Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

з.ы. про выживание с пневматикой тут речи не было :rolleyes:

Ну как же? Ты ж со товарищи мне во всех постах пишете, что на 12-15тыр. выживаете? И приэтом все с арсеналом.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Дмитрий зря сомневаешся. Деньги Москвы и деньги на периферии ну оооочень размером отличаются. И все таки люди Матадор(ы) покупают с зарплатой 13-15 тыров еще и жить, нет существовать как то умудряются и не к кому на поклон не идут.

есть такое... и смотреть с таким гонором сверху на всю страну, где реальная средняя з/п хорошо если 10-15т.р. будет, таким "успешным" аукнется хорошо когда-нить...

 

Аж растрогали... Значит матадоры для выживания покупаете? Надо вам пулек от щедрот выслать.

 

Если бы я 15 тыс. получал, то уж точно нашел бы куда накопленные 80 тыс. потратить, а не на покупку дорогих пневмопукалок. Тем более, если семья есть. И не надо мне про незаменимость на охоте рассказывать. На 80тыс. вы столько уток и мяса накупите - ни в жизнь столько с пневмы не настреляете.

Нашли богатых москалей. Скромняги. :;):

 

Ну а если действительно с последних денег мотю покупать... :tup: Могу посоветовать еще коллекционированием автомобилей заняться! :smex:

 

И вот ведь, что радует. Не все Москвичи такие "вежливые" . А вот это, :tup: ,в сообщение вставлять ну просто верх воспитанности. Давайте не будем засорять тему, и опускаться до оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же? Ты ж со товарищи мне во всех постах пишете, что на 12-15тыр. выживаете? И приэтом все с арсеналом.. :rolleyes:

никто тут не писал, что получает по 15 рублей и с хлеба на квас перебивается :smex: речь о ситуации по стране и об отношении к тем, кто-таки живет на эти злосчастные 10-15 рублей, а то и меньше :rolleyes:

и вообще теме во флуд ушла :smex:

давайте лучше про акции и пирамиды :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, если детально все будет расписано, скажем так "Бизнес план" то может рассмотреть, такой вариант, как не фиксированная сумма инвестиций, а скажем от 10 т.р. и выше. Соответственно найдутся частные пневманутые инвесторы кто и по 100 т.р. сможет вложить на определенных условиях.

Либо рассмотреть вариант выпуска акций OOO "ЭДган".

 

Вопрос: допустим, нашлось необходимое количество вкладчиков, собралась определенная сумма "для совершения качественного скачка". Обновится вся продукция Эдган (Велес, Леля, Матадор, Морана)? или будет просто новая винтовка в замен Матадора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: допустим, нашлось необходимое количество вкладчиков, собралась определенная сумма "для совершения качественного скачка". Обновится вся продукция Эдган (Велес, Леля, Матадор, Морана)? или будет просто новая винтовка в замен Матадора?

 

Нет, речь идёт о создании линейки продукции, разработанной с нуля, с учётом всего опыта, что был накоплен за эти годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, речь идёт о создании линейки продукции, разработанной с нуля, с учётом всего опыта, что был накоплен за эти годы.

В таком варианте думаю, найдется достаточное количество частных инвесторов и не только в России!

Хорошо бы если с новой линейкой продукции появились новые калибры с оф. лицензией.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком варианте думаю, найдется достаточное количество частных инвесторов и не только в России!

Хорошо бы если с новой линейкой продукции появились новые калибры с оф. лицензией.

 

Мой призыв "дайте пару мультов" уже был переведён и озвучен на американском форуме. Народ пишет в личку, говоря о том, что готов поучавствовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы люди понимали, что вложение в производство - это долгосрочное вложение.

Три-четыре года минимум до окупаемости, потом - через еще года три - прибыль.

 

А у народа превалирует философия "купил вагон яблок - продал вагон яблок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что человек решивший вложится в подобное мероприятие изначально будет понимать, что сроки будут не малые.

