Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Эдуарду.Доброго времени,интересует несколько вопросов т.к я в этом человек новый,поэтому уделите минутку внимания...

 

Как у вас с доставкой Эда в Беларусь?Какими способами?И гарантирована ли доставка?Это к тому что,мало ли на границе тормазнут.

 

И какой приблизительный срок ждунства для заказчика из ближнего зарубежья?Как быть с сервисным центром?Если возникнут какие то проблемы...

 

О вас как о продовце сомнений нет.Интересуют вся процедура.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Вопрос Эдуарду.Доброго времени,интересует несколько вопросов т.к я в этом человек новый,поэтому уделите минутку внимания...

 

Как у вас с доставкой Эда в Беларусь?Какими способами?И гарантирована ли доставка?Это к тому что,мало ли на границе тормазнут.

 

И какой приблизительный срок ждунства для заказчика из ближнего зарубежья?Как быть с сервисным центром?Если возникнут какие то проблемы...

 

О вас как о продовце сомнений нет.Интересуют вся процедура.

 

 

Эду на почту напиши. Обязательно ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Эдуарду.Доброго времени,интересует несколько вопросов т.к я в этом человек новый,поэтому уделите минутку внимания...

 

Как у вас с доставкой Эда в Беларусь?Какими способами?И гарантирована ли доставка?Это к тому что,мало ли на границе тормазнут.

 

И какой приблизительный срок ждунства для заказчика из ближнего зарубежья?Как быть с сервисным центром?Если возникнут какие то проблемы...

 

О вас как о продовце сомнений нет.Интересуют вся процедура.

 

Из Белоруссии ребята сами забирают в России, я туда не доставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня в России и знакомых то нет,за кого я могу поручится и в ком я уверен(((

 

Буду думать что нибуть :xz:

Да,кстати,подскажите новичку(желающему преобрести ЭдГан) :rolleyes:

 

 

В чём отличие матадора R3 от матадора стандарт???

 

Вобщем вопрос к тому что,я хочу заказать винт без скобы,проще говоря с "голым" стволом сразу после ствольной коробки.Можно будет ещё такой преобрести?????Нехочется мне со скобой.

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня в России и знакомых то нет,за кого я могу поручится и в ком я уверен(((

 

Буду думать что нибуть :xz:

Да,кстати,подскажите новичку(желающему преобрести ЭдГан) :rolleyes:

 

 

В чём отличие матадора R3 от матадора стандарт???

 

Вобщем вопрос к тому что,я хочу заказать винт без скобы,проще говоря с "голым" стволом сразу после ствольной коробки.Можно будет ещё такой преобрести?????Нехочется мне со скобой.

Р3 это Р3 он-же коротыш, стандарт, длинный. Как я понял ты хочешь тот что был до Р3. Такой можно купить только б/у.

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня в России и знакомых то нет,за кого я могу поручится и в ком я уверен(((

В чём отличие матадора R3 от матадора стандарт???

Поступи проще, без поиска знакомых.

Закажи доставку автотрейдингом до ближайшего к тебе города в россии.

Переехал границу, получил и везёшь к себе сам.

Про Р3... они идут разной длины, как и ранее Р1 и Р2,Р2.5

Первый из них коротыш,затем стандарт и лонг.

А то что ты описал, как и подсказал тебе Сергей, это рестайлинг 2 или 2.5 их можно купить только с рук.

Загляни сюда http://edgun.com/cat/main.php чтобы увидеть какая у производителя продукция.

Выбор за тобой, брать новый это Р3 или бу Р2-2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня в России и знакомых то нет,за кого я могу поручится и в ком я уверен(((

В чём отличие матадора R3 от матадора стандарт???

Поступи проще, без поиска знакомых.

Закажи доставку автотрейдингом до ближайшего к тебе города в россии.

Переехал границу, получил и везёшь к себе сам.

Про Р3... они идут разной длины, как и ранее Р1 и Р2,Р2.5

Первый из них коротыш,затем стандарт и лонг.

А то что ты описал, как и подсказал тебе Сергей, это рестайлинг 2 или 2.5 их можно купить только с рук.

