Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы готовим новый сайт. Хотелось бы услышать предложения пользователей о том, каким они бы хотели его видеть.

 

От себя -- думаю, что есть смысл, чтобы там был раздел "О нас в прессе" -- туда помещать все упоминания об ЭДгане в прессе и на ТВ. Сканы статей, видеоролики. Поэтому, у кого есть журналы, просьба отсканировать статьи в хорошем качестве и выслать мне.

 

Ждем предложений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотелось бы увидеть более полный каталог продукции/товаров. С фото и описанием.

Раздел "О нас" с историей создания, фотами людей, которые радуют нас своим трудом.

Работы, статьи форумчан, которые достойны (работы, не форумчане, у нас на форуме все достойные) публикации для всеобщего обозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть более полный каталог продукции/товаров. С фото и описанием.

 

Планируем. Кстати твой FAQ тоже можно использовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не совсем мой и даже совсем не мой. Я его только скидал, а в нем опыт многих.

А еще фото видов Эдганска. :) С регионов люди может и не увидят никогда его вживую, так хоть на сайте посмотреть где наши винтовочки рождаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше сразу вкосячить конфигуратор: ласта-вивер, сошки-антабки, прицел-кольца, форма ложа-пропитка-покраска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальный каталог товаров С ЦЕНАМИ.

Он-лайн форма заказа.

Каталог будет более интересный чем сейчас. По ценам не знаю... Наверное без них.

Онлайн заказ это легко делается, но каждый заказ индивиудальный. Лучше конечно сделать просто предварительную форму заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы увидеть более полный каталог продукции/товаров. С фото и описанием.

Раздел "О нас" с историей создания, фотами людей, которые радуют нас своим трудом.

Работы, статьи форумчан, которые достойны (работы, не форумчане, у нас на форуме все достойные) публикации для всеобщего обозрения.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более полный каталог как писали выше, расширить ассортимент продукции, хоть это и не совсем по сайту, главное больше информации о продукте с большим количеством фото, может и видео но только маленькое и рекламное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том как всё начиналось http://www.edgun.narod.ru/ :) , релизы о новых доработках в Матадорах и Велесах, ссылки официальных перевозчиков, возможность оплаты через интернет или банковские реквизиты, видео инструкции к Матадору и Велесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы иметь возможность формировать комплектацию он-лайн с ценами и фото (чтобы видеть как будет выглядеть винтовка в той или иной комтлектации), ну и возможность заказа через сайт сформированной комплектации. И естественно очень хочется раздел с перспективными разработками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы иметь возможность формировать комплектацию он-лайн с ценами и фото (чтобы видеть как будет выглядеть винтовка в той или иной комтлектации), ну и возможность заказа через сайт сформированной комплектации. И естественно очень хочется раздел с перспективными разработками.

думаю не помешали бы ТТХ комплектующих, зипа. т.е. допустим чертеж штуцера, размерность резинок и.т.п.

еще бы предложил ликбез для начинающих ПЦП. многие ведь к эдуарду обращаются для покупки первой писипишки, соответственно ликбез по таким вопросам например: что нужно чтобы задуть винт от насоса или баллона, как это происходит и.т.п. не помешал бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы иметь возможность формировать комплектацию он-лайн с ценами и фото (чтобы видеть как будет выглядеть винтовка в той или иной комтлектации), ну и возможность заказа через сайт сформированной комплектации. И естественно очень хочется раздел с перспективными разработками.

 

Плюсс пицот http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/du.gif коллега дело говорит http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/bv.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы иметь возможность формировать комплектацию он-лайн с ценами и фото (чтобы видеть как будет выглядеть винтовка в той или иной комтлектации), ну и возможность заказа через сайт сформированной комплектации. И естественно очень хочется раздел с перспективными разработками.

+1 :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что уже более 5-ти лет занимаюсь созданием и прдвижением сайтов...поэтому если нужна будет помощь - всегда рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно сделать вот такую вот фишку в каталоге продукции Эдган. Это не реклама а образец.

навести на картинку курсор http://www.sony.ru/product/hdd-avchd-hard-...1e/tab/overview

или так. курсором двигаем картинку после полной загрузки http://www.sony.ru/product/hdd-avchd-hard-...verview/type/3d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно сделать вот такую вот фишку в каталоге продукции Эдган. Это не реклама а образец.

навести на картинку курсор http://www.sony.ru/product/hdd-avchd-hard-...1e/tab/overview

или так. курсором двигаем картинку после полной загрузки http://www.sony.ru/product/hdd-avchd-hard-...verview/type/3d

 

 

Дык - это же все таки SONY - хотя и ничего невозможного нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык - это же все таки SONY - хотя и ничего невозможного нет....

ну согласитесь будет круто... человек который ни разу не видел в живую Эдган сможет покрутить его со всех сторон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да такой сайт сделают люди тысяч так за 60 :voo:

я в этом полный ноль... сколько стоит понятия не имею.... знаю только что когда покупал себе камеру, было очень удобно её почти потрогать руками с помощью 3D. Фишка всеж хорошая. Мож есть люди на форуме которые сделают так ...... Это будет хорошей рекламой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.russkievityazi.ru/ru/3d.php делал мой знакомый.

И гораздо дешевле 60 штук...

 

При наличии готовой 3D- модели -- совсем дешево :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Мы готовим новый сайт. Хотелось бы услышать предложения пользователей о том, каким они бы хотели его видеть.

А какой направленности планируется сайт?

Если продажный, то полный каталог с ценами и фотками.

Если для пользователей, то и этот нормальный. Форум позволяет узнать про все косяки и способы их лечения.

Если откликов пользователей не подразумевается, то достаточно прайса с фоками и раздела "О нас". Туда можно выложить хвалебные статьи Лавендера и прочую рекламную инфу, способствующую продажам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучил идею в "графике" но вижу смысл здесь повториться....

в общем думаю было бы интересно повесить на новом сайте статистику по заказу эдганов, например:

1. статитика по заказам планки вивер/ласта в %

2. статитика по заказам 4,5/5,5/6,35 в%

3. статитика по заказам коротыш/длинный/стандарт в %

4. ну наконец, статитика по тому, сколько пользователей после получения эда продолжают поддерживать активность на форуме.

 

кстати всю эту тему очень просто автоматизировать - например по п.4 любой мало мальски грамотный программер напишет запрос к базе форума, который выведет например пользоватедей, оставивших в форуме хоть одно сообщение за последние пол года и при этом имеющие зполненное поле с номером полученного ствола.

 

думаю это помогло бы новичкам как-то сориентироваться и было бы всем интересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно сделать две версии: например, я не люблю, когда сайты перегружены Flash анимациями.

Статистика? :-)

Может еще для ускорения процесса расставания с продукцией Эдган вывесить статистику, кто где стрелял и что нарушал. Тогда будет достаточно одного человека в МВД, который поставит всех пользователей на карандаш и начнет их обработку на тему "Может, ты снайпер, и затеваешь неладное?"

Считаю, что это личное дело человека - говорить, что у него есть и как он этим распоряжается. И совершенно необязательно наводить на него новичков, чтобы он им что-то объяснял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...