От Эдуарда лишь требуется хороший бизнес план, для понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом деле ну ни бельмеса не смыслю. Всякие там ООО, ОАО, ЗАО, что лучше. Но идея создания акционерного общества открытого или закрытого мне нравится. Может и зря. Всякие там мажоритарии - миноритарии. Хрен знает с чем их едят. Проблему и соответственно опасность вижу в том, что в нашем уникальном государстве правила игры постоянно меняются. Мог бы вложить в акции некоторые накопления, но опыта, как у зарубежных инвесторов никакого, поэтому страшновато, но очень хочется Эду помочь, потому что влюблен в его продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле принятие решении о выпуске акций очень не простое и серьезное решение, и влечет за собой ряд сложностей.

Но это очень действенный способ привлечения инвестиций.

Например если номинальная цена акции будет указана в 10 рублей, это еще не гарантирует ее реальную ценность. Такую ценность определяет только рынок в зависимости от спроса и предложения. Номинальная стоимость указывает размер уставного капитала предприятия, приходящегося на одну акцию. Если рынок укажет стоимость в 5 р. то уже будут проблемы с получением необходимой суммы инвестиций, и придется выпускать дополнительные акции. Но вот если рынок определит стоимость выше номинальной, то тут будет большой плюс! Выпустили 6 мин. акций с номиналом в 10 руб., а рынок их оценил в 15 р.- хотели инвестиций на 60 млн. руб., а получили 90 млн. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции это путь к разрушениею всего. Тем более акции, типа свободно торгуемых. Институт акционирования в том виде, в каком он есть давно уже себя изжил, акционерами становятся не те, кто заинтересован в производстве, а просто желающие погреть руки. На хер такие игры. Единственное, что в моём случае могло бы сработать -- выплата "дивидендов" продукцией, без возможности влияния "акционеров" на работу компании. Иначе бардак и крах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции это путь к разрушениею всего. Тем более акции, типа свободно торгуемых. Институт акционирования в том виде, в каком он есть давно уже себя изжил, акционерами становятся не те, кто заинтересован в производстве, а просто желающие погреть руки. На хер такие игры. Единственное, что в моём случае могло бы сработать -- выплата "дивидендов" продукцией, без возможности влияния "акционеров" на работу компании. Иначе бардак и крах.

Полностью согласен , а то глядишь и заводик тю-тю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции это путь к разрушениею всего. Тем более акции, типа свободно торгуемых. Институт акционирования в том виде, в каком он есть давно уже себя изжил, акционерами становятся не те, кто заинтересован в производстве, а просто желающие погреть руки. На хер такие игры. Единственное, что в моём случае могло бы сработать -- выплата "дивидендов" продукцией, без возможности влияния "акционеров" на работу компании. Иначе бардак и крах.

Так можно выпустить обыкновенные акции без права голоса. В уставе прописать всего один пункт: держателю акций предоставляется скидка на продукцию и всё! без всяких дивидендов!

А потом при финансовой возможности выкупить все акции.

В таком случае ни кто и ни как не сможет повлиять на работу!

 

Ну и плюсом акции продовать только в узком кругу без права перепродажи с целью спекуляции.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точной терминологии но нельзя ли сделать что то типа подарочных сертификатов Купил например сертификат на 5000 (пока денежка есть) а потом у представителя на него пульками затарился или другу подарил а он в зачет будущей покупки Моти пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плюсом акции продовать только в узком кругу без права перепродажи с целью спекуляции.

 

Тогда это не ООО, а АОЗТ и держатели акций должны работать в этом АОЗТ. Если я чего то не путаю, то было так у нас в АОЗТ и при увольнении акции начальник скупал задарма :smex: (20 лет с тех пор прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это не ООО, а АОЗТ и держатели акций должны работать в этом АОЗТ. Если я чего то не путаю, то было так у нас в АОЗТ и при увольнении акции начальник скупал задарма :smex: (20 лет с тех пор прошло)

Смысл в том чтоб не отдавать винтовки в качестве дивидендов по себестоимости, а предоставлять лишь скидку.

В бизнесе друзей и родственников не должно быть. Люди решившие помочь в производстве новой линейки продукции ЭДган должны всё это понимать, а не рассчитывать на новый винт за дарма - так не должно быть! Бизнес есть бизнес.

Ведь в выходе в свет новых продвинутых винтов больше заинтересованы пользователи.

