Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Куча вышла кучная. Фотки остались вместе с видио.

 

 

Бла, бла, бла...

 

13 страниц одних разговоров и отмазок.

 

 

Из 40мм вышел?

 

 

На 117 метров то, да он думаю за 30мм не вылез даже!

 

 

слакон, так всё же видео будет или уже не ждать, что-то я запутался. Видео же снято насколько я помню, только надо перекинуть сюда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы пробить капсуль патрона на 99%,надо иметь техническую кучность 10-12мм.Если учитывать разновес пулек+возможные скачки уг и усм новой винтовки,то получаем 15мм на этой дистанции+отрывы.

Весьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что нам всë покажут, мы же криворукие и стрелять неумеем.

Всех под одну гребенку я не причесывал. А вот к некоторым личностям которые здесь истерят это относится на все 100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера местный покупатель предварительно договорившись по тел. под ехал вечером на участок где я строю дом, Я ему продемонстрировал возможности винтовки а так же он сам пострелял и из рук больше не выпустил мотю , отсчитал деньги и уехал очень довольныйТочность и кучность проверяли на 117м ,зарание мной было пригатовлена мишень, в 50 доску было вставлено два 10ка жевело 40 выстрелами все были поражены.Погода вчера для стрельбы была отличная ветра ноль.

Главное - вовремя смыться)

А не секрет, кто покупашка сего девайса оказался, будут ли комментарии на форуме от него?

Хотя, ответ очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера местный покупатель предварительно договорившись по тел. под ехал вечером на участок где я строю дом, Я ему продемонстрировал возможности винтовки а так же он сам пострелял и из рук больше не выпустил мотю , отсчитал деньги и уехал очень довольный

Точность и кучность проверяли на 117м ,зарание мной было пригатовлена мишень, в 50 доску было вставлено два 10ка жевело 40 выстрелами все были поражены.Погода вчера для стрельбы была отличная ветра ноль.

На такое расстояние и по жевелу???

Может уже хорош ...дить то?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, пусть))) Зато теперь есть к чему стремиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не секрет, кто покупашка сего девайса оказался, будут ли комментарии на форуме от него?

 

 

 

Больше мы ничего не услышим ни про винтовку, ни про покупателя уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - вовремя смыться)

А не секрет, кто покупашка сего девайса оказался, будут ли комментарии на форуме от него?

Хотя, ответ очевиден.

Кто купил это его личное дело про коментарии. А может тебе еще и ключ его от квартиры где деньги лежат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше мы ничего не услышим ни про винтовку, ни про покупателя уже!

Жалко, ну что, тогда рубим крест на теме?)

Вылезет винт под якобэ новым хозей кажется скоро.

Кто купил это его личное дело про коментарии. А может тебе еще и ключ его от квартиры где деньги лежат?

Всем все ясно, уважаемый, перестаньте смешить, ключник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он сны пересказывает.  Жевело, наверно,  дно бочки двухсот литровой.

Не не угадал. Еще одна попытка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь эту винтовку новый хозяин продаст по частям (это же эксклюзив). Больше она ни где не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, ну что, тогда рубим крест на теме?)

Вылезет винт под якобэ новым хозей кажется скоро.

 

Всем все ясно, уважаемый, перестаньте смешить, ключник!

Дак смейся на здоровье.А причем здесь ключник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак смейся на здоровье.А причем здесь ключник?

Мда, за разговором не следит, в показаниях путается, сам же предложил ключ от какой-то квартиры, где лежат некие деньги, точняк, ля-л-ля-ля, удачи паря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь эту винтовку новый хозяин продаст по частям (это же эксклюзив). Больше она ни где не покажется.

А вот это не ко мне. А что новый хозяин с ней делать будет только он знает. Ну если Вы Александр такой прорицатель то может и такое быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, за разговором не следит, в показаниях путается, сам же предложил ключ от какой-то квартиры, где лежат некие деньги, точняк, ля-л-ля-ля, удачи паря!

А ты следак че ли в/ паказаниях путается/ И тебе не хворать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, ну ты уже навешал всем лапши, заканчивай. Не охота из за тебя в баню сходить, а то бы я тебе тут написал. :da:

А личку не охота говном засорять.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты следак че ли в/ паказаниях путается/ И тебе не хворать.

 

 

Ладно знаки препинания ставить правильно, но хоть писать без ошибок то можно? Даже браузер сейчас уже подчеркивает ошибки.

А по теме, мой вопрос по поводу видео так и остался без ответа. Видео я так понимаю уже не будет? Наверно дело в нас? Это типо новая отмазка будет, если бы тихо сидели, может быть и выложил бы видео, а сейчас всё - сами виноваты скажет :rofl:

 

Владимир, а что за винт такой в теме о продаже ещё на фото? Он случаем не лазерный как коротыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне... мама всегда говорила,слово не воробей.Скажешь не поймаешь!Так что Владимир,видео в студию.Я, думаю что ты уже понял,что так просто от тебя тут ни кто не отстанет.


Все сообщество свел сума, а теперь по тихому слиться вздумал!?Не выйдет ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая интересная темка :) в ветке ! Ладно хоть человеку писанина на пользу пошла ,ошибок на порядок меньше стало :) Для того чтобы прочитать 1й пост требуется переводчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...