Загляни сюда http://edgun.com/cat/main.php чтобы увидеть какая у производителя продукция.

Выбор за тобой, брать новый это Р3 или бу Р2-2.5

Мне кажется Р3 новый не сравнить с другими (хотя тож оч точные и надежные). Смысл покупать б/у есть только в том случае, если нехватает маней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под заказ?Сделать в старом варианте...Изменения в заказ же можно внасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под заказ?Сделать в старом варианте...Изменения в заказ же можно внасить?

Ты Эдуарду напиши http://edgun.com/doc/sendmail.php Отвечают нормально, и все вопросы будут решены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под заказ?Сделать в старом варианте...Изменения в заказ же можно внасить?

Ты Эдуарду напиши http://edgun.com/doc/sendmail.php Отвечают нормально, и все вопросы будут решены.

Спасибо,написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под заказ?Сделать в старом варианте...Изменения в заказ же можно внасить?

А зачем?

Ну незнаю.По мне так без скобы проще,меньше деталей,надёжнее.Смотрится проще,и веса мне кажется немного меньше.

 

Утверждать не буду,т.к из ПСП был в пользовании только ИЖ60 с китом Крюгера.Опять же в Эдах я новый,переубедите если неправ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под заказ?Сделать в старом варианте...Изменения в заказ же можно внасить?

А зачем?

Ну незнаю.По мне так без скобы проще,меньше деталей,надёжнее.Смотрится проще,и веса мне кажется немного меньше.

 

Утверждать не буду,т.к из ПСП был в пользовании только ИЖ60 с китом Крюгера.Опять же в Эдах я новый,переубедите если неправ.

Поверь. Эта "скобка" не для красоты стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего?Просвети тёмного :)

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего?Просвети тёмного :)

На сколько я понимаю для того что-бы натянуть ствол как на леле и велесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сегодня стал обладателем еще одного Эда. Пенсионера.

Счастлив как пацан!

Позже будет простава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мой пока еще в пути)

Везет вам. А винтовки представителям Автотрейдингом приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно, хз. Что то до питера партия задерживается. Скорее всего она жд путями едет. Надеюсь, от питера в рязань автотрейдингом поедет - так быстрей. Конечно, могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл а сколько по деньгам винтовка получаеться? Просто я живу в Касимове и тоже хочется займеть изделие Эдуарда,правда хочется Лелю в детском калибре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл а сколько по деньгам винтовка получаеться? Просто я живу в Касимове и тоже хочется займеть изделие Эдуарда,правда хочется Лелю в детском калибре

Пиши представителю по Рязанской области или звони.

Всё раскажет и обьяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиши представителю по Рязанской области или звони.

Всё раскажет и обьяснит.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Подсказал так подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пиши представителю по Рязанской области или звони.

Всё раскажет и обьяснит.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Подсказал так подсказал.

Серёг,,, ну тыж знаешь я скромный :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серёг,,, ну тыж знаешь я скромный :red:

Ага! Сама скромность :smex: :smex: :smex:

 

Правильно навязывать не стоит а тонко намекнуть можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл а сколько по деньгам винтовка получаеться? Просто я живу в Касимове и тоже хочется займеть изделие Эдуарда,правда хочется Лелю в детском калибре

 

Весь комплект мне обошелся дороже чем в принципе можно было бы прикупить. В основном из-за недешевого прицела (можно было купить хороший и в 4-5 раз дешевле, предположим, рублей за 5-7) и баллона (можно и в 2 раза дешевле). В сумме можно уложиться в 65р (полностью все необходимое, автономность, бери и стреляй и все новое).

Сколько сама винтовка стоит - не знаю, у нее цена изменилась, спроси у представителя или пошли письмо Эдуарду. Он все скажет, сколько стоит каждое из изделий и на какие сроки принимает заказ.

 

ЗЫ То что я писал про комплект - Это с матадором, с лелей будет заметно дешевле.

ЗЗЫ А почему лелю в детском? Вроде все хотят в папском... (имхо, если бы брал лелю/велес то тоже бы только в детском)

Изменено пользователем ORLANGUR-M3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...