Перейти к контенту

Недокрут или перекрут барабана?


Рекомендуемые сообщения

Все господа. Проблема решена.

С помощью высокоточного инструмента Hammer (дома он всегда под рукой), был уменьшен внутренний зазор пластины доводчика барабана, примерно в 1,5-2 раза. 

Теперь винт перезаряжается и барабан доворачивается как на всех видео Эдуарда - легко и смачно. Будет время - сделаю видео в сравнении до и после.

Тему можно закрывать. Вопросы, если возникнут - в личку, дабы не флудить. 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-8568-0-44752900-1428705254_thumb.jpg

Ну вот и отлично. Поздравляю зём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все господа. Проблема решена.

С помощью высокоточного инструмента Hammer (дома он всегда под рукой), был уменьшен внутренний зазор пластины доводчика барабана, примерно в 1,5-2 раза. 

Теперь винт перезаряжается и барабан доворачивается как на всех видео Эдуарда - легко и смачно. Будет время - сделаю видео в сравнении до и после.

Тему можно закрывать. Вопросы, если возникнут - в личку, дабы не флудить. 

 

Вот видишь .. и стоило копья ломать ... Так , а сколько был зазор ?(какой размер паза был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь .. и стоило копья ломать ... Так , а сколько был зазор ?(какой размер паза был )

Что значит копья ломать??? Была проблема, я спросил как ее решить. Получил ответ - или кривые руки или забирай деньги - такого не бывает. Проблема оказалась в детали. Деталь поправлена, проблема решена. Но я до этого сам дошел. А если бы эта винтовка попалась ботану, который с инструментом не дружит? Так бы сидел он тут и слушал, как обсирают его кривые руки и неумение взводить. Суицидом могло кончиться или, как минимум, комплексом неполноценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит копья ломать??? Была проблема, я спросил как ее решить. Получил ответ - или кривые руки или забирай деньги - такого не бывает. Проблема оказалась в детали. Деталь поправлена, проблема решена. Но я до этого сам дошел. А если бы эта винтовка попалась ботану, который с инструментом не дружит? Так бы сидел он тут и слушал, как обсирают его кривые руки и неумение взводить. Суицидом могло кончиться или, как минимум, комплексом неполноценности.

Т.Е.  размеры остались тайной ? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. размеры остались тайной ? :;):

Я же писал, что нечем дома измерить. До понедельника ждать не хотелось, просто исправил на глаз. На видео последнем посмотрите какие зазоры относительно бегунка. Люфт и его размер виден хорошо.

Все господа. Проблема решена.

С помощью высокоточного инструмента Hammer (дома он всегда под рукой), был уменьшен внутренний зазор пластины доводчика барабана, примерно в 1,5-2 раза.

Теперь винт перезаряжается и барабан доворачивается как на всех видео Эдуарда - легко и смачно. Будет время - сделаю видео в сравнении до и после.

Тему можно закрывать. Вопросы, если возникнут - в личку, дабы не флудить.

post-8568-0-44752900-1428705254_thumb.jpg

Имеется ввиду зазор между пластиной и бегунком. Изменено пользователем aviacop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно то я офигеваю. Где модератор то ? В барахолке банят на право и на лево , а тут многоуважаемый Алексей Корогузов развел срач на 9 стр и совсем не по теме. Алексей я вот реально не пойму чем вам насолил Эдуард и его продукция? Если вы любите так поливать и жить без этого не можете то создайте тему а том какая продукция г...но и ведите ее. Я думаю многим будет интересно и страниц там будет побольше. А еще как вариант предложите свой конструктив с чертежами или идите в этот бизнес и создайте " корогузовку" которая будет превосходить всяких там крикетом, сверчков и матадоров. Человек тут пытался решить проблему, а вы на личности.. И с непонятками почему не меняют конструкцию. Значит у производителя есть на это причины. А на рынке 2 дурака, один покупает, другой продает.

И лично меня мой р3м вполне устраивает! Есть косяки не без этого.. К примеру ложе плохо отпалированно и прокрашено в передних отверстиях, но со взводом нет ни каких проблем, а самое главное она пуляет и представляете в цель!

