Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"А ты уверен что это сайт представителя?"

 

 

Координаты из раздела на сайте "представители в регионах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Да я уже думал об этом, даже бензин посчитал :rolleyes:, литров 90 выйдет.

Ниче страшного ради такого винта я недавно 1700 (туда850-обратно850) за сутки сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да растояния меня не пугают. К родителям 1950 км = 22часа не вынемая.

Советовать не буду, ИМХО лучше как я сделал-приехал,все увидел,все услышал,пощупал,проверил,прошел так сказать первичный инструктаж удостоверился в порядочности и честности представителя и продавца,...влюбился в девайс понял что ...вот это моё... . Короче поступил по принципу что раз это хобби значит кайф надо испытать по полной. По деньгам кстати тоже не очень много потерял( пересыл и упаковка выходят не дешево).Ну эт так я от радости к вам с советами лезу.Извиняйте если назойлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни как заказ зделать то я и на мыло писал и в личку тишина :plak:

Не переживай,Эдуард занятой человек,но отвечает вроде всегда,когда через несколько часов,когда через несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни как заказ зделать то я и на мыло писал и в личку тишина :plak:

Отьехал , вернётся и ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовать не буду, ИМХО лучше как я сделал-приехал,все увидел,все услышал,пощупал,проверил,прошел так сказать первичный инструктаж удостоверился в порядочности и честности представителя и продавца,...влюбился в девайс понял что ...вот это моё... . Короче поступил по принципу что раз это хобби значит кайф надо испытать по полной. По деньгам кстати тоже не очень много потерял( пересыл и упаковка выходят не дешево).Ну эт так я от радости к вам с советами лезу.Извиняйте если назойлив.

Да что то представитель мой жадноват ИМХО по сравнению с представителями в других городах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то представитель мой жадноват ИМХО по сравнению с представителями в других городах.

Сагласен... У меня такая же история(((

хотя вполне возможно на это есть причины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась последняя Леля в орехе кал. 5,5, пока в резерве, если не срастется пишите отправлю.

Матадор стандарт охота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООчень охота стандарт, а когда хоть ждать новой партии , чет никто не знает ((

Спроси у представителя по региону

http://edgun.com/doc/reps.php

Если и он не в курсе вдруг, то у производителя через обратную связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если и он не в курсе вдруг, то у производителя через обратную связь

 

Чё то производитель не отвичает. Видать дел не впроварот, да и региональные тоже не все на почту отвечают, во с Питерским представителем не могу пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси у представителя по региону

http://edgun.com/doc/reps.php

Если и он не в курсе вдруг, то у производителя через обратную связь

 

Представитель молчит , а производителя не хочу дергать , у него без меня забот хватает наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель молчит , а производителя не хочу дергать , у него без меня забот хватает наверно)

Ключевое слово наверно. Обращайся ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель молчит , а производителя не хочу дергать , у него без меня забот хватает наверно)

Обращайся ко мне, последнее время подмосковье и некоторые Московские мне заказывают.

Паша крайнего "хочуна" ко мне сам направил. Может у него со временем туго. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся ко мне, последнее время подмосковье и некоторые Московские мне заказывают.

Паша крайнего "хочуна" ко мне сам направил. Может у него со временем туго. :nez:

Толь а DOS13 не занимается этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь а DOS13 не занимается этим?

У него пульки, ЗСки и ещё всякая всячина а остальное наверно к Паше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайся ко мне, последнее время подмосковье и некоторые Московские мне заказывают.

Паша крайнего "хочуна" ко мне сам направил. Может у него со временем туго. :nez:

ОК, Обращаюсь)) Хочу стандарт , когда будут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...