Перейти к контенту

Велес 334 переехал в глуш Саратов.


Рекомендуемые сообщения

Вот и я сменил место работы, сейчас более менее ровно. Зато теперь постоянно катаюсь с папой-Велесом. Сегодня отметился на 8.1- 1 раз и на 7.4-2 раза подряд. Все из машины. Просто удивительный агрегат. А детского решил продать. То же чудо как хорош по точности и звуку, но лежит без дела. Сейчас еще матадорка из тюнига появится и станет совсем не до малыша. Мужики, может надо кому? Отличный пест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да нормально всё. А Велесы просто стреляют, что про них писать) Стреляют и радуют меня. Самый дальний - 9.1 сантиметр из папы стоя боком к дереву. А если до 5,0 сантиметров, то шансов нет практически

Загружено фотографий

Парни, такой модер нормально глушит и стп как? лот№2 - http://edgun.com/forum/index.php/topic/28405-prodam-dva-dopmodera-na-leliu/?do=findComment&comment=710947

По питерской схеме, но конуса немного не по фэншую. Работать должен нормально. Попробуй. У меня на Велесе стоит питерский от Юры Sand- просто сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сменил место работы, сейчас более менее ровно. Зато теперь постоянно катаюсь с папой-Велесом. Сегодня отметился на 8.1- 1 раз и на 7.4-2 раза подряд. Все из машины. Просто удивительный агрегат. А детского решил продать. То же чудо как хорош по точности и звуку, но лежит без дела. Сейчас еще матадорка из тюнига появится и станет совсем не до малыша. Мужики, может надо кому? Отличный пест!

Завязывай! :) Продать всегда успешь малыша своего... В городе самое то... Я сегодня на 78м со скоростью 18,5мс чайку попил:) (4.5-0,675) Тишина- а вокруг мертвые с косами стоят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, браза! Это видать в преддверии осени затмение. Я, кстати делаю на 19,8 . То же только бздынь боеприпасом 0,67гр. Самая дальняя на 7,6м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин а я всё на повышенных скоростях в 20.5 шмаляю. То-то у меня весь картон в сквозняках. Надо будет убавить маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем.От нечего делать поставил РК .И вроде всё хорошо пока вчера не стал стрелять на кучу . Расстояние очень маленькое 15м. Пять выстрелов подвергли меня в лёгкий шок. Порядка двух сантиметра. Кавырнул по быстрому резинку и по новой пять раз в мишень. Куча собралась. Фух,как от сердца отлегло.А я грешным делом уже думал, что-то серым везёт последнее время.

Это наверное дурная голова рукам покоя не даёт.И главное сколько раз уже связывался с РК. Всё. Завязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуйя, брат! :voo: Я тож как-то пробовал на малыше. Да, звука нат вообще, но после 20м уже никуда не попадаешь. Или у меня не получается нормальный РК. Но я тож остыл к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Вот решил удлиниться.

Едет удлинитель резика на 110 и 90 мм.

Посмотрим что из этого выйдет.

Интересно сколько пуков получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так получилось что пришлось выставить Велеса на продажу пока не решу финансовые проблемы.

Сейчас он выгледит так. Очень надеюсь что всё образуется и мы будем вместе.post-17489-0-23583400-1449994040_thumb.jpg

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, камрад! У меня сейчас то же трудные времена. Денег чисто на корку хлеба. Но пока не собираюсь распрадаваться. Держусь, чего и тебе желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дим. Как только решу с финансовыми сразу продажу долой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес переехал к новому владельцу.

Если захочет продолжит тему.

А я откланиваюсь.(фигушки, я в строю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! куплен мною, тут же был опробован, в сугробе остались лежать 2 ананаса. удилинитель снял, оп поменял на щ4'5, все помещается в новый чехол для ноута, чуть больше папки а4, в авто конспиративно хранится под пассажирским сидением, чего не мог добиться не от одного девайса. Пест шикарен, люту19 респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не решался щ поставить. А видно зря. Карма у этого Пистоля огого.

Давай фото с новым оп.

У меня теперь мотя р1,но это уже другая история.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновый клапон. Ставится в модератор. Забей. Работает тихо но про кучу забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, камрад! Велес суперский девайс. Удачных выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...