Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

А че ты скажешь, если тебе скажут что дистанция 230 и и цель 20х20см?

Возможно... У Эда есть видео по шарикам стрелял. Но его винт точней чем любой из наших с коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Сань, задел  он тебя за живое... Да хрен с ним, веселый же парень! Прикинь, как теперь он планку поднял! Мне аж снилось как я на сотку с ли..ем по капсюлям стреляю 20 из 40-ка!!!

Сам уже неделю прицел по зеркалу хочу выставить в 0 на 50 и все ни как. :nez:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у тебя убеждения.

 

Возможно... У Эда есть видео по шарикам стрелял. Но его винт точней чем любой из наших с коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть видео где это показывают. А не так что только на словах. Сперва была дистанция 100 метров и куча ... Точно не помню ну с 2 рубля вроде. Попросили повторить и снять на видео. На что началось что нужны деньги на тир... Нужна камера ... Прошло пару месяцев и уже на улице дистанция 100+ и цель размером 5мм (это примерно, я точно не знаю что за капсули у него) и уже на открытом воздухе...

Странные у тебя убеждения.

 

Чего в них странного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего странного? Если провести экстраполяцию капсуля со 100 на 230, то стрелять надо примерно в 5см, а не в 20.

5см с 230м - это я бы посмотрел! :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ,че вы все на него накинулись и покусываете со всех сторон...

 

 

А ничё, что он наипал пару тысяч человек? Какое после этого уважение к человеку должно быть?! Взрослый мужик, а такой куйней занимается! Ещё на пострелушки зовет к себе, что-то доказать там хочет. Слакон, ты уже всё доказал всем, достраивай дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничё, что он наипал пару тысяч человек? Какое после этого уважение к человеку должно быть?! Взрослый мужик, а такой куйней занимается! Ещё на пострелушки зовет к себе, что-то доказать там хочет. Слакон, ты уже всё доказал всем, достраивай дом!

Ну если зовет,значит есть чего показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня на 30 метрах размер кучи это диаметр пули... 

Приколы продолжаются? :xi:

Как же олимпийцы из пневмы на 10м соревнуются? Причем из винтов явно покруче эдгана.

 

Теперь надо, наверное, с тебя видео на 30м просить? На всякий случай - куча это не один выстрел, и даже не два! :smex: 

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколы продолжаются? :xi:

Как же олимпийцы из пневмы на 10м соревнуются? Причем из винтов явно покруче эдгана.

 

Теперь надо, наверное, с тебя видео на 30м просить? На всякий случай - куча это не один выстрел, и даже не два! :smex: 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколы продолжаются? :xi:

Как же олимпийцы из пневмы на 10м соревнуются? Причем из винтов явно покруче эдгана.

 

Теперь надо, наверное, с тебя видео на 30м просить? На всякий случай - куча это не один выстрел, и даже не два! :smex:

 

Зайди ко мне в тему и посмотри фото мишени последней. На открытом воздухе стрелял там вроде есть фото и дистанция видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпийцы вообще то с рук стреляют а не с упора.

Вообще то у них такие руки, подготовка, спецтужурки с перчатками и даже ботиночки, что наши упоры там рядом не валялись. В стрелковой куртке стоишь - как в бетон залитый... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже всё показал и доказал!

Видео,не было ...нельзя подтвердить,так же как и опровергнуть.Истина, где то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший стол, стул, упор хороший под цевье, упор под пятку приклада. Плавно нажать курок и не сложно попадать на такую маленькую дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то у них такие .....

Ага и ими можно гвозди забивать.Стою я с винтовкой в лыжи обутый.

... и не сложно попадать на такую маленькую дистанцию.

В обще то через мои руки прошло не мало мотиных паспортов,

ни разу не видел в прилагаемой мишени одну дырку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди ко мне в тему и посмотри фото мишени последней. На открытом воздухе стрелял там вроде есть фото и дистанция видна.

Зашел, посмотрел. Кучи в диаметр пули не увидел. На всякий случай - диаметр пули: 5.5мм. Кучи с 30м на твоих фото не меньше 14-15мм. Что, вобщем-то, нормально, и на полтиннике будет около 20-22мм. Вполне рядовая для Матадора кучность.

:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то у них такие руки, подготовка, спецтужурки с перчатками и даже ботиночки, что наши упоры там рядом не валялись. В стрелковой куртке стоишь - как в бетон залитый... :rolleyes:

По этой логике любой может одеть экипировку и пойти пожать 200 кг от груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и ими можно гвозди забивать.Стою я с винтовкой в лыжи обутый.

В обще то через мои руки прошло не мало мотиных паспортов,

ни разу не видел в прилагаемой мишени одну дырку.

Торопится. Нельзя же полжизни провести за отстрелом продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел, посмотрел. Кучи в диаметр пули не увидел. На всякий случай - диаметр пули: 5.5мм. Кучи с 30м на твоих фото не меньше 14-15мм. Что, вобщем-то, нормально, и на полтиннике будет около 20-22мм. Вполне рядовая для Матадора кучность.

:nez:

Постараюсь как можно быстрей сделать отстрел и показать. То что можно 5 пуль загнать в одно отверстие.

Ага и ими можно гвозди забивать.Стою я с винтовкой в лыжи обутый.

В обще то через мои руки прошло не мало мотиных паспортов,

ни разу не видел в прилагаемой мишени одну дырку.

В паспорте по моему дистанция 50 метров. Плюс новый ствол не обкатанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой логике любой может одеть экипировку и пойти пожать 200 кг от груди.

Причем тут килограммы? Поинтересуйся на досуге про стрелковую экипировку.

 

Постараюсь как можно быстрей сделать отстрел и показать. То что можно 5 пуль загнать в одно отверстие.

О! Давай! Только с видео, а не как ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...