Перейти к контенту

Ружьё


Рекомендуемые сообщения

Иж 27 12/70 цилиндры. Тоз 88 12/76 сменные чоки ( пол года дорабатывал напильником и шкуркой) -сейчас работает без сбоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 462
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

по воронам наверно

стреляю с веприка, ваша классика в подмётки ему не годица, отдача тока на магнуме, патронов куча, чоки получоки, прицелы разные вешаю не парюсь с планками, ДТК опять же... так чта классика это выбор с

да смейтесь на здоровье)) тока если из рема.223 никуда не попал это разве проблема карабина? уж что что а стволики у вятских полян лучшие в РФ что гладкие, что нарезные. а так за карабинчеги никого не

Загружено фотографий

Тоз 88 12/76 сменные чоки ( пол года дорабатывал напильником и шкуркой) -сейчас работает без сбоев.

Дык этож русская "Бенелька"!!! :):(

ЗЫ: Када на ахоту поедем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на стрельбище. Пристреливали "Тигра". Понравилась винтовка!

 

Заодно пострелял из своего ИЖ-18 (полный чок).

50 м.

Пуля 28 гр. подкалиберная, Феттер. 3 выстрела

 

post-1648-1267351964_thumb.jpg

 

Это фрагмент мишени. Точка прицеливания расположена на 16 см выше и 10 см правее.

 

Буду думать, как установить колиматор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а оно надо, у меня такой же результат,только в право.Даже не заморачиваюсь.

 

Т.е. СТП так же уходит вниз?

 

А как целишься? Я оставляю видимой всю мушку. Похоже, надо чтобы ствол чуть-чуть видно было.

 

Если бы была прицельная планка, давно бы колиматор поставил. А тут - только паять на ствол планку вивер.

Может и не буду. Возьму еще одно гладкое с возможностью установки прицельных приспособлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. СТП так же уходит вниз?

-Да

А как целишься? Я оставляю видимой всю мушку. Похоже, надо чтобы ствол чуть-чуть видно было.

-Так точно,или накрывай стволами пару дней тренеровок.

Если бы была прицельная планка, давно бы колиматор поставил. А тут - только паять на ствол планку вивер.

Может и не буду. Возьму еще одно гладкое с возможностью установки прицельных приспособлений.

-Если только дробь. то вообще не суть важно.Поначалу сам заморачивался,потом плюнул. утка валиться исправно,а шо еще нам нужно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Если только дробь. то вообще не суть важно.Поначалу сам заморачивался,потом плюнул. утка валиться исправно,а шо еще нам нужно ;)

 

Пожалуй да :rolleyes: Вся прелесть ИЖика 18-го в его простоте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю взять вот такое ружьишко, что скажете?

 

Тоже, что и на Ганзе :rolleyes: Бери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Братцы!Тут товарищ стращал.Говорит к другу пришли из разрешиловки и изьяли Лося (на ответственное хранение сказали).Гладкий оставили...Что-то непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братцы!Тут товарищ стращал.Говорит к другу пришли из разрешиловки и изьяли Лося (на ответственное хранение сказали).Гладкий оставили...Что-то непонятки.

 

У нас было нечто похожее, когда приезжал президент.

 

Видимо подстраховываются. Вопрос - почему?

 

А у товарища залетов не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да небыло вроде залетов.Гладкий то оставили.Мож типа сейф не соответсвует норме какой либо?Не могу его поймать на работе.Отловлю еще попытаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, видел бы что у нас в разрешиловке с обладателями Сайги творилось в прошлом году, когда на М-4 семью расстреляли. Я как раз в это время разрешения на свои огнестрелы продлевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь у товарища какое место жительство?Тиха украинская ночь,но арсенал свой перепрячу.Блин ну что за жизнь,ну выдали разрешение на нарезняк,так хрен ли его забирать.И вообше это как то оговариваеться законом,при условии действующего разрешения,это же как никак моя собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертиче творится. То участковые с проверками годами не ходят, нихера не проверяют, то сразу приходят и забирают :) Муд@ки, одно слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, берут на хранение с целью проведения экспертизы. До кучи проверяют всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Теперь и я могу вписаться!

 

Sabatti Falcon (италия)

Вертикалочка, один крючок, 12x76, стволы 710мм

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry131654

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вертикалочка, один крючок, 12x76, стволы 710мм

Теперь осталось научиться в запарке при стрельбе стволы не перепутать, когда из чока, а когда получока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь осталось научиться в запарке при стрельбе стволы не перепутать, когда из чока, а когда получока.

Ну не все так сложно.. Рычажок вправо - первый получок, влево - чок. Да и не надо будет впопыхать резко дергать. Пусть переключатель всегда будет в правом положении - дичь обычно от тебя улетает. Как и тарелочки )

Один минус вижу в одном крючке - переключение инерционное. То есть если в первом стволе осечка, вот тогда и надо дергать! =)

Зато какой кайф по тарелочкам.. Два выстрела как с полуавтомата и хват не меняется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну! Гладко было на бумаге... :)Желаю успехов, ни пуха, ни пера!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ну! Гладко было на бумаге... ;)Желаю успехов, ни пуха, ни пера!!! :)

К черту )

Я не мега-охотник, я только учусь. Поэтому основываюсь на слова других людей пока что. Как на охоту попаду с этим ружьем, так и скажу.

От тарелочек - кайф. С Иж-27 (с двумя крючками) второй выстрел звучал заметно позднее. Посмотрим на охоте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...