Перейти к контенту

Нужна помощь по прицелу BURRIS Eliminator III 4-16x50


Рекомендуемые сообщения

Буду пробовать методом тыка  :) !!!

Тут отпишись тогда - да пульки то какие будут ? Можно в личку  :;):

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем прикупил себе этот девайс ,очень крутой по качеству изготовления,комплектации, и весьма был поражен работой дальномера,померил дистанцию через стекло в зале,после которого идет стекло балкона,навел на самое дальнее здание в обзоре,показало 947 метров, и при этом в сравнении с бушнель ( который я считаю цена качество и удобство для ПСП наилучший вариант ) на много шустрее ,фото выложу чуть позже ,теперь будет чем заняться в плане настройки под ПСП :voo:  :voo:  :voo:  !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой !!!


Отдельное спасибо участнику форума SOUTHFOX ,благодаря ему был куплен данный прицел !!!!

post-20612-0-99562500-1423502091_thumb.jpg

post-20612-0-76563600-1423502093_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну как там прицельчик, ждём отчета, сам хочу такой! Пиши фото выкладывай, огромный интерес к сему девайсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ага, мне тоже очень интересно что получится :rolleyes:

нигде не могу выяснить совпадёт ли таблица калькулятора под наши параметры, как я понял второе поколение до 150 метров точно рассчитывает на кратности 7, а про этот нет внятной инфы...

а если не секрет, во сколько обошелся девайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же жду реальный отзыв по данной модели! пока купил себе бушнель 4x12x42 c дальномером мил-дот, нравится. Но все таки хочется узнать работает ли баллистика на буррис 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Планирую влится в ряды.а пока вопрос,если можно(просто тут по борисам тема) посоветуйте кольца на такой Burris Fullfield E1 2-7x35 .планируется на Лелю.

если я влез не туда,пните,чтоб по направлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну как буррис? Настроился?. Я на такой смотрю Burris eliminator 3.5x-10x-40mm. Его можно использовать на пневме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У меня не получилось настроить ,все таки для пневмы до 200 метров идеальный вариант бушик с дальномером ,проверено !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось настроить ,все таки для пневмы до 200 метров идеальный вариант бушик с дальномером ,проверено !!!

Слышал что он в продаже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...