Перейти к контенту

Велес 334 переехал в глуш Саратов.


Рекомендуемые сообщения

Насчитал у себя 32 полноценных выстрела с 210 до 110 атмосфер. Скорость д00 хевиком. Ниже стрелять не стал.

Раньше меня мучил вопрос, почему так мало пишут о своих Велесах? Теперь понял, писать не когда. Всё время уходит на стрельбу по ананасам.

Если пест работает и приносит радость хозяину то это хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу, три раза. Чтобы не сглазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да нормально всё. А Велесы просто стреляют, что про них писать) Стреляют и радуют меня. Самый дальний - 9.1 сантиметр из папы стоя боком к дереву. А если до 5,0 сантиметров, то шансов нет практически

Загружено фотографий

Раньше меня мучил вопрос, почему так мало пишут о своих Велесах? Теперь понял, писать не когда. Всё время уходит на стрельбу по ананасам.

Хорошо написал. :voo: Сейчас самое время сбора ананасного урожая. Тьма тьмущая... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня настали трудные времена. И решил я поправить своё финансовое положение за счёт любимого Велела.

Воздуха в баллоне много, поэтому было принято решение настреляться вдоволь. Так сказать на прощание.

Сказано, сделано.

Выходные дни провёл на природе за стрельбой. И чем больше стрелял, тем больше одалевала печаль.

Расставаться с любимой игрушкой очень не хочется. И как назло Велес показал такие кучи что любо дорого посмотреть.

В общем плюнул я на эту затею о продажи лучшего друга.

Подождем пока петух в заднее место не клюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно сделал. У меня, наоборот, мысли о продаже появились от нехватки времени для стрельбы. С коляской теперь не хожу - а только за ручку, ножками. Так в один момент пришли камешки на берег покидать, а там пара уток с воды вышла и к нам подошла на 3 метра. Я даже плохенькое фото сделал дочери на фоне утей. Когда они поняли, что у нас еды нет, потихоньку поковыляли дальше. Но до этого я выбрался с сыном в тот же район с лелей. Ну и три сороко-картона не вернулись из рейса.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. Вот и мне пару картинок попалось на дороге домой.

И я понял ,что без любимого дела зачахну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееее, Саня,друга не продавай! Уменя тож сейчас хреново, номужчинас егда рабо у найдет, а друг- он дорооооо стоит! Пысы: вчерс с велеса сделал на 9,1 метр ветер! Ну кактакооо продать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня три друга от Эдуарда!!!......И ни какая нехватка финансов, пока  :rolleyes:  :;): ,  не заставит меня задуматься об их продаже.

Ну это так, к слову.

Лучшего для себя пока не нашёл и альтернативы не вижу.  Каждому, наверно, своё. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужики. Полностью с вами согласен. Альтернативы нет. Тем более в таком диапазоне. Длинный, стандарт, коротышь,Леля. ,Велес.

Кто из производителей пневмы может предложить такой спектр ништяков?

п.с Маранку забыл. Извиняйте.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эдуарда прекрасные ништяки, но вот только жалко, что не все они нормальные с прилавка. Но это же всё поправимо!!! 

Кто хочет возразить - милости прошу.

 

Сань, извини, что в твоей теме :priv: . :red:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально. Косяки конечно есть, но согласитесь, как приятно самому устранить какую-то мелочь в своей винтовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Решил отписать пару строк о своём друге Велесе.

Закончились проблемы с работой (теперь их ашенд две) и Велес остался у меня. Честно сказать ,соблазн продать и хоть как-то поправить финансовое положение было. Жена поддержала. Говорит- непродовай , я же вижу как ты переживаешь когда предлагаешь продать свой крамультук. За что ей больше спасибо.

Хочу сказать всем пневманутым кого коснулся кризис, парни держитесь до последнего , а если вас кто-то может поддержать (хотя-бы морально) то кризис это не про нас.

Всем удачи.

