Перейти к контенту

Недокрут или перекрут барабана?


Рекомендуемые сообщения

Смотрите 

какой-то БАН заряжать не может лучше за пипипипи себя так дёргал

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты берёшь за самый шарик, при этом тянешь вбок, затвор перекашивает и увеличивается усилие для его страгивания, чтобы это нивелировать ты стараешься резко дернуть. Просто бери за рукоятку, ближе к оси движения затвора, не будет возросшего усилия на затвор, не надо будет дёргать и спокойно будешь в нормальном режиме перевзводить. 

Я беру полностью за всю горизонтальную часть рычага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо так сильно дергать,что даже винтовку из руки вырываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо так сильно дергать,что даже винтовку из руки вырываешь.

Так иначе не взводится! На первых выстрелах видно, приходится дергать сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Нервный какой-то ТС. Зачем так дергать?! Ответ на вопрос в самом видео и есть. Молотком еще постучать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Нервный какой-то ТС. Зачем так дергать?! Ответ на вопрос в самом видео и есть. Молотком еще постучать нужно.

По другому не взводится. На 7 выстреле четко видно как сложно взвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно закрываем обсуждение. Одни оскорбления. Отвечать больше не буду. С винтом буду разбираться сам. Есть долгое время 2 Хатсана 44-10 - там вся эта автоматика  перевода барабана работает как часы. С чем сравнивать есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому не взводится. На 7 выстреле четко видно как сложно взвести.

Попробуй плавнее тянуть и досылать. Эдуард объяснил, что нужно брать затвор не за рукоятку, а ближе к его оси.

Ты просто применяешь излишнюю силу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру полностью за всю горизонтальную часть рычага.

 

У меня полное ощущение, что ты берёшь именно за шарик. Попробуй просто взять ближе к телу затвора. 

Ладно закрываем обсуждение. Одни оскорбления. Отвечать больше не буду. С винтом буду разбираться сам. Есть долгое время 2 Хатсана 44-10 - там вся эта автоматика  перевода барабана работает как часы. С чем сравнивать есть. 

 

Да не вопрос, давай я у тебя винтовку заберу, деньги верну, раз не легла в руку, не вижу никаких проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки попробуй взять затвор так, чтобы его основание находилось у тебя между указательным и средним пальцами руки, а большой палец будет упираться в "пятку" затвора. 

 

Эдуард опередил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо так сильно дергать,что даже винтовку из руки вырываешь.

во во, аж жалко мотю. такими темпами коробас скоро за спину улетит при перезарядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ломал себе голову и попросил бы заменить коробку ( пересыл за счёт продавца). В противном случаи вернул бы винтовку продавцу как товар не надлежащего качества. В интересах производителя решать такие вопросы как можно быстрее .... Клиент всегда прав и должен оставатьсяся довольным.

Но всёже винтовка - женского рода ;) и обращаться с ней надо соответственно, нежно , бережно ... А то возмёт и откажет тебе в нужный момент ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,так коробки не на долго хватит :lol:

Я взвожу не за рычаг,а за центр,т.е. ось,так,что бы не изнашивать лишний раз коробку, отводя взвод в сторону,ведь купил я её себе и на долго.

В обще было не что подобное по началу,только не в таком кол-ве перекрутов,после приноровился взводить плавно и за центр оси и всё гуд,отстрелял уже тыщи полторы.

ТС совет,если чего то не понимаете или не получается,обратитесь к представителю,и винт целее будет и нервы ваши в норме. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так нервно дергать? Тут прокруты однозначно не из за дырочега из за тугого взвода . И не нужно не чего сверлить и пилить. Тут нужно понять почему и зачем так дергаем как за вымя у коровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и не могу пройти мимо!

Повезло что тебе в руки попал матадор,если бы ты того же сверча так дергал,то точно оторвал бы всё.

Дергаешь с такой силой и резкостью что слышны удары металла в заднем положении затвора и аж винтовка из рук вылетает.

1. Учись правильно обращаться с винтовкой

Или

2. Верни матадорчик Эдуарду и забери деньги и купи хатсан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я новичек в этом деле,но у меня ощущение глядя на фото что пули не до конца утопленны в барабане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я новичек в этом деле,но у меня ощущение глядя на фото что пули не до конца утопленны в барабане!

Верно подметил. Я пересмотрел фото и видео, действительно похоже, что не до конца утоплены пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервное какое-то дёрганье( это не в обиду) , надо плавно, но сильно, но умеренно, без перекоса,поступательно и всё получиться. Или поставь на ручное управление и не будет переворотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё как всегда, во всём виноват сам, на видео чётко видно, что с механизмом взвода что то ни то.Земляк отправляй винт туда где брал на гарантийный ремонт и за пересыл пускай пред платит.

Изменено пользователем marsic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кина на будет, кинщик заболел. Утренний отстрел(((. Похоже без доработки доводчика не обойтись... Новый лозунг Эдгана - Купи и сделай сам...

Это пожизненный лозунг Эдгана :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пожизненный лозунг Эдгана :) .

 

Иди в пень, я же ясно сказал, заберу винтовку, верну деньги. Жду решения хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...