Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую. С чего начать....

2 года назад увидел первый буллпап от Эдуарда....загорелся не то слово,а как узнал цены так сразу и притих...не по карману было :(

Потом зарегистрировался на Ганзах.. очень долго читал темы про ППП.За 1.5 года сменил ОЧЕНЬ много пневматического оружия ппп (порядка 30-40 единиц),прошёл путь от ПСРМ до Дианки 54.

Тем временем читал взахлёб про Эдган,отчёты обзоры...пристально следил за модернизацией,развитием,критику (по большей части НЕЗДОРОВУЮ)...начитался всякого.Появилось какое то безразличие к этой винтовке.

Далее по хронологии :) Довелось подержать в руках Эдган дорестайлинг 4.5 мм где то полгода тому назад....что тут сказать... очень понравился :) Потом решил для себя купить Ди 54 и твёрдо решил- это моя последняя винтовка ППП.пострелял,продал,купил иж 60 РСР,пострелял продал,Вальтер 850 СО2 постигла та же история.

Немного позже,один уважаемый человек(имя называть не буду :)) любезно пригласил пострелять в лес на что я немедленно согласился....в лесу я увидел ЕГО.....красавец Матадор рестайлинг 5.5 мм,пострелял и влюбился в него....всё....ХОЧУ ТОЛЬКО ЭДГАН.

На Ганзах тем временем продолжались сопли,вой и скулёж в сторону Эдгана,но мне было всё равно,ту вещь,какой бы она ни была,та на которую я пускал слюни 2 !!!!! года СТАНЕТ МОЕЙ.

Полетело первое письмо Эдуарду,оплатил первую часть...потом грянул этот кризис..я подсчитал что сам не вытяну в короткий срок полную оплату,бегом в Банк за кредитом,дали без проблем,отправил остаток...уфффф.осталось самое тяжёлое..ЖДАТЬ :)

Особенно хочу отметить общение с Эдуардом,этот вежливый и тактичный человек всегда отвечал исчёрпывающе на все поставленные вопросы,я ему порядком поднадоел(наверное :)) :)

Прошло немного времени,получил письмо о готовности и хотел ехать забирать Матадор сам в Питер,но всё тот же уважаемый человек любезно согласился привезти мне его.

В общем созвонились,встретились,получил свой Стандартный буллпап:)...принёс домой. Давление 200,отогрелся стало 215,пристально всё осмотрел,пощупал,подёргал,понюхал... НУ НЕ ПРИДРАТЬСЯ,моя счастлив :)

Ах...забыыыыыыл. С другом с работы как то разговорились о пневме и я его посвятил в план покупки Матадора,дал ему ссылку на сайт.Он походил с неделю,подоставал меня расспросами,посмотрели у меня видео по сборке Матадора,показал ему Монохромная Осень 3 части( из Кроулинга,видео про охоту на ворон).В Этот же день он отписал Эдуарду первое письмо.Соответственно 2 винтовки получали вместе :)

На следующий день решено было ехать в тир,у Саши стояла оптика Бушнель 3.5-10х40,у меня Таско 6-24х50,его винтовку я пристрелял за 5 выстрелов,а свою непристрелял,нехватало поправок прицела по горизонтали :(,ну да ладно это отстрелу на кучность не помешает. с 25 метров 12 пуль вошли в 15 мм,на 50 метрах 15 пуль вошли в 25 мм,у Саши такой же результат,стрелял я. Фотик каким то нелепым случаем забыл дома,хотя положил на видное место.Всю заправку с 200 до 105 атм я заколебался отстреливать,очень гуд :)

Разьехались по домам,я неспеша накачал резервуар насосом,4 подхода по 30 качков(дабы не насиловать ни себя ни насос) неспешно в общем,задул 220 атм.Снял оптику и положил на полку.Сегодня купил Бушнель 3.5-10Х40 миллдот,поставил,потом снизил скорость до д60 км\ч ЖСБ Хэви,обусловлено тем,что дури многовато,да и энергии хватит до 10.0 м,главное попасть.Пристрелял по снегу нав 60 метров(кстати классно видно по снегу) и тут же пристрелял на 88м по крыше соседнего дома...там серые тусить любят...недолго им осталось ;)Кучка на такой дистанции примерно 4х4 см.

Сейчас сижу и посматриваю...а не присел ли кто :)

За 2 дня владения не было замечено утечек(тьфу,тьфу),всё работает чётко и мягко,нареканий нет,единственное что делал,так скорость уменьшил и спуск подкорректировал под себя.

Хочу выразить благодарность всему персоналу ООО"ЭДГАН" и особенно Эдуарду.

Спасибо Эдуард,за то,что ты даришь нам такие чудесные игрушки,удачи тебе в твоём деле и желаю счастья и здоровья тебе и твоей семье.

