Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста, а что означает папский!?

Папский значит калибр 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Спасибо большое за ответ, а то сидел читал форум и всё голову ломал что же значит папский или там дедовский...

на сколько я понимаю дедовский это 4.5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, а то сидел читал форум и всё голову ломал что же значит папский или там дедовский...

на сколько я понимаю дедовский это 4.5...

Да,ты прав;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, деДский - это который перед папским :rolleyes:

Это с какой стороны посмотреть :rolleyes:

 

А правильнее...

ДеДский, после Папского.

ДеТский, перед Папским.

 

Вся линейка выглядит так....ДеТский, Папский, ДеДский.

 

А в природе есть основные калибры для пневматики 4.5(0.177), 5.5(022), 6.35(0.25), 9(0.357) и 12.7(0.5)...

Порой встречаются 5мм(0.20) , 7мм(0.284) ,11.45мм(0.45)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вся линейка выглядит так....ДеТский, Папский, ДеДский.

 

 

Ликбез для начинающих :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликбез для начинающих :smex:

:smex:

 

Как в анекдоте.....

 

Один другого спрашивает...Ты корову доить умеешь?

УМЕЮ...

Да не ври... Хоть знаешь с какой стороны к ней подходить?

А это с кокой стороны смотреть....если спереди то с одной, если сзади то с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас надо ждать эдган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас надо ждать эдган?

Пока не будет готов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пиши Эдуарду на мыло, "Хочу заказать ЭДган", он пришлёт тебе "стандартный" ответ, там всё сможешь прочитать, выбрать, что тебе нужно (цены тоже есть), способ отправки это сбербанковский перевод на счёт Эдуарду, деньги можно переводить от 5 тысяч рублей (минимальная предоплата) остальные деньги по мере возможностей или пожелания, НО не позже того как винтовка будет готова (кстате, ты вполне можешь во время ждунства, что то переосмыслить и либо заказать то что придумал либо снять что то с заказа) Вобщем у меня лично, сумма окончательная долго не могла устоканится (то это закажу, то то не надо)

Способы доставки, обычно компанией Грузовозофф

С изменением конструкции, вопросы только к Эдуарду, мы таких делоф не решаем)

 

:) Удачи

 

ps Sergey, смотри Личное сообщение!)

Писать от сюда http://edgun.com/ Обратная связь. я правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Эдуард поймет что я полностью оплатил заказ? Если к примеру к нему на счет поступает сразу несколько переводов? Или он лично для моего заказа у себя заводит персональный счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Эдуард поймет что я полностью оплатил заказ? Если к примеру к нему на счет поступает сразу несколько переводов? Или он лично для моего заказа у себя заводит персональный счет?

Приложи к сообщению о переводе скан квитанции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Эдуард поймет что я полностью оплатил заказ? Если к примеру к нему на счет поступает сразу несколько переводов? Или он лично для моего заказа у себя заводит персональный счет?

Вааще Эдуард объяснял что делать чтоб тебя узнали по счёту но тебе то зачем -лень к представителю сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет представителя! То оплати не равную сумму например: ХХХХХ руб 28 копеек сообщив о сумме Эдуарду, то есть чтобы сумма была не равная означенной Эдуардом. Сообщив сумму после всего ему на мыло или на почту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет представителя! То оплати не равную сумму например: ХХХХХ руб 28 копеек сообщив о сумме Эдуарду, то есть чтобы сумма была не равная означенной Эдуардом. Сообщив сумму после всего ему на мыло или на почту :rolleyes:

Заплати больше, чем указал Эдуард..и тебя уже ни с кем не спутают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квитанция или номер перевода для чего :xz:? Отослал эти данные и никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, а что означает папский!?

Отвечаю: детский калибр:4,5

папский калибр 5,5

дедовский или дедский 7.62 9.0 и 12, но к PCP это не относится.

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мади, надо дату сообщения на которое ты отвечаешь смотреть, и смотреть еще что там до тебя уже 10 раз ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/doc/reps.php В самом западном уголке России нету, пока не обзавелись. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, что делать, если в твоём регионе представитель как бы есть, а желаемое изделие приобрести не получается? Ибо вышеупомянутый представитель обещал предоставить информацию о наличии и сроках, а затем поменял явки и пароли и уже неделю ни ответа, ни привета. Показывать на кого-то пальцем и жаловаться пока не хочу. Эдуард в письме сказал, что нужное мне в наличии имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мурманск всё готовится, приеду из отпуска -- вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ Лели по этой ссылке, она работает вообще? :rolleyes:

 

Не знаю как ты вышел на эту страницу, по-моему с главной на неё не войти. Это старая страница заказа, она не работает (надо, чтобы Слава удалил её вообще). Делай заказ через обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...