Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну не знаю, может повезло! :xi:

Я помню первого мотьку взял.А прицела не было доброго, так я снял с ппп. липерс 4Х9-40 поставил и с первого пука на 50 м.попал в банку коллы.Так я плакал от радости. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир если ты там сейчас отстреливаешься на1,80 м. то прошу не выкладывай видео.А то мне придется по выбрасывать все свои пукалки и напиться с завести! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые хватит уже зубоскальством занематся. Лучше идите и оттачивайте свое мастерство и учите баллистику. А то кроме как на 50 метров стрелять больше ни на что не способны И видио на ЮТЮБЕ Вам в помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


http://edgun.com/forum/public/style_images/master/icon_users.png 2Следить за темой

http://edgun.com/forum/uploads/profile/photo-thumb-3.jpg?_r=0


Стрельба из стандартного Матадора на 275 метров, калибре 5.5 мм.
Автор Эдуард04 Август 2010 23:47

 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, это видео все смотрели и знаем, что было зделано чтоб так стрелять. Я же спросил у Вас ТТХ и на какое растояние пристрелена винтовка. Это так сложно ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а на счëт того как мы стреляем и на какие растояния, зайди в нашу тему и почитай. Москва-коломна,луховицы, озëра и ближащие. Там много фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще раз прочтите и посмотрите Винт у Эда стандарт прицел 10-42 пули обычные. А про ттх моего винта хевики летят д85. Ребята не ишите подвоха а лучше тренируйтесь и будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ввели свои ТТХ в баллистический калькулятор и посмотри где будет точка прицеливания. И прежде чем писать БРЕД И БАЛОБОЛЬСТВО подумай, а такие сказки про 180 метров рассказывал детишкам в песочнице. Мне и многим другим очень смешно читать твоё вранье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще раз прочтите и посмотрите Винт у Эда стандарт прицел 10-42 пули обычные. А про ттх моего винта хевики летят д85. Ребята не ишите подвоха а лучше тренируйтесь и будет Вам счастье.

Каков процент попаданий?

В карьере с коллегами стреляли на 182м по тарелкам для спортинга.  Не летящим конечно. :xi:  Попадал один из пяти выстрелов.  Кстати пристрелял на эту дистанцию "в крест".  Наклонный вивер + ТаскаХ12. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе  такую кучку сделать, возможно , но сложно , с нормальным прицелом, но "липерс" это скорее нецензурное выражение по отношению в матадору. Липерс на матадоре это вообще дурной тон.

Но если Вы умудрились попадать на 100м и делать такие кучи, то Вас можно только поздравить.  Я не очень люблю требовать доказательств , в виде видео :) но если бы Вы сделали ролик, то наши мятущиеся души успокоились бы :)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не маньяк и не банный лист, просто меня бесит, когда ВРУТ!!! При твоих ТТХ и пристрелки в крест на 50 м это просто НЕВОЗМОЖНО стрелять на 18.0 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Арсений а Вы не могли бы поделится чем таким коорденальным отличается Таско СС 10-42 и Липерс 10-44 друг от друга ну кроме цены конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Арсений а Вы не могли бы поделится чем таким коорденальным отличается Таско СС 10-42 и Липерс 10-44 друг от друга ну кроме цены конечно

 

Да оба мутных, с дикими хроматическими оберациями, прицела... Таска с милквадом имеет большую отстройку по диоптриям. Оба барахло, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня липерс, потом стал выбирать между таско и хавк, хавк выиграл, купил у Арсения (охотник за тенью) и очень даволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, я тут на ганзе недавно читал темку, так там люди на 200 только и стреляют из 4.5, нечему удивляться.

 

Если честно, поверить можно, но с трудом, видео даже с 3-емя мегапикселями все бы решило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно видео, введи ТТХ владельца в балистический калькулятор и сам всë увидиш. Пристрелка в крест на 50м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут пристрелка? Можно на 200 и барабанами крутить. Но только не на Липерсе. (кстати, поэтому Таска и подороже чуть-чуть)

И видео никакого не надо, достаточно одной фотки, как видна мишень, пусть на 100ке, через липовскую десятку... :rolleyes: 

Да и фоток не надо, как будто у нас ни у кого липерсов не было... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...