С Уважением.Антон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветсвую. С чего начать....

За 2 дня владения не было замечено утечек(тьфу,тьфу),всё работает чётко и мягко,нареканий нет,единственное что делал,так скорость уменьшил и спуск подкорректировал под себя.

Хочу выразить благодарность всему персоналу ООО"ЭДГАН" и особенно Эдуарду.

Спасибо Эдуард,за то,что ты даришь нам такие чудесные игрушки,удачи тебе в твоём деле и желаю счастья и здоровья тебе и твоей семье.

С Уважением.Антон.

Поздравляю !!!

Метких выстрелов, и каров спокойных.

Мой Длинный трясётся гдето автотрейдингом, надеюсь получить еще на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой Длинный трясётся гдето автотрейдингом

Чую при получении будут трястись уже кары. :P

 

Автору спасибо. Много букв-которые читаю с удовольствием.

 

Я вот думаю, а не сделать ли нам потипа F.A.Q (или Отзывы)и туда складывать отзывы по винтовке. Я такие рассказы иногда по 5 раз перечитываю. Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, а не сделать ли нам потипа F.A.Q (или Отзывы)и туда складывать отзывы по винтовке. Я такие рассказы иногда по 5 раз перечитываю. Очень интересно.

 

Может быть действительно -- сделать что-то типа "Отзывы" и там два подфорума "+" и "-"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть действительно -- сделать что-то типа "Отзывы" и там два подфорума "+" и "-"?

 

 

 А ещё бы и голосование к этой теме, чтоб в процентах видно ........  а то кто-то пукнет "-", время проходит и он уже "+", а осадочек на форуме остался....... как известно ложка дёгтя портит бочку меда, а тут все в процентах видно и наглядно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А ещё бы и голосование к этой теме, чтоб в процентах видно ........  а то кто-то пукнет "-", время проходит и он уже "+", а осадочек на форуме остался....... как известно ложка дёгтя портит бочку меда, а тут все в процентах видно и наглядно.....

 

Это к Вячеславу -- по голосованию, возможно ли технически сделать так, чтобы человек мог впоследствии менять результаты своего голосования? Или, может быть сделать так -- голосование в первый день/неделю после получения, голосования через полгода и потом через год. Тогда картинка более объективна будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к Вячеславу -- по голосованию, возможно ли технически сделать так, чтобы человек мог впоследствии менять результаты своего голосования? Или, может быть сделать так -- голосование в первый день/неделю после получения, голосования через полгода и потом через год. Тогда картинка более объективна будет :)

 

 точно :)

 

 все прелести Эдгана достаточно понять через неделю - две, а дальше он радует все больше и больше   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковые вы беларусы, с ПСП можно ж так влететь по вашим законам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думую что плюсов будет намного больше. :wub:

 

Думаю на оборот, только потому, что когда все хорошо, то плюс один "ВСЕ ХОРОШО", а когда что-то заметил, что-то не понравилось, то минус по каждому случаю будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А ещё бы и голосование к этой теме, чтоб в процентах видно ........  а то кто-то пукнет "-", время проходит и он уже "+", а осадочек на форуме остался....... как известно ложка дёгтя портит бочку меда, а тут все в процентах видно и наглядно.....

По моему скромному мнению наглядно бы отражала ситуацию цена на вторичном рынке , но это только при 100%отсутствии ждунства у офиц.продавца. а на пока можноо поспрашать"а стоит ли ваша винтовка ту сумму которую вы заплатили"(ну или что-то в этом роде) а то кто-то из-за мелочи бучу поднимает, а кто-то и на косяки не обижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон !

Мои конгратуляции !!!

Метких выстрелов тебе !!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Тоже себе заказал, осталось только дождаться.

Изменено пользователем edho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. :)

Итак...сегодня сижу на кухне...попиваю кофе,смотрю телек...вдруг слышу трещание сороки...смотрю в окно...ага,сидит на кабеле на соседнем доме (до дома 88м а кабель чуть выше и дальше метров на 5)спотыкаясь побежал к себе, хватаю Эдган,жсб хэви и на кухню. Открываю окно,взвожу эда и целюсь....вот она родимая...да и ещё спиной сидит,ая яй яй...некультурно то как,надо перевоспитать.Беру на полмила выше и плавно жму спуск...бздыньк от курка ...и через полсекунды до моих ушей донёсся ну такоооой смачный шлепок...сорока как сидела так и упала на крышу,из неё в момент попадания какие то говняшки посыпались.... Настроение было поднято на весь день :(

post-394-1232564934_thumb.jpg

post-394-1232564964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления. :rolleyes:

Итак...сегодня сижу на кухне...попиваю кофе,смотрю телек...вдруг слышу трещание сороки...смотрю в окно...ага,сидит на кабеле на соседнем доме (до дома 88м а кабель чуть выше и дальше метров на 5)спотыкаясь побежал к себе, хватаю Эдган,жсб хэви и на кухню. Открываю окно,взвожу эда и целюсь....вот она родимая...да и ещё спиной сидит,ая яй яй...некультурно то как,надо перевоспитать.Беру на полмила выше и плавно жму спуск...бздыньк от курка ...и через полсекунды до моих ушей донёсся ну такоооой смачный шлепок...сорока как сидела так и упала на крышу,из неё в момент попадания какие то говняшки посыпались.... Настроение было поднято на весь день :)

еще... еще... не останавливайся...

