Перейти к контенту

Велес 334 переехал в глуш Саратов.


Рекомендуемые сообщения

Насосенг продам,возьму банок 10 хевиков. Что бы два раза в магз не бегать.)))

У нас в Лодка хаус банка хевиков в 5.5 стоит 850р. Во барыги.Хотя если прижмёт пойдешь и купишь.

На 6.5 метра работает на ура. Сегодня проверил. Два кулька и у одног бензин по дороге кончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да нормально всё. А Велесы просто стреляют, что про них писать) Стреляют и радуют меня. Самый дальний - 9.1 сантиметр из папы стоя боком к дереву. А если до 5,0 сантиметров, то шансов нет практически

Загружено фотографий

850-Это по божески))) Вчера в Берлогу заехал во Владимире. 900 за банку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне баллон пришел. Только что забрал с почты. Урааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Пока знаю только одно место.Официально 450р.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Пока знаю только одно место.Официально 450р.

:mm:

С меня за 2-х литровый брали 50руб. Сейчас за 4-х литровый берут 100 :priv:

Забыл уточнить - неофициально.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил баллон на 300 очков. Взяли 350р. Можно оказывается заправлять и в выходные.Оплата на проходной у вахтёра.(может кому и нужна эта информация по Саратову).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько заправок получится?  :xz:

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дофига))). У меня 4-х литровый в машине живет. Забиваю на 330, сейчас холодно, опускается до 300. На Велесе стандарте хватает на 30-40 заправок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.Моя довольна. Сделал первый пшик в Велес. Очкую однако с не привычки. Понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не баись), я сто раз так делал))). С баллоном жизнь засияет новыми красками. А пробка с манометром на Велесе стоИт?

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где такой приклад мона купить

А нафиг он нужен. Я как снял, так и не ставил боле. Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не баись), я сто раз так делал))). С баллоном жизнь засияет новыми красками. А пробка с манометром на Велесе стоИт?

Пробка то стоит. Только показывает на 100 очков больше. Надо менять на вику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика есть))) Свободная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне насосом лелю легче забить- один подход и всё, а с мотей приходилось до 4-х подходов делать, а потом трясущемися руками пытаться собрать кучу. Видимо, поэтому кучи у меня никогда не получались, а вот ананасы довольны... Зато, двум новичкам давал качать свои винты, так люди потом на 30м. собрать кучу в 5 см. не могли - тряска. Я же, впервые взял их винты после работы насосом и вложил 20 на 15 мм. на 30м. Правда сидя задницей на снегу, уперевшись на табурет перед собой. В общем, физика от насоса поддерживается неплохо... Хотя, не спорю, иногда баллон не помешал бы. Но  мне и с насосом не плохо. Главное, основные игрушки работают и радуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против насоса,просто пора и баллон затестить. Сегодня заправлял три раза, песня. Просто пшик и всё готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С манометром разобрался. Он гад показывает в PSI , это фунт на квадратный дюйм. То есть 1=1.45.

ВО ЗАРАЗА. Приклад решил продать,много других хотелок на которые не хватает финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Заколхозил модер который остался от Лели. Хотя он от 5.5, но работает отлично. Володи Простотак респект и уважуха.

Звук как со штатным плюс огромный доп. Нет, чуть громче. Но размер радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Давно не писал, вроде как и повода нет. Велес работает как шахтёр,каждый день. Лучше для авто машинки нет. Калибр 4.5 радует тишиной и кульков я вам скажу, не меньше чем с 5.5. Применяю там, где Лелю и не доставал.

После покупки баллона 6.5 литра, жить стало легче. Всем кто ещё не обзавёлся ,очень рекомендую.

Вот только количество выстрелов посчитать так и не смог. То одно, то другое. А интересно всё-таки, сколько раз выдаст хевиком на д-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 раз как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...