Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В черте города использовать нельзя, кроме специально отведенных мест типа тир, аяяй, штраф полтос.

Потому все и папские.

 

Имелись в иду нормальные пострелушки, в лесочке не далеко от дома например, либо в гаражах на шашлыках у друзей, и вы всё понимаете сами прекрасно и нормально к этому относитесь, я надеюсь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Его нет, потому что все Матадоры папские.

 

Калибр дитя нужен для пользования в черте города, либо офиса.

 

Вообще мне и Лели 4,5 хватает, но только до 100м, а дальше уже сложновато, стволик нужен длиннее.

Сама по себе Леля слишком хороша, чтобы уродовать её длинным стволом, хотя уже думал об этом, но больше не хочется, чем хочется.

Вот и думаю что Матадор детка был бы шикарен как раз на дистанции 100+ в городе, ну а раз нету предложения/возможности заказать его в оном калибре,

буду думать дальше.

 

Его нет, потому что все Матадоры папские.

 

Калибр дитя нужен для пользования в черте города, либо офиса.

 

Вообще мне и Лели 4,5 хватает, но только до 100м, а дальше уже сложновато, стволик нужен длиннее.

Сама по себе Леля слишком хороша, чтобы уродовать её длинным стволом, хотя уже думал об этом, но больше не хочется, чем хочется.

Вот и думаю что Матадор детка был бы шикарен как раз на дистанции 100+ в городе, ну а раз нету предложения/возможности заказать его в оном калибре,

буду думать дальше.

Леля в 4.5 на 10.0 это весчь. :rolleyes: . Эх всем бы так. И Мотя в этом же калибре на 10.0  и дальше... - мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Эдуарду.

 

Добрый день Эдуард.

2 дня писал в обратную связть на сайте по поводу приобретения вашей продукции ответа на почту нет, на телефон тоже нитко не перезванивает....

Извеняюсь что напишу тут, но я незнаю как выйти с вами на связь для приобретения вашей продукции, дилеров в моем регионе нету.

 

Писал вам с почты mnogodenegek@gmail.com на второй день писал с почты muv2@mail.ru может быть, что то с обратной связью на сайте случилось оставлю, что хотел купить тут.

 

Хотел приобрести:

1) Матадор R3M (long) длинный 5,5   штук - 3

2) Прицел Эдган 10х44                          штук - 3

3) Заправочные станции                       штук - 2

Напишите пожалуйста на почту или тут в ПМ.

Изменено пользователем mnogodenegek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ливане сейчас, почты нет, вернусь 30 апреля, отвечу на все письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста как долго ждать свой заказ который я уже оплатил. И как проходит вся эта процедура. Заказал новый через представителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста как долго ждать свой заказ который я уже оплатил. И как проходит вся эта процедура. Заказал новый через представителя

Ну раз заказал у преда, у него и будешь получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорил что доставка раньше 50ти дней никогда не получалось. Там типо сначала собирают заказы потом запускают производство а потом уже рассылают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброе время суток! Хочу приобрести Лелю в 4,5 калибре, какие есть предложения и цена, если конечно есть! Если нет, когда будут?)

Изменено пользователем doza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ от представителя Вами уже получен.

Цену дали и заказ разместить Вам предложили.

Здесь то чего пишете?

Оплачивайте и получайте!

Или если это пишет тролль - просьба к модераторам удалить последует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ от представителя Вами уже получен.

Цену дали и заказ разместить Вам предложили.

Здесь то чего пишете?

Оплачивайте и получайте!

Или если это пишет тролль - просьба к модераторам удалить последует.

Спасибо!

Увидел!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день! есть ли какое нибудь просветление в отправке в Краснодарский край, предоплаченной винтовки, скоро третий месяц пойдёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите как в Калининграде приобрести матадор р3м стандарт 5'5? Озвучьте реальную цену на винтовку, в интернет магазинах слишком разнятся.

Изменено пользователем Dontworry1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я написал в обратную связь, и мне Эдуард или кто-то другой ответил, то есть прислал стандартный ответ. После я обратился уже на почтовый ящик якобы Эдуарда, с вопросом важным для меня для заказа три раза и три раза посылал эти вопросы в обратную связь, потом я сделал заказ на интересующий меня товар, тоже в обратную связь, но не ответа ни привета. Ребята возможно я не интересую вас как клиент и вам все равно, что я хочу расстаться с деньгами в вашу пользу и не совсем маленькими (ну лично для меня). Ну напишите как есть, ответьте что так мол и так нам не интересно. Я как пацан каждый день жду ответа, а в ответ ничего. Я из Белоруси, у нас нет вашего представителя и вообще не чего толкового не купить. Было бы в магазине пошел бы и купил. Извините за эмоции. Мне очень хочется приобрести вашу продукцию потому что считаю ее одной из лучших на российском рынке.Но я не понимаю как!

Изменено пользователем Kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард до 12го в отпуске. Ответит непременно. Не надо засылаьть кучу сообщений надо просто дождаться ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я написал в обратную связь, и мне Эдуард или кто-то другой ответил, то есть прислал стандартный ответ. После я обратился уже на почтовый ящик якобы Эдуарда, с вопросом важным для меня для заказа три раза и три раза посылал эти вопросы в обратную связь, потом я сделал заказ на интересующий меня товар, тоже в обратную связь, но не ответа ни привета. Ребята возможно я не интересую вас как клиент и вам все равно, что я хочу расстаться с деньгами в вашу пользу и не совсем маленькими (ну лично для меня). Ну напишите как есть, ответьте что так мол и так нам не интересно. Я как пацан каждый день жду ответа, а в ответ ничего. Я из Белоруси, у нас нет вашего представителя и вообще не чего толкового не купить. Было бы в магазине пошел бы и купил. Извините за эмоции. Мне очень хочется приобрести вашу продукцию потому что считаю ее одной из лучших на российском рынке.Но я не понимаю как!

 

Читай ЛС, земляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу приобрести Велес 5,5. Не могу понять: куда (или кому) нужно отправить предоплату и сколько. Если существует очередь, то как в неё встать?

С уважением, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу приобрести Велес 5,5. Не могу понять: куда (или кому) нужно отправить предоплату и сколько. Если существует очередь, то как в неё встать?

С уважением, Владимир.

Владимир, тебе сюда - Представитель и Сервис центр по Москве и Московской области. Тел.моб +7 (915)130-28-57 E-mail: moskva@edgun.ru Игорь. Ник на форуме: pifpafoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, в следующей партии изготавливаемой можно будет заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...