Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:pok:

поздравляю! теперь осталось темку в отчётах завести, и как запахвастаться-запахвастаться! чтоб за'видно стало всем! :)

 

Это обязательно.

Тем более есть что покритиковать :voo: и что похвалить :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

ааааааа, позвонил сейчас в компанию перевозчик, а винт уже у них, еду.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааа, позвонил сейчас в компанию перевозчик, а винт уже у них, еду.........

Ну тады "Ни гвоздя ни жезла" на пути за Эдом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! привез:) Я в экстазе.....давление 200, все новехонькое без царапинки:( Теперь дождаться вечера и домой, где пульки:( отчет выложу, номер 2195:) Эдуард огромное спасибо!!! Команда ООО "Эдган" тоже огромное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, молодо зелено... вот мы в такомто году! вот уж ждали так ждали!!!

Не тот нынче ждун, не тот. Терпежу в ём нет вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, молодо зелено... вот мы в такомто году! вот уж ждали так ждали!!!

Не тот нынче ждун, не тот. Терпежу в ём нет вовсе.

 

о времена, о нравы:nez: так это раньше, а сейчас все поменялось, заказы идут быстрее, время ждунства все меньше и надо за отпущенный период успеть понервничать, порадоваться, подергаться и помандражировать.......а то и не ждунство вовсе получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о времена, о нравы:nez: так это раньше, а сейчас все поменялось, заказы идут быстрее, время ждунства все меньше и надо за отпущенный период успеть понервничать, порадоваться, подергаться и помандражировать.......а то и не ждунство вовсе получается

Нормальненько.... Если мы сейчас по полгода ждем, сколько же раньше ждали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой 9 месяцев ждал! :nez:

А если раньше ..... недоношеный, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свой 9 месяцев ждал! :smex:

А если раньше ..... недоношеный, что ли?

И что в зтом хорошего? Мож я какого прикола не понял? :smex: ThunderMAX восторгается, потому что всего 20 дней ждал. Некоторые и быстрее получают. Но вот загадка: почему другие должны, как ты, по 9 месяцев ждать? Или это какой-то эдгано-ждуно-мазохизм? :voo: Ведь ты этим хвалишся.... может удовольствие получил... :)

Я жду всего полгода, и, кроме сдержанного возмущения, пока никаких удовольствий в этом не вижу. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я жду всего полгода, и, кроме сдержанного возмущения, пока никаких удовольствий в этом не вижу. :-0

Наверное, когда дождешься, только тогда и поймешь, что это было. Восторженый мазохизм или иное...... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, когда дождешься, только тогда и поймешь, что это было. Восторженый мазохизм или иное...... :nez:

И что же я почувствую? - "Ура, меня не кинули"!?..... Чисто совковый кайф.... :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же я почувствую? ....

Я не знаю! :nez: Я первый раз.

 

Чисто совковый кайф.... :zl:

 

Ну что сказать - Родину не выбирают. :-0 А про ждунство - относись как к погоде. Весна придет сразу после зимы. :-0

Но можно конечно покричать, повозмущаться, побегать с бубном у костра. Но врядли это что то изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что в зтом хорошего? Мож я какого прикола не понял? :) ThunderMAX восторгается, потому что всего 20 дней ждал. Некоторые и быстрее получают. Но вот загадка: почему другие должны, как ты, по 9 месяцев ждать? Или это какой-то эдгано-ждуно-мазохизм? :) Ведь ты этим хвалишся.... может удовольствие получил... :)

Я жду всего полгода, и, кроме сдержанного возмущения, пока никаких удовольствий в этом не вижу. :)

 

C чего Вы взяли, что я в ЭТОМ ХОРОШЕЕ вижу?

Вы так напряглись... :unsure: как бы чего не вышло.

Ни кто никому ничего не должен. :) не МОЖЕТЕ ждать покупайте прямо сейчас у рег. представителей.

С чего Вы взяли, что я ЭТИМ хвалюсь?

А удовольствие я получил от Эда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Буржуи зае.. копил год а тут смотрю цена 45 000, хз. с чего это ? валюта стоит в цене, может ктото решил быстро обагатиться, но у него врятли это получится тк за такие леньги можно вещь и лудьше взять . На ладно понимаю там объявить о грядущем повышении цен и двигать их потихоньку на 3-5-7% а он еб. сразу на20 % . Маловато Давай новую цену в 100 000 р чтобы считать было проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буржуи зае.. копил год а тут смотрю цена 45 000, хз. с чего это ? валюта стоит в цене, может ктото решил быстро обагатиться, но у него врятли это получится тк за такие леньги можно вещь и лудьше взять . На ладно понимаю там объявить о грядущем повышении цен и двигать их потихоньку на 3-5-7% а он еб. сразу на20 % . Маловато Давай новую цену в 100 000 р чтобы считать было проще.

 

а что одной темы мало? обязательно было еще и здесь запостить? Тролль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Лелю в Москве мона купить без очереди новую? У Паши? Или Эдуарду писАть? Скока ждунство на Лелю?

Спасибо.

 

Пиши мне, можем на следующей неделе выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эдуард скажи когда я всетаки насос получу?

Если бы еще отвечали сразу, а так по неделе Вам пишешь пишешь и тишина????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! Вчера заказывал Лелю, kruger11@yandex.ru подскажите пожалуйста прошел заказ? Года полтора назад пытался заказать короткий Матадор, ответа так и не получил, по видимому были с почтой проблемы, может сейчас ситуация изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард! Вчера заказывал Лелю, kruger11@yandex.ru подскажите пожалуйста прошел заказ? Года полтора назад пытался заказать короткий Матадор, ответа так и не получил, по видимому были с почтой проблемы, может сейчас ситуация изменилась?

Как заказ отправлял? Вот тут лучше всего http://edgun.com/doc/feed.php

Лелю тут http://edgun.com/cat/lelya_order.php лучше заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелю тут http://edgun.com/cat/lelya_order.php лучше заказывать. [\quote] Именно таким образом и заказывал. И в прошлый раз матадора тоже через форму заказ оформлял, ответа небыло. Мож кто знает с каких сервисов письма гарантировано проходят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда глючит mail.ru yandex.ru и rambler.ru по какой то причине они считают, что письма от меня спам и не пропускают клиенту. Если я не ответил по ценам в течении 2-3 дней, пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...