Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В тире по зубочисткам на 50 метров стреляем. С краев к середине галереи, кто быстрее до середины дойдет. Еще монетки копеечные на зубочистки иногда двойным скотчем клеим, новеньким так проще попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!! Точно, надо только радоваться за такой винт, остальное на его совести пусть будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность приглашу в тир представителя Эдган Наташу, Представителя Калибра Пашу, Представителя RAR Руслана, Все по Тюменской обл , ХМАО,  ЯНАО. Чтобы отстрелять на кучу и представить сомневаюшимся. Думаю свидетельства этих Уважаемых людей сомнений не вызовут.

За поздравления всем Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего навалились то хором - радоваться за человека надо!

Чему радоваться? Читать до тошноты противно. Стыдно вообще так писать. Ни знаков препинания, ни слов без ошибок.

Отвратительно бахвалиться: -"я букварь скурил"... Угу, оно и видно. Позорище сплошное. Хуже болгарина пишет.

Стыдобища...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю конечно, но с правописанием действительно, что-то нужно делать, ибо читается, как-то не комфортно!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научись грамотно писать.

Поддерживаю.

Вначале подумал, что читаю перевод текста выполненный с другого языка "Ядекс-переводом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то  думал здесь собрались любители пневматики. А оказалось учителя русского языка, Один одного умней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь собрались любители пневматике, но не балоболы, напиши ТТХ свой винтовке, очень интересно как ты и чем стрелял на 180 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому и нечего доказывать Я не собираюсь, особенно любителям пневмабалаболам, верю не верю это Ваши проблемы У меня сын с ВЛ-12 на 120м стеклотару крошит только так . А с моти попасть по бутылке на 180м больших проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Вон видюха есть Эд. за 20,0 м. пулял по шарам. :;):

Я тоже пробовал только хз. куда попал. :xi:

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...