Перейти к контенту

Запись на "Нож форума"


Рекомендуемые сообщения

Я в воскресенье лично в руки и передам :)

И я .Кто может приезжайте в воскресенье в мытищи.в тир .и отдадите лично в руки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пусть будет блиц. В ПМ разошли свой номер, а когда мы тебе будем код СМСить, будем своим ником подписыватся. Так тебе удобнее вести список оплативших будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Лучше платить в понедельник - в этом случае средства могут поступить на счет получателя через день, т.е. в среду. А если заплатить в пятницу, раньше четверга врядли дойдет. Проверено.

 

по блицу это не так.... блиц - не более трех часов перевод идет... а, как правило, еще быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gn.ucoz.ua/im/zlost/rugay.gif

ща так сделаю http://gn.ucoz.ua/im/zlost/comp.gif

конкретно - скоко ,куда

http://gn.ucoz.ua/im/jarkaya_diskusiya/acute.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с мадамочкой кизлярской по телефону.От нас требуется оплата,логотип и чуть терпения.Кизляр пересылает мне Емсом(40шт около 3тыра ее слова).Дальше Москва и подмосковье получают где-то на встрече(или по жделанию почта.емс).Остальные Емсом,почтой.Грузовозовым бы не хотелось - очень большие очереди.Реквизиты завтра разошлю на БЛИЦ.в личку.Мадамочка очень испугалась,что надо к 23 февраля.(но не отказывалась)-проблемы с быстрой гравировкой.Постараемся напрячь побыстрее.Нож с гравировкой будет стоить 1350-1400.+оплата посылок(???).Так,что думаю надо по 2000р отослать.Остатки Верну в посылке.Если нормально запаковать,то ничего не пропадет.(сам на почте работал)Или в ножны сунуть.Все,спать.Только с работы. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговаривал с мадамочкой кизлярской по телефону.От нас требуется оплата,логотип и чуть терпения.Кизляр пересылает мне Емсом(40шт около 3тыра ее слова).Дальше Москва и подмосковье получают где-то на встрече(или по жделанию почта.емс).Остальные Емсом,почтой.Грузовозовым бы не хотелось - очень большие очереди.Реквизиты завтра разошлю на БЛИЦ.в личку.Мадамочка очень испугалась,что надо к 23 февраля.(но не отказывалась)-проблемы с быстрой гравировкой.Постараемся напрячь побыстрее.Нож с гравировкой будет стоить 1350-1400.+оплата посылок(???).Так,что думаю надо по 2000р отослать.Остатки Верну в посылке.Если нормально запаковать,то ничего не пропадет.(сам на почте работал)Или в ножны сунуть.Все,спать.Только с работы. :unsure:

Не вопрос. Дальше страждущим в Питер. Если можно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Лучше нам (заказчикам из регионов) EMSом отправлять.... Быстро доходит и, вроде как, надежнее :unsure:

 

2. По поводу к 23ему февраля... ИМХО, не получится по срокам... Может, горячку не пороть - а то вдруг с качеством накосячат :( Я и на 8ое Марта от ножика не откажусь :unsure::):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Лучше нам (заказчикам из регионов) EMSом отправлять.... Быстро доходит и, вроде как, надежнее :unsure:

 

2. По поводу к 23ему февраля... ИМХО, не получится по срокам... Может, горячку не пороть - а то вдруг с качеством накосячат :( Я и на 8ое Марта от ножика не откажусь :):):(

Дальневосточники согласны, ибо торопись-не торопись делать, но ни к 23-му, ни к 8-му не дойдёт... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальневосточники согласны, ибо торопись-не торопись делать, но ни к 23-му, ни к 8-му не дойдёт... :unsure:

:) Сразу настраиваешься на худшее? К 8-му то дойдет поди, если EMS... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никитос

2. Poruchik_72

3. koreec

4. Zuka

5. Bluesman

6. SashaAn

7. vinny

8. Котофей

9. pifpafoy

10. Grizzly1982 (2 шт.)

11. RomanRS

12. BERG

13. mokys <----------------

14. Death (3 шт.)

15. novozhilov

16. Alexandr777

17. Эдуард (3 шт.)

18. yxapb

19. Cho0-J0y!

20. Олег443

21. DobryBozek

22. megan

23. Bombastik

24. Poa

25. Рыжий

26. Masstiff

27. Tau

28. oViVo

29. KoFe

30. Grey_WG

31. BORA

32. Robinson

 

Tau и Robinson, я только сейчас увидел, что вы мои земляки )))

Я тоже с Южного!

Приятно, чОрт побеои )))

Привет Сахалину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные свои разослал для Блица.Приходишь в Сбербанк со своим пастпортом.Говоришь -надо отправить перевод "блиц".Говоришь данные,оплачиваешь.Тебе дают квитанцию с номером,по которому я могу получить отправленные деньги в любом отделении Сбербанка.По предьявлению своего пастпорта и физиономии.Отсылать надо 2000р(две тысячи рублей).Повторяю -остатки верну - способ найдем!В понедельник -вторник кизляр дает мне реквизиты.Я оплачиваю им.Время на гравировку и пересыл мне.Сообщаю о приходе ножей.Принимаю адреса и отправляю.Способ пересыла(ЕМС,почта России) обговаривается с каждым отдельно.Вроде ничего не забыл.Денису ,Владу и Пифпафычу не писал - завтра встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... :smex: У снова, блин, меня маленькое уточнение! Прошу все-таки снять с меня один ножик, то есть оставить один вместо двух! :) Сегодня был на ВДНХ, зашел в один из Армейских магазинов... Подержал в руках Соболь... Лично мне он очень понравился, рукоятка как влитая в руку села, лезвие похоже на зуб древней акулы, широкое и короткое (на фотке выглядит совсем по другому)... Я хотел второй ножик заказать для брата на его 14 лет, но для него он будет ОЧЕНЬ уж здоровый и опасный, так как о ТБ он пока не очень думает... В конце февраля выставка ножевая, буду искать что-нибудь поменьше и складное! :) Так что прошу записать на меня всего один ножик... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.expo-design.ru/_templates/vwp.p...1678&lang=R Я на эту иду.Набиваю лопатник потихоньку :smex: З.Ы. От ножа не отказываюсь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо!!! Я про нее и говорил!! :smex:

зы: правда придеться как мождно раньше придти, прямо в первый день, а не то разберут Кизляр... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо туда прибыть за часок до открытия и у "жучков" купить приглашения.Входишь как белый человек и в гордом одиночестве рассматриваешь стенды.А потом начинается вавилон!Я там постоянно резиной для спининга затариваюсь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно... Цены на КолдСтилы всякие там высоко будут?? :smex:

Михаил,тебе мечты про кукрю покоя не дают? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данные свои разослал для Блица.... я могу получить отправленные деньги в любом отделении Сбербанка.

Я недавно Блиц отправлял, так они от меня город назначения затребовали. Перевод получается в любом отделении сбербанка по РФ или по конкретному городу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...