Пы.Сы. Миру - мир, войне - пиписька.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Саня! Это по-нашенски))) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Диман. Как сам? Что-то давно про твои Велесы не слыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё. А Велесы просто стреляют, что про них писать) Стреляют и радуют меня. Самый дальний - 9.1 сантиметр из папы стоя боком к дереву. А если до 5,0 сантиметров, то шансов нет практически ни у одной мишени)))) Вот как-то так...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости. Но тему своё обнови . А то глухо как-то. Я понемаю что писать особо нечего (всё работает и радует) а как-же новички? Кто им рассуждает про чудо пистолет, который для своих задач незаменим. Мой выбор-однозначно Велес. И в машине и на велеке и на пешей прогулки он лидер.

Были и Мотя и Леля но всё не то. Кстати стреляли точно. А Велес прижился. Хочу скоро папу взять. Так сказать для компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаню бери однозначно!!! Это наверное самый удачный девайс от Эда. У меня он практически в стоке, только СМ отполирован, без всякого дополнительного шаманства. Изумительно стреляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде-бы встал на ноги. Начал откладывать. (Долгов много накопилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Давно не заходил на форум, а тут такие мысли - гони их, Саня, подальше! Сам недавно переживал аналогично - денег не особо хватает, жена в декрете и в отпуск надо детей свозить. Подумалось, что матадор свободно лежит без дела, а может...... тьфу, тьфу, нечистая!! Какой продать? 40 тыс., разойдутся за 2 месяца, а собирал я их год. Поэтому, пусть лежит. Мне на 10,0 и подальше с ним интересней. А леля больше до 8,0 подошла. Так что, рад, что у тебя так всё складывается и жена - умница! Удачи вам и не забрасывайте темы - интересно тебя и Димыча почитать, когда у самого времени выбраться нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей. А мы что? Мы в строю. Правда Димыч?

Вот коплю на Велес папу или на Мотю деда. . Пока не определился.

А дитя работает. Ему что? Он железный.

На днях заболел вроде. Взвод стал не однообразный. То нормально работает а то закусывать стал. И отскок пару раз заметил.

Разобрал,промыл,смазал где надо и собрал. Всё снова работает как часики.

А руки всё равно чешутся. Пойду осчастливлю пару картонок, может пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошие новости. А у меня пара картонок напротив на крыше уже более 3-х часов нежится на солнце - просто лежат и перья чистят. А вот снять их оттуда стремно. Штатный модер выдаёт место работника. Да и 5ю5 шумноват, когда над головами проносится. Поэтому, просто понаблюдал через ОП на это дело и положил до лучшего момента. Но, как ты написал, - руки то чешутся. Завтра возьму на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.У меня бы не лежали. Калибр тебя надо прикупить детский. Я вот свой пест слушал во дворе утром рано. Просил сына пострелять с 5го этожа. Так ждал-ждал и начал звонить , мол что не стреляешь а он говорит что сейчас вторую заправку уже начинает в небо запускать. Я неповерил с начала и сказал пусть пест в окошко высунет и при мне стрельнет. Услышал лёгкий щёлк.

А после оказалось что сын мой по всем правилам феншуя стрелял. Подальше от окна и тд. Зачем спрашиваю? Мне ведь надо звук услышать. А он мне недовольно:как учил так и стреляю ,что-бы не палится. Вот так. Яблоко от яблони. А если серьёзно то детя король города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Забыл совсем. Я на моте скорость до ..40 опускал. Кучи на полтинник были закачаешься. Практически пуля в пулю

https://youtu.be/xAN142pHvxs.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотя тише лели, хотя скорость 27,8, вроде. А может и 28,3. Уже точно и не помню. Работает как часы - чего в него лезть?!

А вот леля шумнее. Но есть модер питерский вроде. Вот здесь видно какой, на фото чёрный - http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2014/post-5333-0-97516200-1410550522.jpg серебристый застрелен. Так вот, что то боюсь я с ним экспериментировать. Граней нет, только отверстия - затяну ли я нормально? Что бы кучу потом не пришлось искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Этот за отверстия тянуть сильно нельзя. Надо окуратненько. А если за накатку и через ремень кожанный то можно.

Я ставил. Вроде сильно не тянул, всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, такой модер нормально глушит и стп как? лот№2 - http://edgun.com/forum/index.php/topic/28405-prodam-dva-dopmodera-na-leliu/?do=findComment&comment=710947

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...