Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

По десятибальной с-ме. :da:

 

Да можно и по 5-ти бальной! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

с редуктором все гуд :da:

 

Тогда моя спокойна... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притрется и будет лучше,может пульки такие попались...

На коротыше таже картина.Была баночка граммовок из старых запасов,так было четко 63-64.

Во!Сегодня на ночь поставлю на взвод,а завтра опять настрою.Чего то из головы это дело выпало.Как только получаю винтовки,всех взвожу,а потом настраиваю.Пружина становится покладистей,как мне кажется.Как то взвел и меня отвлекли,вспомнил только вечером и то,когда увидел что болт из коробки торчит.Скорость упала на 7мыс.Зато пропали скачки,природу которых не смог выявить.Да и спокойнее так т.к. далеко не у всех новичков есть хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притрется и будет лучше,может пульки такие попались...

На коротыше таже картина.Была баночка граммовок из старых запасов,так было четко 63-64.

Во!Сегодня на ночь поставлю на взвод,а завтра опять настрою.Чего то из головы это дело выпало.Как только получаю винтовки,всех взвожу,а потом настраиваю.Пружина становится покладистей,как мне кажется.Как то взвел и меня отвлекли,вспомнил только вечером и то,когда увидел что болт из коробки торчит.Скорость упала на 7мыс.Зато пропали скачки,природу которых не смог выявить.Да и спокойнее так т.к. далеко не у всех новичков есть хрон.

 

все боевые пружины и пружины клапанов перед сборкой у нас сутки отставиваются в специальном стенде полностью сжатыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всеравно пружина садится. У меня сейчас **71. Настрел примерно 1200. Пока ничего не крутил. Планирую. Времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пострелять за сотку,приперся в карьер,только разложился и на тебе-ветер.Причем переменный,то влево,то вправо...блин.

post-13247-0-13111400-1405758141_thumb.jpg

post-13247-0-37734100-1405760031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пострелять за сотку,приперся в карьер,только разложился и на тебе-ветер.Причем переменный,то влево,то вправо...блин.

 

Володь и что, так и не удалось пострелять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да постредять то я пострелял,да только результаты фиговые.Ветер 1,5-3м да еще и направление менял.Какие тут стрельбы,тем более без суфлера с анемометром:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к вечеру стихнет...

 

Ок, было бы не плохо, бум ждать... :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизил скорось до 79–80 вечерком ветер еси стихнет поеду кучки пособираю на 5.0 ,10.0 метров. Криворукость надо исправить :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизил скорось до 79–80 вечерком ветер еси стихнет поеду кучки пособираю на 5.0 ,10.0 метров. Криворукость надо исправить :)))))

 

Удачи тебе, Сергей, по возможности выкладывай мишени сюда, заценим! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, ну что, получилось вчера пострелять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер не стихает,но все равно постреляли компанией.На 12,5м получалось около 40мм,когда ветер стихал.

Как видно с фоток,собралась компания с продукцией большой тройки:).Морану оценили и остались ей довольны.

Да,можно еще одину звездочку красить-115м:).

post-13247-0-48178600-1405861627_thumb.jpg

post-13247-0-05222000-1405861679_thumb.jpg

post-13247-0-82309900-1405861997_thumb.jpg

post-13247-0-77821800-1405862206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньки не фотал т.к. это был шматок пластикового подоконника и стреляли в него все:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньки не фотал т.к. это был шматок пластикового подоконника и стреляли в него все :).

Когда винтовочка покатит к барабу64 ? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выразить и описать свой восторг, все же я не ошибся, когда отдал предпочтение Богине, аллилуйя.... :eee:  Владимир, огромное тебе человеческое спасибо за проделанную работу, я перед тобой в неоплаченном долгу... :priv:  Кстати, скажи, как Морана себя показала по сравнению с Егоркой!?


Когда винтовочка покатит к барабу64 ? :xz:

 

На следующей неделе думаю уже заберу, у самого палец чешется, посмотрим, что Владимир скажет! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выразить и описать свой восторг, все же я не ошибся, когда отдал предпочтение Богине, аллилуйя.... :eee:  Владимир, огромное тебе человеческое спасибо за проделанную работу, я перед тобой в неоплаченном долгу... :priv:  Кстати, скажи, как Морана себя показала по сравнению с Егоркой!?

Егор мой , поэтому позвольте мне тиснуть пару слов... Сравнение не проводилось , ну совсем разные винтовки . Морана - папа , под jsb заточена . Егор - дед на с30 желудей , пулей КСПЗ весом 3.3г. Ложе понравилось у Мораны , текстура дерева хороша , неплохая в прикладке . Тихая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор мой , поэтому позвольте мне тиснуть пару слов... Сравнение не проводилось , ну совсем разные винтовки . Морана - папа , под jsb заточена . Егор - дед на с30 желудей , пулей КСПЗ весом 3.3г. Ложе понравилось у Мораны , текстура дерева хороша , неплохая в прикладке . Тихая...

 

Дмитрий, все понятно, спасибо за разъяснения :da: , а чем еще Морана тебе приглянулась, ну если не брать в счет текстуру дерева и прикладку, ты пострелял с нее, что можешь сказать про ее стрелковые характеристики!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , строчил ответ - а планшет решил перезагрузиться... :zl: Я выпустил из Мораны один барабанчик на сто метров . Точная весьма , впрочем другого и не ожидал . Стрелял из неё Володя в основном , а так весьма и весьма неплохо . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , строчил ответ - а планшет решил перезагрузиться... :zl: Я выпустил из Мораны один барабанчик на сто метров . Точная весьма , впрочем другого и не ожидал . Стрелял из неё Володя в основном , а так весьма и весьма неплохо . :voo:

 

Ничего страшного, меня ответ более чем удовлетворил, спасибо за честность... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...