 

Пс это лично мое мнение в палемику вступать не собираюсь. Всем удачи и бобра

Пс2 И потом Алексей, продайте свои изделия от Эдуарда как вы не однократно советовали ТС . Я думаю они за хорошие деньги уйдут . Раз вы так не любите эту продукцию и считаете убогим конструктив.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народный обличитель , припозднился , вчера был уверен , что больше будет .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все господа. Проблема решена.

С помощью высокоточного инструмента Hammer (дома он всегда под рукой), был уменьшен внутренний зазор пластины доводчика барабана, примерно в 1,5-2 раза. 

Теперь винт перезаряжается и барабан доворачивается как на всех видео Эдуарда - легко и смачно. Будет время - сделаю видео в сравнении до и после.

Тему можно закрывать. Вопросы, если возникнут - в личку, дабы не флудить. 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifpost-8568-0-44752900-1428705254_thumb.jpg

Андрей, а при чём тут высокоточный инструмент?  У тебя и молоток фирмы Hammer? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а при чём тут высокоточный инструмент? У тебя и молоток фирмы Hammer? :xi:

Hammer (англ.) - молоток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может предположить что на данной пластине закалка у тебя не айс и ее при взводе раздвинуло? Тогда это может повториться. Ее бы заменить на новую другую. Вопрос к представителю , не хотите выслать ТС данную детальку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может предположить что на данной пластине закалка у тебя не айс и ее при взводе раздвинуло? Тогда это может повториться. Ее бы заменить на новую другую. Вопрос к представителю , не хотите выслать ТС данную детальку?

нормально там все с закалкой - не надо уже за меня решать. Смысл не вижу в замене когда все работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите , кто захочет , а многие-ли мои посты вчера воспринимали как Чебурашка , неужто всё написанное похоже на беспочвенные нападки на Эдуарда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вопрос к представителю , не хотите выслать ТС данную детальку?

Ты реально считаешь , что у предов все детали винтовок "на руках" ?? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально считаешь , что у предов все детали винтовок "на руках" ?? :xi:

нет , но считаю что можно было бы ее и прислать .. У Эдуарда уж точно есть))). Aviacop за вас не кто не чего не решает. А вот в посыле данной запчасти эдуардом был бы правельный подход к данной проблеме.

Алексей, я не говорю про беспочвенность. Я говорю что ты это делаешь как мне кажеться не в той теме)). Можно ведь создать отдельную тему? Можно ее как нибудь пафосно назвать " НАКИПЕЛО" ))) и там сливать все доводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с чем сравнить. Но слышно как металл об металл дерет. На рычаге куча продольных задиров. Так надо? Разберу коробку пересмажу все. Силикон по наружке не помогает.

Силикон не применяют для смазки пар метелл-металл.приводит к образованию задиров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силикон не применяют для смазки пар метелл-металл.приводит к образованию задиров!

скрежет и задиры были до силикона, который внутрь коробки не заливался. Он был несколько часов на рычаге взвода в микроскоп количестве. Потом заменен на масло моторное. Тема закрыта. Сколько можно мусолить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите Татьяне segezha@edgun.ru она вышлет вам переводчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрежет и задиры были до силикона, который внутрь коробки не заливался. Он был несколько часов на рычаге взвода в микроскоп количестве. Потом заменен на масло моторное. Тема закрыта. Сколько можно мусолить.

А видео в сравнении? ТС - Чего то ты умалчиваешь.

Может перестал взводить как Мосинку? :xi: .

Без обид. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже стебаться то. Проблема решена и пред готов даже выслать запчасть. Чего дальше то тереть?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже стебаться то. Проблема решена и пред готов даже выслать запчасть. Чего дальше то тереть?)))

Слушай может тебя по хозяйству чем заняться , а то ты как-то решительно сегодня настроен , не хочешь "тереть " иди себе с Богом :) . Только к сердцу близко не принимай , а то уйдёшь в обиду не ровён час , ищи потом тебя " рупор народный" :) .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты то че так впрягся? проходи себе мимо и не вопи. хозяин винтовки уже всем доволен, и вообще считаю нужным тему закрыть

если ТС согласится конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...