Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Продадут тебе Лелю, не переживай! Потом (мало ли что, редуктор сдуется или манометр кривой будет) будеш обращаться по гарантии - называется жди ответа!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы работала и не ломалась.

А то придётся ждать по полгода чтобы соизволили запчасти выслать, манометрт например у меня изначально кривой был на - показывает 170 а реально 210, вот редуктор и сдох. До кого мог я доехал - отшаманили , посрелял месяц - опять сдохло. Дошло до замены на новое! И начинается самое интересное - пишеш запрос - а в ответ тишина , проблемы начинаются с обратной связью :nez: Посоветовали сборщику в Сегежу запрос сделать - я говорит вышлю и номер квитанции скину! и опять тишина! :nez: так что забудь про гарантию сразу , если в сервисе сразу не отремонтировали запихивай девайс в рамку и приколачивай на стену :voo: Красивое изделие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети малые, написал и ждёшь как дед в сказке о "Золотой рыбке", бывает почту глючит, нет ответа - звони! Все проблемы решаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сразу и у Паши из Сегежи заглючила и у Эдуарда тоже!

Писал обоим.

Вот блин интернет гавённый! а я то..... :plak:

Проблемы говориш решаются , начинают на письма отвечать только после того когда начинаеш кипеть .

На форуме не принято личную переписку выкладывать , хош в личку скину , всё они видят и читают .

Я манометр заказал у Makray - это сервис-эдган официальный,

угадай когда - 23 февраля , а дальше переписка глухого со слепым,только стрелки переводит типа нету, заказал, не отправляют. :lang:

Так что про почту не надо :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представителей по шталинграду нету? если есть, то Вам намылят идти к представителю и не доставать руководство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представителей по шталинграду нету? если есть, то Вам намылят идти к представителю и не доставать руководство.

 

Ох, таки не тгавите мне душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, закинте в личку мыло Эдуарда плиз.

Я дозрел.

А что Saber и Anikos?

Адекватные ребята. Через них всё пощупал, в руках подержал.

С Эуардом тоже общался ч/з "обратную связь" и далее по "мылу".

Никаких проблем, кроме денег :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Saber и Anikos?

Адекватные ребята. Через них всё пощупал, в руках подержал.

С Эуардом тоже общался ч/з "обратную связь" и далее по "мылу".

Никаких проблем, кроме денег :;): .

 

С Димой DDD76 связались! Все ок! Он до меня про100 дозвониться не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые edgunоводы!! Долго читал форум, и не только этот. Окончательно созрел и решил брать! скинте в личку мыло Эдуарда!

за ранее спасибо, надеюсь перейти в разряд ждунов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые edgunоводы!! Долго читал форум, и не только этот. Окончательно созрел и решил брать! скинте в личку мыло Эдуарда!

за ранее спасибо, надеюсь перейти в разряд ждунов)))

А че брать то надумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые edgunоводы!! Долго читал форум, и не только этот. Окончательно созрел и решил брать! скинте в личку мыло Эдуарда!

за ранее спасибо, надеюсь перейти в разряд ждунов)))

На сайте через обратную связь Эдуард быстрее ответит, можешь сразу заказ и сделать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу брать матадор R3 стандарт 5.5 либо длинный того же калибра( больше предпочтение к длинному, так как кол-во выстрелов играет для меня роль)

на сайте я отписывал Эдуарду через обратную связь дня два назад, но пока тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответит, он вроде сейчас просто не дома, может поэтому и не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу брать матадор R3 стандарт 5.5 либо длинный того же калибра( больше предпочтение к длинному, так как кол-во выстрелов играет для меня роль)

на сайте я отписывал Эдуарду через обратную связь дня два назад, но пока тишина....

позвони представителям по твоему региону...

по крайней мере в Мск,длинные матадоры в наличии были.....и ждать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не могу понять как работает вся эта система:) к примеру в моем регионе нет предствавителя, ближайший только в Самаре! как заказ то делать?? напрямую Эдуарду? отправлял пару писем но получал стандартные ответы.....

или связываться с ближайшим представителем и с ним уже решать все вопросы??

если не сложно, был бы признателен еслибы ктонибудь наставил так сказать на путь истинный)))

очень хочется.....но чет столько сложностей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу брать матадор R3 стандарт 5.5 либо длинный того же калибра( больше предпочтение к длинному, так как кол-во выстрелов играет для меня роль)

на сайте я отписывал Эдуарду через обратную связь дня два назад, но пока тишина....

Думаю он в прибалтике! Обычно не игнорирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправлял пару писем но получал стандартные ответы.....

 

Правильно, а что ты еще хочешь получить? Я к тому, что после стандартного ответа пишут, что хотят конкретно заказать, то да сё, а если опять в теле письма пишут "Хочу Матадор", то я, конечно же, на автомате, фигачу стандартный ответ :) Я же не могу помнить кому и что писал, если у меня по полусотне писем в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не могу понять как работает вся эта система:) к примеру в моем регионе нет предствавителя, ближайший только в Самаре! как заказ то делать?? напрямую Эдуарду? отправлял пару писем но получал стандартные ответы.....

или связываться с ближайшим представителем и с ним уже решать все вопросы??

если не сложно, был бы признателен еслибы ктонибудь наставил так сказать на путь истинный)))

очень хочется.....но чет столько сложностей...

Это Эдуард проверяет настоящий ты маньяк или нет. Будь настойчив оно того стоит.

Мне знающий человек сказал что Эдуард самый адекватный в общении из всех производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мне знающий человек сказал что Эдуард самый адекватный в общении из всех производителей.

вот еще пару постов в таком духе :rofl: - ну нет в форуме таких картинок и вы дедушка узнаете - как выглядит технонеадекватность ( причем я скромничать - не танкист ведь, не буду - срою нафиг вместе с городом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется.....но чет столько сложностей...

Никаких сложностей. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Видимо так спрашиваешь. У меня всё быстро прошло. 17 августа зарегистрировался на форуме. Пока почитал, пока понял как заказ сделать. 26 августа заказ уже был в пути. Так что никаких сложностей. Дерзай! И побольше конкретики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...