Перейти к контенту

Запись на "Нож форума"


Рекомендуемые сообщения

Спасибки, Анатолий. Поддержал, а то я думал и не откликнится никто. Сам Никитос скромный, отмолчался. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Московский телефон молчит.Жена завтра денег на телефон кинет- (она у меня деньгами заведует.ну и хорошо,мне больше времени на пострелять: деньги в "тумбочке" берет) - в Кизляр позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боле менее такие -Стерх1 и Пума. Как оно вам?

Мене больше всего все-таки Соболь нравицца! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю реквизиты нужно заранее придумать а то 50 человек будут в течении недели деньги кидать если не больше растянется. :red:

 

Эх, нож у меня охотничий есть, но кизляр да ещё и с таким логотипом!!! Скорее всего тоже разорюсь (жертва кризеса) :smex:

Давай я тебе его на 25 лет подарю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пожалуй запишусь.

 

1. Никитос

2. Poruchik_72

3. koreec

4. Zuka

5. Bluesman

6. SashaAn

7. vinny

8. Котофей

9. pifpafoy

10. Grizzly1982 (2 шт.)

11. RomanRS

12. BERG

13. mokys <----------------

14. Death (3 шт.)

15. novozhilov

16. Alexandr777

17. Эдуард (3 шт.)

18. yxapb

19. Cho0-J0y!

20. Олег443

21. DobryBozek

22. megan

23. Bombastik

24. Poa

25. Рыжий

26. Masstiff

27. Tau

28. oViVo

29. KoFe

30. Grey_WG

 

P.S. Соболь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю реквизиты нужно заранее придумать а то 50 человек будут в течении недели деньги кидать если не больше растянется. :smex:

 

 

Давай я тебе его на 25 лет подарю?

Э брат говорят что ножички дариь нельзя, сразу вспоминается случай с человеком под погонялом "Не слова о 3.14зде" так вот он мне нож на Н.Г. подарил Нож-вилка-ложка-прочая., хрень и через неделю он стал человеком "Не слова о 3.14зде". Так вот нехочу чтоб нашим многолетние отношения кончились подобным образом ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Соболь, или еще Терек-2 неплохой (http://www.kizlyar.ru/rus/shop/item140.htm)

Полная длина: 235±15 мм

Длина клинка: 120±10 мм

Рукоятка: кавказский орех; двусторонняя стальная гарда

Заточка: клиновая, сталь - Z60 или 65х13

 

1. Никитос

2. Poruchik_72

3. koreec

4. Zuka

5. Bluesman

6. SashaAn

7. vinny

8. Котофей

9. pifpafoy

10. Grizzly1982 (2 шт.)

11. RomanRS

12. BERG

13. mokys <----------------

14. Death (3 шт.)

15. novozhilov

16. Alexandr777

17. Эдуард (3 шт.)

18. yxapb

19. Cho0-J0y!

20. Олег443

21. DobryBozek

22. megan

23. Bombastik

24. Poa

25. Рыжий

26. Masstiff

27. Tau

28. oViVo

29. KoFe

30. Grey_WG

31. BORA

32. Robinson

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терек-2
почему-то не нравится. Там рядом Енот есть, вот он тоже красивый имхо :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Соболь ничего смотриться. У Енота слишком утилитарная рукоятка из эластрона. Оно конечно удобно, на как-то не пафосно, не тянет на "Нож форума". На мой личный взгляд, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: Кизляр ответил.Соболь есть.Завтра будут мне звонить конкретно договариваться.Уже 36.Мож 40 попросить?Докупят потом? 15.02.09 в 12.00. по Москве запись прекращается.Завтра -послезавтра будут реквизиты.Не помню,что нужно в Сберкассе для получения.И все таки ,что удобнне для общества -БЛИЦ,КОНТАКТ,И чего там еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. Уже ништяк новость. Есть подвижки. Давай, выясняй и публикуй реквизиты, куда платить. Как раз сегодня к основному заработку 2300 рэ колымнул, как чувствовал. :smex:

По оплате, как тебе удобно. Лишь бы у нас в регионах в сберкассах были эти реквизиты. А то сколько в Москву денег посылал, вечно траблы какие-нибудь. То такого отделения у них в справочнике нет, то счета такого нет. В результате уговариваю их взять деньги, но с большой комиссией. Так, что лучше какие-нибудь стандартные сбербанковские переводы, думаю. А так, как я уже сказал, делай как тебе удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про блиц не знаю, а для Контакта ты должен указать номер и адрес пункта, где будешь получать деньги

 

а для блица это не нужно... получение в любом отеделении сбербанка.

 

Для перевода блиц - необходимо знать полное ФИО и номер паспорта того, КОМУ переводишь... Ну, и ПОСЛЕ перевода - отправляешь идентификационный код перевода получателю.... все просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу перечисления денег через Сбербанк (они уроды конечно :-) но их много :-)):

 

1. Если в их базе не значатся реквизиты получателя платежа - это ровным счетом ни чего не значит. То, что они там у себя ведут - это их дело. Принять платежку они обязаны.

 

2. Лучше платить в понедельник - в этом случае средства могут поступить на счет получателя через день, т.е. в среду. А если заплатить в пятницу, раньше четверга врядли дойдет. Проверено.

 

Радует, что Кизляр откликнулся! А то я уж переживать стал :-)

Удивительно! Не столько волноюсь за ожидаемый Матадор, сколько за нож :-) Парадокс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...