Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

Выложи на youtube, а сюда ссылку выложи....

Ясно, но это только вечером, постараюсь

Выложи на youtube, а сюда ссылку выложи....

Ясно, но это только вечером, постараюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.В ролике говорится что не нужно разбирать верхнюю часть,потому что ствол  натянут!!При замене модератора на эксцентрик  ствол выкрутился с оным..Есть ли какие то параметры натяжки ствола??Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что не переводиться барабан, его тупо вверх подымает и он соскакивает назад.

Возможные причины ...

1 - Переключатель "завис" между двух крайних положений ...(проверь)

 

post-8568-0-32510600-1463128348_thumb.jpg

 

2 - Частично открутился ось-винт переводчика ...( придется снять коробку...)

 

post-8568-0-53923800-1463128463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные причины ...

1 - Переключатель "завис" между двух крайних положений ...(проверь)

 

DSC06520.JPG

 

2 - Частично открутился ось-винт переводчика ...( придется снять коробку...)

 

IMG_8165.JPG

. Это всё проверил!!!, и быстро взводил и медленно и всяко разно, такое ощущение что там отверстия большим диаметром на которые барабан встаёт.!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Это всё проверил!!!, и быстро взводил и медленно и всяко разно, такое ощущение что там отверстия большим диаметром на которые барабан встаёт.!

  Только снятие коробки  поможет определить причину ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет....

А барабанчик зубчиками к себе вставляем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет....

А барабанчик зубчиками к себе вставляем?

   В таком варианте видео мы не дождемся ....  :xi: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком варианте видео мы не дождемся .... :xi:

Если бы все было так просто, я бы тоже посмеялся.!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет....

А барабанчик зубчиками к себе вставляем?

винтовка вторая у меня уже, так что перепутать проблематично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: Короче проблемы такие!, дует в щеку когда стреляет, плюс к тому рамка бракованная, потому как замерили паз на матадорах рабочих у знакомых размер получился 12,05мм, у меня же 12.24 до 12.3 мм паз, вот такие пироги, а винтовка 25.03, 2016 года выпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: Короче проблемы такие!, дует в щеку когда стреляет, плюс к тому рамка бракованная, потому как замерили паз на матадорах рабочих у знакомых размер получился 12,05мм, у меня же 12.24 до 12.3 мм паз, вот такие пироги, а винтовка 25.03, 2016 года выпуска

дует потому что резинку досылателся ты выдул походу дела, выстрел или два с недосланным и все, резинка тю-тю, такая фигня на вилке была, от матадора ничем не отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: Короче проблемы такие!, дует в щеку когда стреляет...

Почему дует в щёку при выстреле  - тебе ответил выше МэдуЗКо... :da:

:plak: .... плюс к тому рамка бракованная, потому как замерили паз на матадорах рабочих у знакомых размер получился 12,05мм, у меня же 12.24 до 12.3 мм паз

При изготовлении любой детали на производстве существуют указанные в чертеже заказчиком допуски по размерам .... :da: В данном , указанном тобой случае расхождения скорее всего не являются существенными  .., поскольку на работоспособность они не должны влиять ..т.к барабанчик и должен  фиксироваться по шарикам ...и не должен существенно  касаться (задевать) стенки рамки ....

 

Жень ..Вопрос в другом ??  Куда исчезла вдруг первичная проблема твоего обращения (не переводиться барабанчик) .., раз ты стал ощущать воздух в щеку при стрельбе ?? (значит стрельба пошла ) .. :nez:

Она , проблема , сама по себе пропала (нет перевода).., или  нашлась причина ??? :xz:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дует в щёку при выстреле - тебе ответил выше МэдуЗКо... :da:

При изготовлении любой детали на производстве существуют указанные в чертеже заказчиком допуски по размерам .... :da: В данном , указанном тобой случае расхождения скорее всего не являются существенными .., поскольку на работоспособность они не должны влиять ..т.к барабанчик и должен фиксироваться по шарикам ...и не должен существенно касаться (задевать) стенки рамки ....

 

Жень ..Вопрос в другом ?? Куда исчезла вдруг первичная проблема твоего обращения (не переводиться барабанчик) .., раз ты стал ощущать воздух в щеку при стрельбе ?? (значит стрельба пошла ) .. :nez:

Она , проблема , сама по себе пропала (нет перевода).., или нашлась причина ??? :xz:

Проблема не исчезла рукой переставляю барабан, хотел на кучность проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока резинку в казеннике не заменишь, про кучность забудь

размер не знаешь резинки?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась моя проблема!, болты не затянуты были я их протянул все и стало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте расскажу подробнее что у меня было может пригодится кому!, получил винтовку,решил пострелять!, и тут обнаружил что барабан не перекручивает стоит на месте я в трансе как так!!?, написал продавцу спросил, тот в шоке все работало!!, говорит мне попробуй сними рамку может доводчик открутился, я рамку снял всё закручено?!, а когда ослаблял болты на самой коробке незнаю как правильно называется где ствол с вивер, я обратил внимание что болты легко открутились хотя сколько везде читал все пишут что болты жестко закручены но не придал значения, винт я получил в вторник, в субботу расстроеный поехал пострелять хоть в ручную барабан крутил, ну и на 24 метра получилось 1,5см куча, поставил мишень на 5,0 метров куча в 5 см стала плюс к тому еще и в лево ушла, и незнаю может в запаре стрельнул с открытым затвором в щеку жестко лупануло и стало при выстреле в щеку дуть, ну и всё в воскресенье уже с психу решил разобрать винт резинку посмотреть рамку снял следующий 2 болта открутил но снять не смог на просвет посмотрел резинка на месте. Ну подумал надо попробовать жестко закрутить болты на коробке, закрутил и жестко и всё стало нормально и звук тише и дуть перестало в щеку, НО замерил паз на другом матадоре там размер получился 12,05, у меня паз 12,24, и два барабана всеравно через раз прокручивают, а два барабана которые от лонга остались нормально работают!, вот моя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто не дотягиваешь затвор до конца на себя? У меня так бывает в спешке((...

Нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, дуло и грохотало у тебя из-за того, что винты на казённике не затянуты были. А вот из-за чего барабан не проворачивался непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, дуло и грохотало у тебя из-за того, что винты на казённике не затянуты были. А вот из-за чего барабан не проворачивался непонятно.

Вован ты сам видел что старые барабаны нормально, а два новых проскакивает!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...