Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

А покажите мне человека (правшу), который со штатной коробкой делает взвод правой рукой - это же не удобно :mm: . Или есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

Это смотря в какой из поз камасутры ты находишся. А так да ,чаще левой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на леле,что на моте, если я правша, то взводить удобней левой рукой. Поэтому и нужен левый взвод.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить удобство использования многозарядной коробки в перчатках или замёршими руками (перезарядка). Что неудобно делать с классической коробкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Ну и страху я сегодня натерпелся!

Вы уже знаете что я установил коробочку много зарядную ну и всё вроде хорошо. А тут мишень прилетела на 85см.на край дома. Выстрел и я наблюдаю эту самую СПИРАЛЬ. Не понял. Мишень упала.

Ну всё думаю ,при установке нарушил фаску или почистил не так или ещё что.

Выбрал точку на том-же месте и отправил туда 10 пуль. Куча около 5см. Хорошая спираль думаю. При чём я её наблюдаю с каждым выстрелом.

Ладно думаю, попробую на 50м и перемещаюсь на другую сторону квартиры где ровно на это расстояние заготовлена мишень и бах попадание только чётко вижу нормальную траекторию полёта. Я назад на рубеж 85 и опять спираль. Назад на 50 только цель на 90м выбрал и спираль пропала.

Вывод мой такой, оптический обман зрения.

Хорошо винт ковырять не стал.

У кого такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дырочки на 85см 6шт. Левая точка в которую целился.post-17489-0-45932300-1421575917_thumb.jpg

извиняюсь за качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну и страху я сегодня натерпелся!

Вы уже знаете что я установил коробочку много зарядную ну и всё вроде хорошо. А тут мишень прилетела на 85см.на край дома. Выстрел и я наблюдаю эту самую СПИРАЛЬ. Не понял. Мишень упала.

Ну всё думаю ,при установке нарушил фаску или почистил не так или ещё что.

Выбрал точку на том-же месте и отправил туда 10 пуль. Куча около 5см. Хорошая спираль думаю. При чём я её наблюдаю с каждым выстрелом.

Ладно думаю, попробую на 50м и перемещаюсь на другую сторону квартиры где ровно на это расстояние заготовлена мишень и бах попадание только чётко вижу нормальную траекторию полёта. Я назад на рубеж 85 и опять спираль. Назад на 50 только цель на 90м выбрал и спираль пропала.

Вывод мой такой, оптический обман зрения.

Хорошо винт ковырять не стал.

У кого такое было?

Привет! Где то тема была про спираль. Мне тоже кажется, что это обман. Но утверждать ничего не могу, у меня такого не было. Кратность на Хоуке стоит 20х? Надо убавить, и спираль пропадет.  :xi: Лельку не трогай, она не виновата.  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну и страху я сегодня натерпелся!

Вы уже знаете что я установил коробочку много зарядную ну и всё вроде хорошо. А тут мишень прилетела на 85см.на край дома. Выстрел и я наблюдаю эту самую СПИРАЛЬ. Не понял. Мишень упала.

Ну всё думаю ,при установке нарушил фаску или почистил не так или ещё что.

Выбрал точку на том-же месте и отправил туда 10 пуль. Куча около 5см. Хорошая спираль думаю. При чём я её наблюдаю с каждым выстрелом.

Ладно думаю, попробую на 50м и перемещаюсь на другую сторону квартиры где ровно на это расстояние заготовлена мишень и бах попадание только чётко вижу нормальную траекторию полёта. Я назад на рубеж 85 и опять спираль. Назад на 50 только цель на 90м выбрал и спираль пропала.

Вывод мой такой, оптический обман зрения.

Хорошо винт ковырять не стал.

У кого такое было?

Саша, вот эта темка, её благородно грохнули:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/23913-pulia-letit-po-spirali/?hl=%2Bлетит+%2Bпо+%2Bспирали

Тут первоисточник:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/17081-pochemu-pulia-letit-po-spirali/?hl=%2Bпочему+%2Bпуля+%2Bлетит+%2Bпо-спирали

Как сказали многоуважаемые-это хреномуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, я уже обчитался про эти спирали. Сегодня солнца не было и спираль исчезла. А лелю я не обожаю.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни, я уже обчитался про эти спирали. Сегодня солнца не было и спираль исчезла. А лелю я не обожаю.

Скорости убавь и забудь, причина в разности-разновес вакцины, весы да мытье тебе в помощь.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илья. Попробую. Хотя в моём случае прилетает туда куда надо. Скорость маленькая д20 хевиками. Стабильна +-0.5 мыса. Вот про вес не скажу. Весов точных нет. Да и не мыл я маслины никогда. Надобности не было. Вообще эта первая винтовка которая меня радует своей точностью. Матадор стандарт так не мог или я не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илья. Попробую. Хотя в моём случае прилетает туда куда надо. Скорость маленькая д20 хевиками. Стабильна +-0.5 мыса. Вот про вес не скажу. Весов точных нет. Да и не мыл я маслины никогда. Надобности не было. Вообще эта первая винтовка которая меня радует своей точностью. Матадор стандарт так не мог или я не мог?

Или ты не мог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому как ляжет. Знаю камрада- с велеса не может стрелять, а с лельки чудеса творит. Я вот своего стандарта продал, хотя винт отличный был и в руках лежал. Но Лелька все равно мне больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому как ляжет. Знаю камрада- с велеса не может стрелять, а с лельки чудеса творит. Я вот своего стандарта продал, хотя винт отличный был и в руках лежал. Но Лелька все равно мне больше нравится)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кому как ляжет. Знаю камрада- с велеса не может стрелять, а с лельки чудеса творит. Я вот своего стандарта продал, хотя винт отличный был и в руках лежал. Но Лелька все равно мне больше нравится)

Сказывается тремор в руках?  Знакомый тоже не может с Велеса из-за тремора... Кстати и из коротыша тоже не очень. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказывается тремор в руках?  Знакомый тоже не может с Велеса из-за тремора... Кстати и из коротыша тоже не очень. :smex:

Да  вряд ли тремор. Со Моти стандарта камрад работает на таких дистанциях, что мне не снились))) просто говорит что был Велес, но не его... А мне Велес ну очень :voo: Поэтому и Мотю продал и вместо него взял ещё одну Лелю, но уже Лелю-лонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не его... :xz:

Есть только одна причина промахов из Велеса: бурная нервная деятельность выраженная в неконтролируемых колебаниях в основном верхних конечностей.  :)

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не его... :xz:

Есть только одна причина промахов из Велеса: бурная нервная деятельность выраженная в неконтролируемых колебаниях в основном верхних конечностей.  :)

Он же тремор, он же рукотряс, он же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, что это за Леля-лонг? А фотки.  :;):

Ну не в чужой же теме выкладывать!!! Терпение, браза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Дима и я с удовольствием посмотрел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в чужой же теме выкладывать!!! Терпение, браза!

  :nez: Будем ждать  :da:

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, камрады, завтра отфотаю))). Выложу в своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, камрады, завтра отфотаю))). Выложу в своей теме.

Ну, всех заинтриговал. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...