что взять Сверчок был Влка была хотелось чтобы без ждунства и короткий позвонил и мне Наташа привезла прямо дамой. Первое впечатление палжителное. Атрегулировар скорость жсб легкой 85мс получилось 50 пуков Поехал с другом в тир 100метр пристреля на 50 в крест точность 10мм даже не интересно пашол на 100м куча получилась 18на14мм вот это лазер у меня сверч на сотку 30на40мм вообшем я даволен как слон Да прицел липерс 10-44 класный кстати прицел Сегодня на улице стеклотару на 180 метров  долбил с третьего разу попадл по 05

 

Великолепно! "Русский" язык подкорректируйте, пожалуйста. Тошик

post-19156-0-31338000-1396882188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кучность на сотке 18×14 что то не очень вериться

Первый раз при пристрелке куча собралась 36мм на 27мм это было 30 марта со мной были уважаемые люди в нашем городею 3 апреля в том же тире с так же уважаемым человеком и хозяином тира была выше обозначенная собрана кучаю  При уходе из тира в спешке последние мишени остались в тире ..Если хозяин не выкинул то заеду заберу. Первые мишеньки смысла не вижу выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучность на сотке 18×14 что то не очень вериться.

Дело в количестве выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир на Ветеранов труда Пострелять можно 1500руб час не важно сколько человек будет Но предварительно с Сергеем надо созванится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVENSIS сказал(а) 07 Апр 2014 - 21:09:http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

Кучность на сотке 18×14 что то не очень вериться.

Дело в количестве выстрелов.

5 выстрелов из 5

Видно отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично стреляешь!   :voo:  Я такую кучу в лучшем случае в 2-х выстрелах из пяти соберу.  Если они случайно рядом попадут. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы Сергей не завидуйте мне. Если Вам попалась винтовка не очень,Если Вы слепенький и ручки кривые это Ваши проблемы. А 10 крат мне хватает по заглаза ,чего и Вам желаю. Приезжайте в гости постреляем и проверим.Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ручки у меня не кривые и зрение отличное и винтовка у меня не первая и стреляю я хорошо и этому много свидетелей. А вот Вы просто БАЛАБОЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От БАЛОБОЛА И слышу. Нечем крыть дак решил на личности перейти. Дак Вы Уважаемый не Полковник А ефрейтор натуральный. А у Меня звание сержант которое я получил в армии еше в 1982году 


 этому много свидетелей.

А свидетелей и у меня придостаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Приезжайте в гости постреляем и проверим.Как то так

 

:smex:   :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личность я не переходил, а если Вы такой хороший стрелок, снеми видео и будет доказательство.

А мериться тем что в штанах я не привык. Докажи делом и мы тебе поверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие чтоли у Вас Мы. Это Вы в ромашку играите верю не верю.Видеокамеру пришлете я сниму и отправлю Вам лично, а то мне нечем снимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас же большая компания, раз много свидетелей, думаю найдëтся фотоаппарат. И лично мне присылать не надо выложи тут в своей теме. А люди тут не первый день замужем и умеют стрелять, но такой меткостью мало кто похвалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в телефончике камера 3мп токо фото А что с камерами бывают тож слыхал


Тогда 1500руб скинь на тир 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ не на тир это без меня собирай, отстреляй на воздухе пусть будет кучка не 18x14 а скажем 30x30 ну типа как послабление на погодные условия что ли :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...