Перейти к контенту

Падарок себе наденюху Мотя каротыш 6251


Рекомендуемые сообщения

Торопится.

Тарас ты видел как он это делает ?

Не глядя заряжает перезаряжает,

за годы там уже сформировалась рефлексная двигательная память

типа как тут.

http://youtu.be/WDWyc-34LZc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 450
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тарас ты видел как он это делает ?

Не глядя заряжает перезаряжает,

 

Видел.  Эти процессы не влияют на кучу, а вот быстрый спуск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте по моему дистанция 50 метров.

Не 50, по моему как по евростандарту 10м.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео,не было ...нельзя подтвердить,так же как и опровергнуть.Истина, где то там.

 

 

Истина в первом посте. На 10.0 пишет кучность "18на14мм". Далее он демонстрирует покупателю, (который также под вопросом), как на 11.7 метров по жевело стреляет. Диаметр жевела 5-8мм, ладно округлим, 10мм. Завтра попробуй на 11.7 метров постреляй в такую мишеньку. Да её сеткой прицела 10 раз перекроет, не то что 20 раз из 40 попасть!

 

 Даже и видео не надо от ТС, и так ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина в первом посте. На 10.0 пишет кучность "18на14мм". Далее он демонстрирует покупателю, (который также под вопросом), как на 11.7 метров по жевело стреляет. Диаметр жевела 5-8мм, ладно округлим, 10мм. Завтра попробуй на 11.7 метров постреляй в такую мишеньку. Да её сеткой прицела 10 раз перекроет, не то что 20 раз из 40 попасть!

 

Даже и видео не надо от ТС, и так ясно.

Я когда поехал пострелять... Решил пострелять по бутылкам в донышко. На 100 когда посмотрел на бутылку через 10 крат я сразу понял что куча 18х14 это что то невероятное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 100 когда посмотрел на бутылку через 10 крат я сразу понял что куча 18х14 это что то невероятное.

 

 

А некоторые ещё видео ждут до сих пор, надеются на что-то видимо, а вдруг правда снайпер :rofl: .

Для некоторых это просто юмор, АХАХАХА, ну наипали, подумаешь, это же интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки : эта весёлая темка :)бьёт все РЕКОРДЫ ,уже 11356 просмотров !!! Сколько уже человек знает ,что среди Эдгановодов (бывших в кавычках),есть "супер-пупер-мега-снайпер" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые ещё видео ждут до сих пор, надеются на что-то видимо, а вдруг правда снайпер :rofl: .

Для некоторых это просто юмор, АХАХАХА, ну наипали, подумаешь, это же интернет.

А вдруг пули заговоренные)))

Для справки : эта весёлая темка :)бьёт все РЕКОРДЫ ,уже 11356 просмотров !!! Сколько уже человек знает ,что среди Эдгановодов (бывших в кавычках),есть "супер-пупер-мега-снайпер" :rofl:

Просмотры идут за каждый раз когда заходишь в тему ? Я наверно один намотал около 400 Просмотров если не больше. Ждал когда же будет видео))) тогда помню еще снег лежал))) сейчас уже клубника во всю идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поехал пострелять... Решил пострелять по бутылкам в донышко. На 100 когда посмотрел на бутылку через 10 крат я сразу понял что куча 18х14 это что то невероятное.

Надо сказать, что 18мм - это как раз та монетка в 10коп., рядом с которой ты кучки на 30 мерил. Про 14 я вообще молчу. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня по чесноку 18 мм на 10.0 м один раз и естественно случайно :da:   а на 50 лучше 14 мм хоть убей не было группы  из 5 шт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здешний "снайпер" на 11,7 м по капсюлям стреляет )))))С

Снайпер ушел в засидку. :da::xi:  Докуривает.

Ждем.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееа ,у него стройка :) и ему не до нас :rofl:

А, какой ему... тут появляться?Все его кусаю и гнобят. Добрее надо быть и проще смотреть на людей мнение которых вы не разделяете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, какой ему... тут появляться?Все его кусаю и гнобят. Добрее надо быть и проще смотреть на людей мнение которых вы не разделяете.

 

 

Пусть ищет форум по интересам, клуб балаболов например, там и пусть пи..ит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ганзе есть тема, "Высокоточная стрельба" Там много приколов, и верить или не верить, дело личное.

Вот бы и нам создать такую тему. Многим поднимет настроение, после рабочего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ганзе есть тема, "Высокоточная стрельба" Там много приколов, и верить или не верить, дело личное.

Вот бы и нам создать такую тему. Многим поднимет настроение, после рабочего дня.

Ганза это = срач .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А срач... это как, подразумевается?

Даже отвечать не хочется - я там был и знаю . Интерес к этому ресурсу отпал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...