аж потряхивает когда читаешь подобное... :blink:

ИМХО для ждунов это в какой то степени жестокое сообщение :rolleyes:

 

Удачи! И побольше таких некультурных...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления. :rolleyes:

Итак...сегодня сижу на кухне...попиваю кофе,смотрю телек...вдруг слышу трещание сороки...смотрю в окно...ага,сидит на кабеле на соседнем доме (до дома 88м а кабель чуть выше и дальше метров на 5)спотыкаясь побежал к себе, хватаю Эдган,жсб хэви и на кухню. Открываю окно,взвожу эда и целюсь....вот она родимая...да и ещё спиной сидит,ая яй яй...некультурно то как,надо перевоспитать.Беру на полмила выше и плавно жму спуск...бздыньк от курка ...и через полсекунды до моих ушей донёсся ну такоооой смачный шлепок...сорока как сидела так и упала на крышу,из неё в момент попадания какие то говняшки посыпались.... Настроение было поднято на весь день :rolleyes:

Прими и мои поздравления!

С первыми гавняшками! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Отстрелял вчера Эдган друга за номером 1133,матадор,стандарт 4.5 мм в мишени 10 выстрелов Жсб Хэви. дистанция 50 метров

 

Со своим что то не то.

Ситуация такая задуваю 220 атм,скорость д30 жсб Хэви,подымаю до д93 км\чстреляю....до 170 атм,стреляю в хрон и вижу,что скорость т15,т16,т18,т20 (4 выстрела подряд,опускаю до д92. при давлении 140 атм картина таже...т15,т17,т22.Задуваю опять до 200.Скорость Хэви д40,подымаю до д95... и таже ситуация...скорость неумолимо растёт. Что делать,как быть ? в чём может быть трабл ?

Напомню...НИКОГО НЕ ВИНЮ,кроме себя.. моё предположение- что то с редуктором,ибо закачиваю постоянно 220-230 атм,предположение номер 2,дренажное отверстие мне кажеться не досверлено до конца(могу ошибаться)

Мастера,Гуру...подскажите пожалуйста...как лечить.

post-394-1233217287_thumb.jpg

post-394-1233217727_thumb.jpg

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех.

Отстрелял вчера Эдган друга за номером 1133,матадор,стандарт 4.5 мм в мишени 10 выстрелов Жсб Хэви. дистанция 50 метров

 

Со своим что то не то.

Ситуация такая задуваю

....

 

Мастера,Гуру...подскажите пожалуйста...как лечить.

 

 

Ща я те фсё расскажу ;)

Это редуктор! у меня тож самое было. короче надо на редукторе заменить резинку и фсё будет пучком ;)

 

Для точности, можеш проверить следующим образом--забей до 200-220, начни отстрел, скорость покажет скажем д40, по мере снижения давления в резике она начнёт расти на место и примерно к 130-140атм восстановится на скажем настроенные д85!

Если фсё именно так то это сто пудово редуктор, а ета гнусная резинка находится на штоке со стороны где редухтор скручивается с центральной проставкой!

 

Напиши Эдуарду! он те точно скажет как всё называтся и где она стоит;)

 

Зы. Просто наши редукторы чуть чуть отличаются поэтому могу напутать с местом расположения резинки :smex:

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот....разобрал. что то не нашёл резинку на штоке :red: на редукторе написано 130, резинки все целые,может просто резинки пересмазать все и обратно собрать ?

post-394-1233225896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот....разобрал. что то не нашёл резинку на штоке :red: на редукторе написано 130, резинки все целые,может просто резинки пересмазать все и обратно собрать ?

 

Ни там смотришь ;)

 

Раскручивай редуктор, он из двух частей состоит! в той которая на фото получается с права стоит резинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на настройку редуктора никак не повлияет ? стрёмно что то в редуктор лезть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это на настройку редуктора никак не повлияет ? стрёмно что то в редуктор лезть...

 

Давление в редукторе настраивается с той стороны где у тебя написано 130 (на левой части редуктора глядя на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял резинку,начало сифонить через дренажное отверстие,поменял все резинки,всё равно сифонит,накачивал насосом до 100 атм...всё равно свищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...