Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже пристрелка на 50м в крест, но на Хоуке при 10х двойной мил-дот и то сетки не хватало, хорошо, что у него пеньки прозрачные и с разметкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот и я почуаствовал себя неполноценным со своим хоуком 8.5-25:42! Видимо мы здесь все такие собрались)))

Так что всякие таи Сайтроны и Хоуки- для лохов. Для настоящих пацанов - Липерсы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может за хамство поощрить участников?

Тему от оскорблений почистил.

Прекращайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один здравомысляюший человек нашелся это Я про Дениса из Междуреченска.

ОСтальным открою секрет, что на некоторых прицелах помимо сетки есть еще и барабанчики ввода поправок так вот на этих барабащках есть рисочки с циферками так вот каждый клик это определенное расстояние на разных дистанциях и когда Вы их вращаете у вас меняется точка попадания а зная расстояние до цели и кое что еще можно попадать и на более дальние дистанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё я липерс на хоук поменял?! :rofl:  И там и там по кликам можно стрелять с одинаковой возвращаемостью кликов? А то у меня на первом липерсе по возвращаемости кликов разброс был около 1 МОА на 100 ярдов. Видимо за последнее время липерсы здорово поднялись в качестве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 10-44 из серии премиум и качество его очень даже приличное и на рынок он вышел совсем недавно А не видя и не юзая того легче всего обсерать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей ты так и не сказал что Эд секретного делал с винтом что попадал на 275м Может он тебе одному на ушко секрет свой рассказал дак ты поделись с народом за одно и про настройки секретные и пульки с самонаведением а то ведь по твоему кто дальше 50м стреляет балоболы все

И в отличии от Вас не веруюших людям Я привык людям верить и доверять Чего и Вам желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе верю.  Просто верю и всё! :da:   Жду новых отчётов о поражении дальних целей! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Про тему слышала еще неделю назад, но не знала, что устроили такой балаган. Да, я Владимиру продавала коротыша. Да, привезла его сама (даже учитывая, что обычно такого не делаю никогда) - но у человека было ДР и я даже, привезя винт на день раньше написала внутри дату продажи в ДР (чтобы было символично). Пристрелка в паспорте была кучной (хотя это как раз не показатель). Винт был даже с похожим на дату юбиляра номером.

Человек стреляет ОЧЕНЬ много. Для тех, кто обладает повышенной грамотностью и знаниями языков - можете написать Ted-у в Америку (тому, который выкладывает много роликов) и спросить какая у него лучшая куча из 10 пулек на 100 ярдов.

А еще особо грамотным я советую не кичится этим, потому как люди разные - у меня есть и такие, которые пишут "исчо" в прямом смысле и работают на заводе (с образованием в 8 классов). И это не делает их хуже и не лишает их права на написание своих мыслей на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слакон, ты наверное не догоняешь, я не говорю, что дальше 50 м не стреляют, а то что с твоими ТТХ и пристрелкой в крест 50 м, ты не мог стрельнуть на 180. У тебя поправок нехватит. А как Эдуард стрелял на 275 почитай в коментариях к ролику, это всем доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и очень даже замечательно))) Про ТТХ видимо по запаре написал, что с пристрелкой в крест на 180 шмалял. Бывает. Только я б с липерса по кликам не стал бы стрелять. Всё-таки механизм там неважный, премиум он или нет. Через некоторое время марка может поползти. Хотя на всё воля юзера))) Извиняюсь, если что не так!

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из почти трех тысяч заходивших в мою тему люди адекватные, чему Я очень искренне рад но найдется один, два которые сами себе не верят не то что другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристреля на 50 в крест точность 10мм даже не интересно ПАШОЛ НА 100м куча получилась 18на14мм вот это лазер у меня сверч на сотку 30на40мм вообшем я даволен как слон

Если бы Сергей Вы внимательно читали самое первое сообщение а не искали ошибок в моем написании то и вопросы бы все отпали Я долго ждал что Вы еще раз прочтете но Вы дальше своего носа видеть ничего не хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, если бы вы жили где нибудь поближе, я бы приехал и пострелял с Вами на меткость и кучность.

Все ждëм видео отчëта по твоей меткости. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо грамотным я советую не кичится этим, потому как люди разные - у меня есть и такие, которые пишут "исчо" в прямом смысле и работают на заводе

Сейчас, когда проверка правописания встроена во все браузеры, подобный стиль общения вполне можно расценить как неуважение к собеседникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе верю.  Просто верю и всё! :da:   Жду новых отчётов о поражении дальних целей! :priv:

Я тоже верю.  И липерс мне больше нравится своей картинкой, чем таска сс которая сейчас установлена. Хоть обратно меняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы Сергей из Воронежа без браузеров сможете грамотно писать? Китайцы так в компах завязли в написаниех что даже большинство не может самостоятельно иероглифы писать

И если Вы Сергей сможете написать диктант без ошибок то тогда Я перед Вами снимаю шляпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Про тему слышала еще неделю назад, но не знала, что устроили такой балаган. Да, я Владимиру продавала коротыша. Да, привезла его сама (даже учитывая, что обычно такого не делаю никогда) - но у человека было ДР и я даже, привезя винт на день раньше написала внутри дату продажи в ДР (чтобы было символично). Пристрелка в паспорте была кучной (хотя это как раз не показатель). Винт был даже с похожим на дату юбиляра номером.

Человек стреляет ОЧЕНЬ много. Для тех, кто обладает повышенной грамотностью и знаниями языков - можете написать Ted-у в Америку (тому, который выкладывает много роликов) и спросить какая у него лучшая куча из 10 пулек на 100 ярдов.

А еще особо грамотным я советую не кичится этим, потому как люди разные - у меня есть и такие, которые пишут "исчо" в прямом смысле и работают на заводе (с образованием в 8 классов). И это не делает их хуже и не лишает их права на написание своих мыслей на форуме.

Это к чему? Виват безграмотность и дурновкусие? Ура падонкавский слэнг?

О чем вообще речь? о том, что можно забыть родной язык, культуру и корни?

Давай прощать кассиров за ошибки - они ведь не обязаны считать деньги правильно, давай водителям позволим ездить по тротуарам.

"Большое состоит из мелочей", правила русской речи - тоже важны.

Русский язык - принят на форуме в качестве основного, даже мат запрещен.

Про уважение к собеседникам тут заметили верно.

Свой пост про IWA ты сколько раз перечитала и откорректировала ошибки и стилистику??? Минимум трижды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Уважаемы сами то без подсказки компьютера пишите без ошибок ?

А недавно прошел тотальный диктант так вот жители Приморья не один не получил пять .

А из написавших по всему миру это около 32000 человек из которых 5 за диктант получили единицы

И когда Вы писали текст о любви и грамотности к Русскому языку сколько Вы сделали ошибок но нажав волшебные кнопочки Вы все свои ошибки вмиг исправили а если под рукой не будет электронных помощников что делать то будите Уважаемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ты делаеш такие ошибки, которые даже первоклассник не сделает.

Очень интересно, какое у тебя образование и кем ты работаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...