Перейти к контенту

Злой Коротышка дед .Просто перествол с папы чок на деда без чока и сколько отъедает чок.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нормально,не так палевно.

Всё равно сильно прилетит, ежели .... Не будем об этом.  Знакомый на вопрос - почему он использует 1,03 ЖСБ а не 1,175, ответил: если прилетит кому, то меньше последствий. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас настройки 265 ,35раз,220-120атм.

Если пробку поменять на дедовскцю,то будет 275.Чок зараза отъедает.

Но быду назад скручивать,240 и больше не надо.Тогда почти как папа.Нравится мне как пулька прилетает в баклашку с водой,тьфу,льдом!Звук супер.Да и в картонку шлепает смачно.Но только у реки стреляю,тб!

А редуктор на сколько настроен? При 240 не будет скачка скорости при переходе на прямоток?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним, со скачком. Я всё равно на прямоток никогда не выходил. Один раз в хрон заправку отстреливаешь и смотришь до куда стрелять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прямотока,то у меня все нормально.240 при 130атм,при переходе в прямоток,плавное снижение с 245 до 235 при 110атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коротыша в тепле отстрелял. В цеху плюс 11-13. С примерно 215 до 117 сделал 43 выстрела. Почти 5 барабанов на скорости 271. Перехода на прямоток вообще не заметил, так увлекся что забыл на манометр посмотреть. Почти все выстрелы 270,271,272. Один раз 269 проскочил и 273,275 по разу.

Опустил скорость до 240, немного тише, но стал очень виден скачок на прямоток, причем как будто 2 раза, на 147 и на 135 скорости прыгали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коротыша в тепле отстрелял. В цеху плюс 11-13. С примерно 215 до 117 сделал 43 выстрела. Почти 5 барабанов на скорости 271. Перехода на прямоток вообще не заметил, так увлекся что забыл на манометр посмотреть. Почти все выстрелы 270,271,272. Один раз 269 проскочил и 273,275 по разу.

Опустил скорость до 240, немного тише, но стал очень виден скачок на прямоток, причем как будто 2 раза, на 147 и на 135 скорости прыгали.

 

  Замечательные цифры.А бахает громко?Планирую модер(Простотаковский) от длинного деда перекрутить,а длинного со штатным запродать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы маньяки, коротышей в седых превратили, скоро глядишь и седые не седыми будут для вас.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы маньяки, коротышей в седых превратили, скоро глядишь и седые не седыми будут для вас.

 

Не,не маньаки мы,а гуманисты;).

Друг чпокнул с филгана детки,оно упало и бежать.Я добавил с Коротыша,друг в прицел наблюдал.Из дырдочек от детки,прям фонтанчики были!Сразу скукожилось.Гуманно же.

Пысы. Перечитал пост и аж мурашки...фу блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я не об этом, гуманно или нет, я о том, что скоро велесы у Эда будете просить в седых .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустил скорость до 240, немного тише, но стал очень виден скачок на прямоток, причем как будто 2 раза, на 147 и на 135 скорости прыгали.

Твои 240,значит мои 230.Надо буде глянуть на прямотоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я не об этом, гуманно или нет, я о том, что скоро велесы у Эда будете просить в седых .

Давно пора уж делать , хотя мне вот и нафиг не нуже :)

Самоделок пестов в дедке и старше , сейчас тьма !

 

писи. Детки и папки достаточно для пистика (лично для меня )!

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,честно,я такое врядли привезу.Пусть пендосы из них пендосят)).И седую Лелю тоже не хочу.

Микрбы должны быть в детском!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 седую Лелю тоже не хочу.

Микрбы должны быть в детском!

Раз ты затронул :) , то должен и кое что об ней знать, озвучь ТТХ  Можешь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коротыша в тепле отстрелял. В цеху плюс 11-13. С примерно 215 до 117 сделал 43 выстрела. Почти 5 барабанов на скорости 271. Перехода на прямоток вообще не заметил, так увлекся что забыл на манометр посмотреть. Почти все выстрелы 270,271,272. Один раз 269 проскочил и 273,275 по разу.

Опустил скорость до 240, немного тише, но стал очень виден скачок на прямоток, причем как будто 2 раза, на 147 и на 135 скорости прыгали.

По бумаге стрелял? И какой скачёк был по скорости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 240 попытался но минус 7 на улице, пока скоростя регулировал замерзли руки и плюнул. Ушел с винтовкой в цех. ОТо грел и стрелял на скорости. А вот скачок на 147 был 252 и 246. При том что выдавал от 239 до 243.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было Седой Лели.Они только будут в текущей сборке,а это январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я как фанат моти коротыша очень жду в калибре 6.35. Для охоты на зайца, фазана, утку итд это будит то, что нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как фанат моти коротыша очень жду в калибре 6.35. Для охоты на зайца, фазана, утку итд это будит то, что нужно!

Когда обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий зверь походу)))

Ну наверно в пробной партии их будит не много, наверно сначала посмотрят на спрос а уж во второй партии будут решать производить больше или меньше. Я бы с удовольствием потестировал на охоте подобный дивайс, хотя и коротыш папа всегда решал все вопросы! За 3 года при попадании по тушки от меня не ушел не 1 заяц :) Зато с дедушкой бы ло бы легче охотиться в ветряную погоду так как снос пульки будит меньше. С другой стороны птицу типа голубя будит сильно уродовать а 5.5 оставляет аккуратную, сквозную дырку.

В общем нужно серьёзно подумать стоит ли менять коротыша папу на деда.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...