Перейти к контенту

Недокрут или перекрут барабана?


Рекомендуемые сообщения

И что в результате он промерит , задумается о геометрии отдельных узлов , изменит и подгонит , и что в выхлопе ещё одни очумелые ручки и ещё один их счастливый обладатель . Как на качестве продукции Эдган это скажется ? Никак . :)

Но ведь определённый процент брака допустим тем более для того кол-во продукции что выпускает Эдган к тому же никто не отворачивается от покупателя,а идут на встречу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И что в результате он промерит , задумается о геометрии отдельных узлов , изменит и подгонит , и что в выхлопе ещё одни очумелые ручки и ещё один их счастливый обладатель . Как на качестве продукции Эдган это скажется ? Никак . :)

Алексей ... Не надо менять ни каких геометрий... Здесь налицо брак поставщиков , а не сборщиков ..(хотя могли бы и заметить) ..

Среди тысячи деталей может и брак залететь , ..... поливать за это не надо... Хотя Эдуарду стоит обратить внимание на это .., как бы не залетела целая партия таких "подарков" от поставщиков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А кто нибудь промерял эти размеры?

Виктор, а откуда взялась эта цифра 8.1? Я имею ввиду ширину паза в переводчике. Это по чертежам винтовки так? А кто их когда видел?

И откуда ты знаешь , что допуск по чертежам 1 десятка? Может на производстве другие допуски. :nez: .

Что скорее всего.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерьте штангелем паз переводчика

Фото отличаются от вашего

post-8715-0-18524300-1428701449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор не о браке , брак почётное право и обязанность любого производителя :) , Суть в самой конструкции , только Эд может оценить её незатейливость и дешевизну я конечный потребитель и меня она ужасает . Меня исключительно тешит мысль , что такая конструкция что-то дала её автору , в противном случае вообще непонятно , как она могла родиться на свет. Она не похожа на решение - она похожа на подгонку к ответу имея готовый ответ. Слишком идеальные должны быть условия при которых эта схема работает как часы и то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор не о браке , брак почётное право и обязанность любого производителя :) , Суть в самой конструкции , только Эд может оценить её незатейливость и дешевизну я конечный потребитель и меня она ужасает . Меня исключительно тешит мысль , что такая конструкция что-то дала её автору , в противном случае вообще непонятно , как она могла родиться на свет. Она не похожа на решение - она похожа на подгонку к ответу имея готовый ответ. Слишком идеальные должны быть условия при которых эта схема работает как часы и то ...

Мы уже неоднократно поняли вашу мысль, вы ее выразили трижды.

Завтра сниму размеры с переводчика и ползуна. Сегодня уже лень. Фото из архива было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А кто нибудь промерял эти размеры?

Виктор, а откуда взялась эта цифра 8.1? Я имею ввиду ширину паза в переводчике. Это по чертежам винтовки так? А кто их когда видел?

И откуда ты знаешь , что допуск по чертежам 1 десятка? Может на производстве другие допуски. :nez: .

Что скорее всего.

Я промерял , как двигается ролик в пазу на всех переводчиках , что попадались ... и зазор там был минимальный ... В некоторых пазах ролик  с плюсом в 0,05мм даже заедал  иногда в некоторых местах ... Приходилось снимать ролик и доводить до размера (не Эдгановский , а заказной) .Это касалось старых переводчиков  и пары новых , когда ставил "грибки" ... Может сейчас пошли какие то переводчики с большими допусками ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дадут вам снятые размеры , как вы верно заметили я третий раз пытаюсь услышать подтверждение своему мнению , что сам концепт такого перевода нелогичен , от обратного и вообще слямзить готовую схему перевода( коих великое множество) было бы проще и естественней чем городить нечто подобное . Если вы об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... и вообще слямзить готовую схему перевода( коих великое множество) было бы проще и естественней чем городить нечто подобное . Если вы об этом.

Почему то мне кажется , что Эдуард никогда не будет "лямзить у других" , если даже эта схема будет совершенной ... :da:

Потому , что сразу кинут камень типа - Эдик сам не может , вот и пользуется чужим умом ... :nez:  Отчасти я его понимаю ...Не гоже приезжать на выставки , представлять свою продукцию с чужими наработками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста бл**ь, котлеты из конины.....

Есть куча других изделий,зачем мучится и срадать?

Конструктив работает, большинству вообще плевать как и нет проблем с перепроворотами и прочим.

У меня тоже нет и у моих клиентов тоже, покрайней мере не жаловались еще.

Я обучаю как правильно взводить.

 

А размеры нам дадут истину

Если правильному взводу надо учиться ( на минутку забудьте о представительстве Эдган) какое слово напрашивается ? Верно - абсурд . Вы можете себе представить ботинки которые вам нравятся , но вы их не носите потому , как не научились завязывать шнурки у этих ботинок . При этом эти шнурки не делают минет и вполне себе обычные . Как можно не уметь взводить , интересно как доло бы прожило оружие которое стреляло или не стреляло в зависимости от того как ты тянешь рукоятку затвора . Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется , что Эдуард никогда не будет "лямзить у других" , если даже эта схема будет совершенной ... :da:

Потому , что сразу кинут камень типа - Эдик сам не может , вот и пользуется чужим умом ... :nez: Отчасти я его понимаю ...Не гоже приезжать на выставки , представлять свою продукцию с чужими наработками ...

