Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

+1

Земляк,добавляйся,будем вместе думать,как удобнее забрать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Эдуард,а как насчёт сделать предствителя в Беларуси?Думал об этом?Было бы намного проще делать покупки..

 

Ну или хотя бы курьера,который доставит заказанные винты(если будет достатоно желающих) в Минск.

 

PS: На почту не писал,в расчёте на то что может земляки увидят и поддержат :rolleyes:

 

 

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

И ты добавляйся,если есть реальное желание преобрести пиши в личку.Подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам уже думать. заказываете и до Смоленска автотреидингом. а там на машине и забрали. думают. пулять надо а не думать :lang:

Изменено пользователем demida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам уже думать. заказываете и до Смоленска автотреидингом. а там на машине и забрали. думают. пулять надо а не думать :lang:

Хах.Здравствуй дружище)))

 

Напиши в личку подробнее что к чему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Решил написать сюда, т.к. Эдуард не отвечает на мои письма или я пишу не туда :red:. В общем меня интересуют сроки изготовления. Вот если я к примеру оплачу Матадор Р3 Стандарт в этом месяце, то когда примерно я его получу? Полистал форум, но нужной информации так и не нашёл. Кто знает подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда, т.к. Эдуард не отвечает на мои письма или я пишу не туда :red:. В общем меня интересуют сроки изготовления. Вот если я к примеру оплачу Матадор Р3 Стандарт в этом месяце, то когда примерно я его получу? Полистал форум, но нужной информации так и не нашёл. Кто знает подскажите пожалуйста.

Скорее всего уже в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего уже в следующем году.

Это я понимаю, учитывая очередь на него))) Хочется получить в начале марта, вот и думаю заказывать новую или покупать с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности отвечаю на все письма. Заказы сейчас сделанные -- получение -- март/апрель, предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По возможности отвечаю на все письма. Заказы сейчас сделанные -- получение -- март/апрель, предварительно.

Благодарю за ответ! Теперь буду думать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ! Теперь буду думать))

в барахолке постоянно появляются свежие экземпляры :rolleyes: если отписать всем представителям, наверняка у них найдется в наличии, может чутка подороже только :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать сюда, т.к. Эдуард не отвечает на мои письма или я пишу не туда :red:. В общем меня интересуют сроки изготовления. Вот если я к примеру оплачу Матадор Р3 Стандарт в этом месяце, то когда примерно я его получу? Полистал форум, но нужной информации так и не нашёл. Кто знает подскажите пожалуйста.

 

Созвонись с нашим представителем нижегородским, у него было два стандарта новых, мож еще не продал.:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как сделать заказ у Эдуарда? Те представители, с которыми я связывался - молчат. Другие не возят на заказ... Хочу Матадор лонг 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как сделать заказ у Эдуарда? Те представители, с которыми я связывался - молчат. Другие не возят на заказ... Хочу Матадор лонг 5.5.

На сайте в меню "обратная связь", туда и пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те представители, с которыми я связывался - молчат. Другие не возят на заказ... Хочу Матадор лонг 5.5.

отпиши всем предам, что есть в списке - у кого-нибудь лонг будет в наличии и без проблем перешлют. будет чутка подороже только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как сделать заказ у Эдуарда? Те представители, с которыми я связывался - молчат. Другие не возят на заказ... Хочу Матадор лонг 5.5.

Вон Толик продает искомое - бери на здоровье. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Б/У не покупаю никогда, да и ещё на 7 тыс. дороже!

это не б/у, а проверенный аппарат! еще и с допами, не сильно дороже выходит!

а новые знаешь с какими бяками бывает приходят совсем нередко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не б/у, а проверенный аппарат! еще и с допами, не сильно дороже выходит!

а новые знаешь с какими бяками бывает приходят совсем нередко...

 

Зачем мне переплачивать за магазинчик, если мне он совсем не нужен?

 

Если аппарат приходит с косяками, то это не мои проблемы, а Эдуарда!

Изменено пользователем sbirulino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне переплачивать за магазинчик, если мне он совсем не нужен?

 

 

магазинчик еще никому не мешал :rolleyes:

 

 

 

Если аппарат приходит с косяками, то это не мои проблемы, а Эдуарда!

если живешь в Москве, то да, проблем нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем.Уважаемые представители,мучают 2 вопроса.Эдуарду парру дней назат отписал,пока что молчит,но семейное положение обязывает меня разъяснить эти вопросы,чем быстрее,тем лучше. :red:

 

1.В каком месяце мне нужно сделать заказ на Матадор R3 стандарт 5.5(в орехе),что бы он был готов где-то в ноябре 2013г.???Ну или разъясните что к чему..

 

2.С кем из вас(предствителей),мне удобнее всего будет работать(выносить мосх :rolleyes:)???Имеется ввиду территориально..Я из Беларуси.

 

P.S:С Эдуардом договорился без предоплаты,т.к очень большой процент за перевод денег,рассчитывается заказ на 2 матадора,забирать будем тоже вместе(одновременно),приедим сами.Поэтому всплыл вопрос о территориальности. :rolleyes:.Всем заранее спасибо.Сильно не ругайте,если в чём то затупил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем.Уважаемые представители,мучают 2 вопроса.Эдуарду парру дней назат отписал,пока что молчит,но семейное положение обязывает меня разъяснить эти вопросы,чем быстрее,тем лучше. :red:

 

1.В каком месяце мне нужно сделать заказ на Матадор R3 стандарт 5.5(в орехе),что бы он был готов где-то в ноябре 2013г.???Ну или разъясните что к чему..

 

2.С кем из вас(предствителей),мне удобнее всего будет работать(выносить мосх :rolleyes:)???Имеется ввиду территориально..Я из Беларуси.

 

P.S:С Эдуардом договорился без предоплаты,т.к очень большой процент за перевод денег,рассчитывается заказ на 2 матадора,забирать будем тоже вместе(одновременно),приедим сами.Поэтому всплыл вопрос о территориальности. :rolleyes:.Всем заранее спасибо.Сильно не ругайте,если в чём то затупил.

 

Разве в Беларуси можно иметь винт с калибром 5.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...