Перейти к контенту

Велес 334 переехал в глуш Саратов.


Рекомендуемые сообщения

Здоровый? На леле стоял хавк6.5*20*42. Вот это здоровый. А это малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да нормально всё. А Велесы просто стреляют, что про них писать) Стреляют и радуют меня. Самый дальний - 9.1 сантиметр из папы стоя боком к дереву. А если до 5,0 сантиметров, то шансов нет практически

Загружено фотографий

Привет Санш. Я когда фоткал , приложил пест к стене ,ну и придавил рукой. А так всё ровно. Пойду гляну ещё раз.

Фух. Глянул, ровно стоит.

Ну ты Санёк и глозастый.

Что можешь сказать про балоны вд CLD?

Или лучше сталюгу поискать?

Ну и отлично.

У меня SCI, Стального не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, привет. Поздравляю с приобретением. Самый дальний карм, на какой дистанции достигнут? И что там с твоей бывшей девочкой - покупатель разобрался и успокоился или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, привет. Поздравляю с приобретением. Самый дальний карм, на какой дистанции достигнут? И что там с твоей бывшей девочкой - покупатель разобрался и успокоился или...?

Привет Андрей.Спасибо за поздравы.Леля стала ещё лучше чем была.Возможно скоро мы её увидем.Дистанции пока детские 6.5 метра самый дальний.

 

Мы ж слабенькие...  Композитник бери. :xi:  

Привет Тарас. Присмотрел баллон CLD или SMC.Незнаю как правильно :mm: . Будем брать.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей.Спасибо за поздравы.Леля стала ещё лучше чем была.Возможно скоро мы её увидем.

На счёт лели - хорошо, что всё так  сложилось, а то как то не верилось в твою непорядочность, да и человек, явно был расстроен, что через сутки её на продажу выставил. Надеюсь, она у него и осталась?!

Дистанции пока детские 6.5 метра самый дальний. - это ж для велеса весьма, весьма. Я с лели то не всегда на дальше попадаю. Правда, на днях карму тремя дополнил, но один из них был на 16м. всего. А дальний - 44 м. Вот, пока и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Леля попала в хорошие руки. Был косяк с моей стороны. Не отстрелял заправку в хрон. Был уверен в ней . Обманывать несобирался.Оказалося мусор от насоса попал. Покупатель развонялся. Нашолся хороший человек который всё устранил бесплатно а покупатель решил что я ему должен компенсировать. Вот только что? Попросил озвучить затраты на ремонт. Затрат оказалось 0 . Дело принцыпа а не 2 - 3 тысячи. Некогда не платил за воздух (кроме того что в баллоне).

Кстати, Леля сейчас выглядит просто песня.

Она сейчас находится у товарища который смог её выкупить . Будут лишние деньги выкуплю без раздумья.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес вещь. Вот только не привыкну пока. Выстрел, кулёк. Не каждый конечно. В башне не укладывается. Маленький, калибр детский а работает как надо. Вот на кучу пока отстрелять не могу. Очень любит хевики. Всё остальное дерьмо в ствол совать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас находится у товарища который смог её выкупить . Будут лишние деньги выкуплю без раздумья.

Так она у другого человека, не того, что у тебя её покупал - n2183 ? А я особо на кучи и не парюсь - нет у меня условий. Уже месяц, наверное, как ветер не менее 5 м/с, на днях до 24 м/с. Вот и приходится приспосабливаться на 4,0 м. два мила выношу, а на дальше - от 2,5 до 3.5 милов, главное кульки с проводов снимаю, лишь бы замыканий не было. Зато какая практика - стреляю больше по чутью, силу ветра, в основном, по слюне ( простите, по плевку) определяю и, в перёд... Второго шанса они не дают, тут еще успеть достать надо и зарядить. Не с машины ведь работаю, с коляской всё больше...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелю выкупил товарищ. Тот кто и помог. Скажу по секрету, сейчас она стала ещё лучше и красивее. :da:  :voo:

А с коляской здорово придумано, вообще безпалевно. :;): .и супруга наверное довольна. Не надо упрашивать с ребёнком погулять :xi: .

Родить что-ли.? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелю выкупил товарищ. Тот кто и помог. Скажу по секрету, сейчас она стала ещё лучше и красивее. :da:  :voo:

А с коляской здорово придумано, вообще безпалевно. :;): .

Ну и отлично, хорошо, когда дорогая сердцу вещь попадает в хорошие руки. :voo:

и супруга наверное довольна. Не надо упрашивать с ребёнком погулять - а я сам на прогулки бегу, не сидится мне в квартире. А тут такой повод - с дочей погулять. Супруга по магазинам или по дому дела пока сделает. А мы - свои. Дочери очень уровень с крепящей его резинкой нравится. Постоянно просит, чтоб винтовку достал и очень радуется такому событию, а вот когда меня дома нет - трагедия. Р/у машинку никто не запустит, винтовку никто не достанет, ребенка не узнать - капризничает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и помошница у тебя вырастит.Готовь инвентарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без особых вариантов - детский и стандарт или какой там есть - коротыш? но только не длинный - смысла в нём не вижу. Есть же леля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня случайно нашол у себя в закромах банку JSB 5.5 1.03г. Когда-то откладывал,открытая но полная. Матрица 0.

Может кому надо? Махну на 2 банки 4.5 хевиков с моей доплатой. В куплю продажу выставлять не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил баллон вд. Ждёмс. Кстати, поделитесь инфой кто знает. Кто,где в Саратове заправляется? Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожарная часть технической службы. база газодымозащитной службы

410080, Саратов, Рижский 1-й пр-д, 20

+7 (8452) 62-16-77

Пожарная часть технической службы. база газодымозащитной службы

410080, Саратов, Рижский 1-й пр-д, 20

+7 (8452) 62-16-77

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера удалось пострелять на 5.0м.

А он су..а точный однако. Стрелял по торцу кирпича. Откололся большой кусок, фото не актуально.

Блин ,количество выстрелов опять не посчитал. По ощущениям больше 30 раз.

Картон падает, а что ещё надо для счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный - не то слово))). По количеству выстрелов- у меня на коротыше стоит резик от стандарта и пробка с манометром. На скорости д08-д09 боеприпасом 0,67 получается 25 полноценных с 210до 110. Думаю скорость немного прибрать, до д00. И потише будет и пара-тройка выстрелов добавится. Хотя и сейчас он тихий шо пипец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий это да. Пока у меня д00 а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал rs? Которые 0.475 гр? У меня очень кучно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только хевики в наличии. Думаю какие брать. Совет не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэвики- самое то. Просто по случаю взял банку rs. Летят неплохо, но ветром сносит то же хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...