Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

Ага, теперь гвозди приходится вручную колотить, а не с дивана :rofl:

[/quote

Не гвозди колотить а самарезы шуриком закручивать.

Ну прям одни провидцы собрались Вам бы на ТНТ в передачу про калдунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не гвозди колотить а самарезы шуриком закручивать.

Ну прям одни провидцы собрались Вам бы на ТНТ в передачу про калдунов

 

 

C русским языком наверно совсем беда? Букварь искурили, остальные книжки видимо тоже в ход пошли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтоб верю ТС , но что это реально впринцепе верю ,  это лучшее , что я видел из 3 серии, https://www.youtube.com/watch?v=f6sp5oJ_orc

Меня всегда умиляют эти монетки, это надо сначала монетку померять, а потом кучность определить. Что, минутную мишень с интернета трудно что-ли распечатать.

Завтра погода у нас летная, попробую поснимать через прицел. Может выложу для интереса

Изменено пользователем Аспирин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РоманСтрелок.  Неоднократный победитель соревнований по стрельбе.  Зачем ему распечатывать что-то?  Он сам так может.


А ТС-у уже можно менять название темы на "Продал я подарок самому себе наднюху"  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C русским языком наверно совсем беда? Букварь искурили, остальные книжки видимо тоже в ход пошли!

 

Да все искурил и бросил лет этак 20 тому назад.

Чего и всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем продал винтовку?

Наверное потому что, с такой точной винтовки не интересно стрелять. 

Это как книгу второй раз читать, или фильм повторно смотреть. Результат заранее известен. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так возьми мурку, с неё очень интерестно стрелять, результат на перёд некогда не известен, фонтан ощущений незабываемых, каждый раз как первый, х.з. Куда попадёшь на полтинник, а уж на 100 темболее.... Так что не надо Всем голову морочить, давай видео выкладывай какой Ты снайпер.

Наверное потому что, с такой точной винтовки не интересно стрелять.

Это как книгу второй раз читать, или фильм повторно смотреть. Результат заранее известен. :da:

Так возьми мурку с неё очень интерестно стрелять, фонтан ощущений незабываемых, каждый раз как первый, х.з. Куда попадёшь на полтинник, а уж на 100 темболее.... Так что не надо Всем голову морочить, давай видео выкладывай какой Ты снайпер.

Изменено пользователем chester86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так возьми мурку с неё очень интерестно стрелять, фонтан ощущений незабываемых, каждый раз как первый, х.з. Куда попадёшь на полтинник, а уж на 100 темболее.... Так что не надо Всем голову морочить, давай видео выкладывай какой Ты снайпер.

Я не совсем понял, кому адресовано данное обращение?

Изменено пользователем vovas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 марта в день рождения Я стал обладателем этого винта. Спасибо офф представителю Наталье.Долго думал что взять Сверчок был Влка была хотелось чтобы без ждунства и короткий позвонил и мне Наташа привезла прямо дамой. Первое впечатление палжителное. Атрегулировар скорость жсб легкой 85мс получилось 50 пуков Поехал с другом в тир 100метр пристреля на 50 в крест точность 10мм даже не интересно пашол на 100м куча получилась 18на14мм вот это лазер у меня сверч на сотку 30на40мм вообшем я даволен как слон Да прицел липерс 10-44 класный кстати прицел Сегодня на улице стеклотару на 180 метров  долбил с третьего разу попадл по 05

 

Великолепно! "Русский" язык подкорректируйте, пожалуйста. Тошик

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем? Винт продан, наверно... кому-то... :rofl:

С тем что порадовал себя на д.р, а че потом произошло пофиг. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит зря накинулись, и не верили  :xz: Вон в соседней теме, ( лучшая серия на 70м и больше ) кучи на 100м в 10 копеек собирают. :voo:

Я верю, но видео хотелось бы посмотреть.

Изменено пользователем vovas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит зря накинулись, и не верили  :xz: Вон в соседней теме, ( лучшая серия на 70м и больше ) кучи на 100м в 10 копеек собирают. :voo:

 

 

 

Увы и ах ,те кучки собирались при свидетелях и фото есть :voo: Скажу более ,те кучки не единичны !

 

А что мы видим здесь ,один трёп и обещание какого-то видео :) Да и 117 метров по капсулям 20 из 40 ,это верх ....... (слов даже нет ) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выходит зря накинулись, и не верили  :xz: Вон в соседней теме, ( лучшая серия на 70м и больше ) кучи на 100м в 10 копеек собирают. :voo:

 

 

Одно дело заявлять, что винт всегда такую кучу выдает, а другое собрать лучшую кучу. Тема так и называется "ЛУЧШАЯ"  :) 

 

Я бывает тоже очень редко в 11мм. из 5 выстрелов укладываюсь на 5.0м., но говорить всем что у меня стабильно так получается по моему неправильно! А в основном это 20-25мм. у всех, так что не верю ТС! Другие хоть фото мишеней выкладывают, а тут почти 20 страниц пустой болтовни, а под конец полный бред - продажа лазерного винта, и полнейший слив ТС. Его народ спрашивает, а он просто игнорирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал здесь взрослые люди собрались, а тут оказывается много детей верящих в сказки и деда мороза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично, мое мнение.Эту тему прикрыть нельзя.Ведь благодаря мифическому видео, которого все так ждут,я в упорных стараниях очистил рубеж в карьере 120м. Чтоб попробовать снять свое. Нуу... :red: похвастать пока нечем,но мои результаты на порядок стали лучше.Да... пес с ним, с тем видео,главное что в процессе подтвердить или опровергнуть,слова Владимира я можно сказать расту над собой :) .Может и не я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал здесь взрослые люди собрались, а тут оказывается много детей верящих в сказки и деда мороза.

Что планируете купить из РСР?  Желание есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник случайно выдал себя постом 342. :rofl:

Детей обманывать не хо-ро-шо. :). Пойду лапшу с ушей стряхну.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал здесь взрослые люди собрались, а тут оказывается много детей верящих в сказки и деда мороза.

вот и чистосердечное признание, сколько времени прошло чтоб ТС это признал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал здесь взрослые люди собрались, а тут оказывается много детей верящих в сказки и деда мороза.

А никто не просил думать, пусть это лошадь делает! Но не думали и мы, что взрослые люди могут обманывать, так беспричинно, желая выделиться на общем фоне. Кто еще и ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не просил думать, пусть это лошадь делает! Но не думали и мы, что взрослые люди могут обманывать, так беспричинно, желая выделиться на общем фоне. Кто еще и ребенок...

Ну ладно вам, это была самая читаемая и потешная тема, нормально так народ развеселили! Ладно, пойду и я анаком с ушей стряхивать)

Изменено пользователем Дмитрий026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня огорчило это... Взрослый мужик трепался... Еще думал поехать может совет дас дельный... Тьфу ... Больше слов нет...

Я то думал здесь взрослые люди собрались, а тут оказывается много детей верящих в сказки и деда мороза.

 

Нету слов.... Тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слакан, ты чё форумы перепутал? Модераторы, удалите вы его отсюда, а тему позорную под снос!! Не охота в баню из-за него угодить просто, много слов бранных в голове крутится! слакан ты :tup: :tup: :tup: , иди докуривай букварь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сносить! В беседку или в приколы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...