Перейти к контенту

Запись на "Нож форума"


Рекомендуемые сообщения

Володь ,

ну сделай тем кому йентот номер нада :pok:

Замор - время ... ну эт всёж моё личное скромнейшее имхо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня есть "Лазутчик" Ворсмовский :-) (Не считая складных разных) Все равно заказал :-)

И еще что-нибудь приобрету потом, точнее - вот это: http://www.kizlyar.ru/products/html/11533.html

 

Очень трудно удержаться.

И я на этот ножичег запал! Если на выставке будут продавать-возьму! З.Ы. Видел Стерх-2 сегодня,на Савеловском,в синем здании,подержал в руках-очень понравился.Стиль более ЕДганский ИМХО.

post-209-1235240191_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Номер на ноже - это лишний повод доказывать СМ что это не "холодняк"... Так как "холодные" ножи нумеруются и вписываются в билет....

 

2. Если уж хочется номер, то можно сделать надпись "1 из 50" и все довольны :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за номер, это же эксклюзив!!! А по поводу холодняка- это всё гонево, закон об оружии читате, щас как такового его нет, любой нож азрешён а холодным оружием считается тот предмет которым совершено преступление тоесть даже вилса с номеромли она или нет. (как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет номера - хотелось бы иметь (тем болле, у меня №2 был бы :rolleyes: ), но тут я Володе не указ, т.к. если это может вызвать проблемы - то не надо их нам :)

Хотя, я не планирую этот ножик для повседневного ношения, так что вероятность проверки его СМмами приближается к "0".

Сегодня пощупал Соболя в Мытищинском "Арсенале", понравился, правда, если честно, лезвие широковато (для меня, люблю более изящные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет номера - хотелось бы иметь (тем болле, у меня №2 был бы :nez: ), но тут я Володе не указ, т.к. если это может вызвать проблемы - то не надо их нам :)

Хотя, я не планирую этот ножик для повседневного ношения, так что вероятность проверки его СМмами приближается к "0".

Сегодня пощупал Соболя в Мытищинском "Арсенале", понравился, правда, если честно, лезвие широковато (для меня, люблю более изящные).

Где точно находиься "Арсенал", искал и не нашел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где точно находиься "Арсенал", искал и не нашел :)

:rolleyes:

На Юбилейной, возле Кранов, прямо за "Авто 49".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где точно находиься "Арсенал", искал и не нашел :)

Ай -вей! :) Даже я знаю! :) Про номер мнения разделились... :rolleyes: Как решать будем?Мож и правда нафик? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ним, с номером! :) Считаю нужно хотя бы один раз попробовать и получить то, что уже оплатили... Потом, думаю, можно и с номерком! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Давно не появлялся. Был в Питере.

 

Как обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если записаться еще можно то +1 соболь. Возьму с удовольствием. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается номера: я не против. На счет проблем с СМ - ерунда. Например, все ножи Sanrenmu имеют на клинке номер модели. И что?

Основные критери: длина клинка, толщина обуха, травмоопасная рукоятка... с этим все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Отдел сбыта Кому:Владимир Орлов Дата:Wed, 25 Feb 2009 14:53:48 +0300 Тема:Re[4]: ООО ПП "Кизляр" Здравствуйте.

Оплата прошла , отдали на гравировку ножи , возможно завтра отправим заказ.

 

С уважением, Отдел сбыта. Во как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба не сдавших денежку поторопиться с оплатой.Чтоб не было задержки с рассылкой!По поводу заказа ,если кто из задерживающихся откажется,то пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично!

Будет нам подарок к 8 марта!

:smex:

Да хоть бы и на 8-е марта, жене дарить не буду :smex:

Новость очень хорошая :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...