Всё уже украдено и придумано , причём давно , другим производителям , поименитей Эда , эта малость им жизнь не отравляет . Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард упертый тип...

Скопировать может каждый. А вот придумать свое...

Это дорогого стоит

Он не плывет по течению в дырявой лодке отбрасывая воду чтобы не утонуть

Он плывет против, на зло укорам и упрекам

У него есть будущее, потому что работает своей головой

А то что мы тут обсасываем его недоработки, это только понимает рейтинг Эдгана иеще раз подчеркивает что его продукт, и только его

И конструктивных аналогов нет

Попробуй сам удержать марку на мировом рынке....

Эд еще выстрелит, вопрос времени...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё уже украдено и придумано , причём давно , другим производителям , поименитей Эда , эта малость им жизнь не отравляет .

Эдуард просто из   "другого теста"... :(  Он на это не пойдет ...

 

Вот откопал переводчик из новых ...Промерил ..Небольшой провал только в самом хвосте ... На одной из фоток "засветилась" восьмерка ..Стрелочка подтверждает ....

 

post-8568-0-44752900-1428705254_thumb.jpg post-8568-0-12779900-1428705268_thumb.jpg

post-8568-0-59301500-1428705272_thumb.jpg post-8568-0-04280600-1428705282_thumb.jpg

post-8568-0-74618500-1428705303_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего , я ничего , вот мне бы только на один зуб попробовать того изюма из эдовых булок наковырянного , где он свой -то ридный Эдовский . А Эдуард он редукторы какой-то определённой схемы придумал или курковый боёк , или может подскажете что ....

Цимес в чём ? И в чём неординарность

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поддержу Алексея, меня самого всегда этот вопрос мучал - "Как это " учу своих клиентов взводить"?.. Правильно написал, - а что это за винтовка которую можно неправильно взести? В яблочко, +100.

Изменено пользователем VanoFM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару изюмин....

Натяжка ствола

Ствольная коробка- собственно о ней все темы

Курковый баек это аборигены придумали- а в псп вживил только Эд ( могу ошибаться)

Что касается резика, б-клапана, редуктора- болванками всех одна :nez:

На граф ошибки не обращайте внимание, планшет подправляет, будь ему пусто...

Изменено пользователем kuchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего , я ничего , вот мне бы только на один зуб попробовать того изюма из эдовых булок наковырянного , где он свой -то ридный Эдовский . А Эдуард он редукторы какой-то определённой схемы придумал или курковый боёк , или может подскажете что ....

Цимес в чём ? И в чём неординарность

Тема что , плавно переросла в обсуждение личности Эдуарда?? :xz:

А по поводу конструктива или встречающихся косяков .., так он не раз уже говорил  - "Не устраивает  - проходим мимо" ..(деньги верну) :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё со стволом сделаешь , как изгалиться , либо вывесить либо натянуть . Можно конечно в догонку каннелюр нафигачить или как Лёша дайвер мотануть карбоном и запечь .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема что , плавно переросла в обсуждение личности Эдуарда?? :xz:

А по поводу конструктива или встречающихся косяков .., так он не раз уже говорил  - "Не устраивает  - проходим мимо" ..(деньги верну) :nez:

Да нет же боже меня упаси и зачем мне обсуждать его Эдуарда , я хочу правдиво обсудить его продукцию , достоинства недостатки и возможные улучшения . Я имея три его изделия мат средствами его уже поддержал . Зачем на меня махать руками и кричать не нравится - чеши не дюже справедливо вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё со стволом сделаешь , как изгалиться , либо вывесить либо натянуть . Можно конечно в догонку каннелюр нафигачить или как Лёша дайвер мотануть карбоном и запечь .

Я бы при слушался к твоему мнению если бы было бы приложено что то свое конструктивно подобное и тд и тп

Измываться над конструкцией , может каждый и это не кому не запрещенно....

Еще раз повторюсь- попробуй сам :xz:

Тема что , плавно переросла .......

Завязываю .......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. Не думаю что какой нибудь крикет сможет перезаряжать с парой добрых жменей песка в ствольной коробке.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все господа. Проблема решена.

С помощью высокоточного инструмента Hammer (дома он всегда под рукой), был уменьшен внутренний зазор пластины доводчика барабана, примерно в 1,5-2 раза. 

Теперь винт перезаряжается и барабан доворачивается как на всех видео Эдуарда - легко и смачно. Будет время - сделаю видео в сравнении до и после.

Тему можно закрывать. Вопросы, если возникнут - в личку, дабы не флудить. 

post-22961-0-47350800-1428732474.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...