Перейти к контенту

Недокрут или перекрут барабана?


Рекомендуемые сообщения

Во оно как , теперь ты Эдуард понимаешь что твой форум место повышения нашей лояльности к твоей продукции , а вовсе не нагибание нас под себя :)

Да именно так. Почитайте немного теорию менеджмента и опыт успешных фирм. Я бы еще англоязычный форум посоветовал открыть и модератора от производителя с языком. Это была бы бомба в плане повышения лояльности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да именно так. Почитайте немного теорию менеджмента и опыт успешных фирм. Я бы еще англоязычный форум посоветовал открыть и модератора от производителя с языком. Это была бы бомба в плане повышения лояльности.

Ну ты бы сначала по форуму прошвырнулся денек-другой и советовать бы не пришлось))

и это..учи мат.часть,а то аж слух режет от твоих высказываний.

http://edgun.com/forum/index.php/forum/55-edgun-usa/

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй без барабана - на много ли легче будет взводить затвор эти последние 3-5 мм.

В этом месте ползун преодолевает самое сильное сопротивление пружины и ставит винтовку на взвод.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй без барабана - на много ли легче будет взводить затвор эти последние 3-5 мм.

Без барабана - идеально и легко. Весь затык в диком усилии проворота барабана в последней фазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает ощущение того, что пули не утоплены западлицо барабана. Если автор/комрад утверждает, что проблема в механизме перевода, пусть снимет видео с отключенным рычагом перевода. Всё будет ясно, я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает ощущение того, что пули не утоплены западлицо барабана. Если автор/комрад утверждает, что проблема в механизме перевода, пусть снимет видео с отключенным рычагом перевода. Всё будет ясно, я уверен.

Все там утоплено. РСР не первая и не первый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оk. Отключи переводчик, сними видео. Интересно посмотреть. Давай вместе разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ручную то барабан легко крутится? Может задевает за коробку острыми краями зубьев?

Посмотри следы задевания на коробке.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- тут все видно

 

Озвучивание проблемы винтовки - это называется гадости? У вас тут культ личности что-ли? Специализированные форумы по науке о SMM - это место повышения лояльности клиентов к фирме, а не нагибание их под производителя.

Озвучивание проблем винтовки не гадость , гадость озвучивать их без надежды на изменения , и культа личности у них тут нет , так небольшие его проявления , повышать лояльность тоже не требуется Эд купается в народной любви и внимании , причём настолько искренней что даже не стесняется писать рассказы о чистке зубов . Правда находятся последователи доверительно сообщающие народу секреты чистки ушей . Так что все друг дружку нашли , твои проблемы с R3М мягко говоря были интересны до тех пор пока Эд не предложил тебе обмен , а ты от него отказался . Дальше всё грустно винтовка выпускается третий год и никаких глобальных перемен , производитель считает конструкцию вполне жизнеспособной , предположу , :) даже конкурентноспособной и ничего принципиального менять не собирается . Тебе дали дельный совет , воспользуйся им .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка мне нравится. Отдавать не буду. Имеет особенности, ну что ж теперь... Судьба такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы сначала по форуму прошвырнулся денек-другой и советовать бы не пришлось))

и это..учи мат.часть,а то аж слух режет от твоих высказываний.

http://edgun.com/forum/index.php/forum/55-edgun-usa/

Вы слишком строги , от высказываний топикстартера слух режет не больше чем глаз , от ваших чертежей и рац предложений в технической их части . :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ручную то барабан легко крутится? Может задевает за коробку острыми краями зубьев?

Посмотри следы задевания на коробке.

Вручную все отлично.

Оk. Отключи переводчик, сними видео. Интересно посмотреть. Давай вместе разберемся.

Не совсем понял. отключу переводчик, а дальше то что? Барабан при перезарядке стоит на месте. При отключенном переводчике в конце хода нет ничего, поэтому все четко. Непонятно почему такое усилие приходится прикладывать чтобы барабан провернуть. Там же пластина переводчика изгибается в последней фазе проворота - вот на сопротивление этому изгибу и приходится прикладывать усилие.

Мне просто интересно на других Матадорах так  же это происходит или легче? Именно в точке соприкосновения доводчика и барабана возникает взаимное противодействие, которое чтобы преодолеть, приходится прикладывать силу. В принципе можно смириться и рвать рычаг. Со временем или барабаны сотрутся или рычаг ослабнет. 

Изменено пользователем aviacop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, я хочу понять, правило ты взводишь, или нет. Сними видео именно с отключенным переводчиком. Дальше, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка мне нравится. Отдавать не буду. Имеет особенности, ну что ж теперь... Судьба такой.

post-20143-0-30220500-1428689490_thumb.jpg Вот один из R3M первых выпусков , вопросов и нареканий нет 10мм на 50 м на улице , собирается без напряжения , в тире лучше 8 мм пожалуй не было . Денег вложено порядка 18000 , у меня к вам вопрос разумны ли эти вложения ? Винтовка не стала спортивней , зато стала дороже , много ли желающих платить за б.у. дороже чем за новую ? Цимес в чём ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дома, с телефона неудобно писать, вернусь, включусь. Не ругайтесь тут без меня, тут нет врагов , а остальное решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком строги , от высказываний топикстартера слух режет не больше чем глаз , от ваших чертежей и рац предложений в технической их части . :)

 Ты меня наверное с кем-то спутал)))

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка ушла проверенная и в полностью рабочем состоянии,отстреляно 3 магазинчика, все пульки вылетели как одна, предлагал хозяину решить вопрос,рассказал какие могут быть причины. Никогда не отказывал в ремонте или какой то помощи людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет прошло с первого выпуска R3M , а темы про недоворот , переворот , тяжёлый взвод актуальности не теряют .:) Разве это не довод :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз - у меня не было ни того ни другого...

Чего того-другого? Взводи медленно - будет недоворот. Взводи сильно и резко - будет переворот. У всех так, и у тебя тоже.

 

Не должно позиционирование барабанчика зависеть от скорости или резкости взведения. Барабан и взвод должен одинаково работать и в руках слабой женщины и в руках тяжелоатлета, который грелки рвет. Имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не правильно взвожу, раз не бывает  :)

У тебя ребенок есть? Дай ему взвести. Правильно как ты. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...