 

Ну или те же самые акции или сертификаты, да в принципе не неважно как будет называться - пойдут в зачет винтовки со скидкой, а если сумма вклада не сильно велика то придется доплачивать до стоимости винта с учетом скидки за вычетом инвестируемой суммы. Ну как-то так :red:

 

Скажем так принцип паевых инвестиционных фондов закрытого типа, где люди покупают паи один раз и могут вернуть их только после определенного интервала времени с определенным процентом прибыли, а это может быть и один год и пять лет. В данной ситуации вместо прибыли получишь скидку.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл вкладываться, если дивиденды в виде продукции вернутся по рыночной стоимости? Это непривлекательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл вкладываться, если дивиденды в виде продукции вернутся по рыночной стоимости? Это непривлекательно.

Тоже ждунство только вид с боку =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тогда смысл вкладываться, если дивиденды в виде продукции вернутся по рыночной стоимости? Это непривлекательно.

Если вы хотите заработать на ваших вложениях, то вам прямая дорога на биржу.

В данном случае это нужно расценивать, как помощь производителю.

 

Всё написанное выше - лично мое мнение. Ни кому его не навязываю :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ждунство только вид с боку =))))

Вот и я о том же.

Для привлечения значительного количества инвесторов(не идейных), нужны условия более выгодные чем просто подождать 3-4 года и купить новый винт у представителя.

 

Уверен что желающих просто помочь производителю будет недостаточно.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции это путь к разрушениею всего. Тем более акции, типа свободно торгуемых. Институт акционирования в том виде, в каком он есть давно уже себя изжил, акционерами становятся не те, кто заинтересован в производстве, а просто желающие погреть руки. На хер такие игры. Единственное, что в моём случае могло бы сработать -- выплата "дивидендов" продукцией, без возможности влияния "акционеров" на работу компании. Иначе бардак и крах.

Эдуард, не акции спасут мир, а участники. Через неделю открою тему. Москвичи пусть вложаться по 1 евро, пока езжу на охоту. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком варианте думаю, найдется достаточное количество частных инвесторов и не только в России!

Хорошо бы если с новой линейкой продукции появились новые калибры с оф. лицензией.

 

Мой призыв "дайте пару мультов" уже был переведён и озвучен на американском форуме. Народ пишет в личку, говоря о том, что готов поучавствовать :)

Ой да ,что такое пара мультиков для производства :red: Ну пара современных станков и то если хватит. У нас сейчас на работе меняют станочный парк ,дак цены на станки от миллиона в евро

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дружбы в бизнесе не бывает.

Либо это спонсорство,

либо бизнес партнёрство с нормальным юридически грамотным  оформлением,

и неважно как это будет: ООО, ЗАО, ПИФ, товарищество или кооператив.

В случае раздела денег (дохода, диведентов) и прочего, всё недоговоренное вызывают в лучшем случае негатив.

Заинтересуйте людей и будете поняты. 

В данном случае проще всего выпустить обязательства:

Определённая сумма за товар с определёнными параметрами в определённый срок, и прописанные гарантии и штрафные санкции.

А все страхи по отчетности и прочего перед акционерами это просто боязнь упустить часть финансовой прибыли.

Изменено пользователем serg41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, дружбы в бизнесе не бывает.

Либо это спонсорство,

либо бизнес партнёрство с нормальным юридически грамотным  оформлением,

и неважно как это будет: ООО, ЗАО, ПИФ, товарищество или кооператив.

В случае раздела денег (дохода, диведентов) и прочего, всё недоговоренное вызывают в лучшем случае негатив.

Заинтересуйте людей и будете поняты. 

В данном случае проще всего выпустить обязательства:

Определённая сумма за товар с определёнными параметрами в определённый срок, и прописанные гарантии и штрафные санкции.

А все страхи по отчетности и прочего перед акционерами это просто боязнь упустить часть финансовой прибыли.

Сергей, абсолютно солидарен. Пусть там ребята по штуке евро колбасяться, народ собереться по ...э....- меньше , да и поможет Эдуарду. ТОка не подумайте, что я его близкий родственник. Поздравте - 2 корзины белых груздей в Нижегородской области, 1= тетерев взлетевший, 1- глухарка полузвлетевшая :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...