Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Интересно, на какой стадии сейчас производство, детальки пришли?

Вчера Эдуард написал, что на следующей неделе приступают к сборке. Тока бы сильно не торопились чтоб как раньше без брака сработать.

 

Отлично! Значит, еще можно надеяться, что мотя ко мне придет до 15 сентября (ДР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

 

Отлично! Значит, еще можно надеяться, что мотя ко мне придет до 15 сентября (ДР).

надеятся то конечно можно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начал волноваться, что и к моему ДР в начале октября не стану счастливым обладателем :unsure: Надеюсь ложе будет в ореховом исполнении, а то слух идет, что будут крашенные, тогда я откажусь :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дословный ответ : "Мы начинаем сборку на следующей неделе, не знаю, что и как пойдёт, но

постараюсь сделать всё максимально быстро."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дословный ответ : "Мы начинаем сборку на следующей неделе, не знаю, что и как пойдёт, но

постараюсь сделать всё максимально быстро."

сборку чего - лелек, велесов, мотек: стандартов, лонгов или коротышек?

я вот лонга с мартовской жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дословный ответ : "Мы начинаем сборку на следующей неделе, не знаю, что и как пойдёт, но

постараюсь сделать всё максимально быстро."

сборку чего - лелек, велесов, мотек: стандартов, лонгов или коротышек?

я вот лонга с мартовской жду

Я конкретно спрашивал про лонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лонга хочу а друг мой коротыша кому заказ делать?

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лонга хочу а друг мой коротыша кому заказ делать?

Ты издеваешься???

Прикалывается! :smex:

 

bardar, закажи здесь, быстро дойдет:

 

Представитель Южной Африке

 

Guido Del Giudice

Web: http://wwww.olympicguns.co.za

E-mail: gdg@iafrica.com

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начнутся поставки псп :sos: по спб ::-0:

Изменено пользователем каландаров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань,я предполагаю,что тогда ж,када в моск.область... :pok: ...люди работают,иногда лучше не обещать по срокам- кто-нить сглазит

Изменено пользователем Ser_pushkino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а сборка уже началась?Кто-нибудь знает?

Присоединясь к вопросу,есть ли какая нибудь обнадёживающая инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,привет!Более-менее разобралса со сторонними помогальщиками(по комплектующим)? :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады "да пребудет с тобой сила!" :pok:

Интересно, а из Эдгановодов была ли реальная сила и помощь Эдуарду. Может есть смысл создать реальную силу (Тему). Ведь ружьецо-то не дешево стоит, даже бо себестоимости. В России с миру по нитке можно правителем стать, а тут продвинуть интересы компании :voo: Мож тему благотворительну не надо, а вот чет по рублю на счет перевести - получим российское изделие или дешевле или с элетронным чудом, либо ни че не получим, но идея продвинется дальше? У нас в городе эдгановодов мало, но вот насчет желающих - людей посмотревших изделие на сайте много. В основном своем люди имеющие дело с оружием в силовых структурах. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады "да пребудет с тобой сила!" :pok:

Интересно, а из Эдгановодов была ли реальная сила и помощь Эдуарду. Может есть смысл создать реальную силу (Тему). Ведь ружьецо-то не дешево стоит, даже бо себестоимости. В России с миру по нитке можно правителем стать, а тут продвинуть интересы компании :voo: Мож тему благотворительну не надо, а вот чет по рублю на счет перевести - получим российское изделие или дешевле или с элетронным чудом, либо ни че не получим, но идея продвинется дальше? У нас в городе эдгановодов мало, но вот насчет желающих - людей посмотревших изделие на сайте много. В основном своем люди имеющие дело с оружием в силовых структурах. :pok:

 

Эдуард дяденька самостоятельный и самая главная помощь для него, ихмо конечно, ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛИ.

А вод заводик бы ему построить для полноценного самостоятельного производства вот тут наверное копейка всех заинтересованных пригодилась бы. Заказывать можно прямо с завода-изготовителя ,сроки выполнения заказа минимальные ,цена ниже рыночной. Мечты ,мечты (а вдруг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно два миллиона долларов. Есть у кого, процент и долю обсудим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно два миллиона долларов. Есть у кого, процент и долю обсудим...

А может тогда пойти другим путем? Открытое акционерное общество и эмиссия акций, либо векселя, долговые обязательства ООО Эдган. Есть много людей, которые смогут тебе какие-либо суммы доверить. Ну при грамотно обдуманных условиях и гарантиях, разумеется. Думаю такую сумму ты мог бы легко привлечь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое акционерное общество и эмиссия акций, либо векселя, долговые обязательства ООО Эдган. Есть много людей, которые смогут тебе какие-либо суммы доверить. Ну при грамотно обдуманных условиях и гарантиях, разумеется. Думаю такую сумму ты мог бы легко привлечь. :rolleyes:

точно, утрем нос Газпрому :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард дяденька самостоятельный и самая главная помощь для него, ихмо конечно, ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛИ.

А вод заводик бы ему построить для полноценного самостоятельного производства вот тут наверное копейка всех заинтересованных пригодилась бы. Заказывать можно прямо с завода-изготовителя ,сроки выполнения заказа минимальные ,цена ниже рыночной. Мечты ,мечты (а вдруг?)

Он ни кого помощи не просил. Сам развивается. Просто моя мысль скачет около полугодовалой очереди ждунов. Ждунов с многозарядкой. Ждунов с электронной системой выстрела. Чем мы в России хуже итальянцев с ихним ложем?

 

Нужно два миллиона долларов. Есть у кого, процент и долю обсудим...

Эдгановодов уже много. Лично мне не жалко килорублей, чтобы потом получить то о чем мечтаем без точных станков в руках с напильником. Открывайте тему, будем видеть конкретные идеи и № счета. Сначала те, кто уверен в бизнесе, потом другие "посредники".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...