Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичок на вашем сайте куда именно писать Эдуард?? Если ем@IL его?? Просто очень интересует эдган морана))) Своему представителю от Эдуарда тюмени звонил и писал и не какого ответа((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Владимир, в следующей партии изготавливаемой можно будет заказать.

Здравствуйте, я тоже хотел бы приобрести Велес стандарт калибр 5,5.

Сергей.

Щербинка, Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, пока еще не названы сроки начала изготовления следующей партии Велесов 5.5 я не могу принимать на них заказы.

Могу только список желающих заказать вести и по началу заказной компании всех записавшихся известить о начале приема заказов. Сколько ждать и по какой цене будут пока не известно.

Если Вас устроит такой процесс подготовки к заказу - напишите мне в ЛС.

Хочу сразу предупредить, что процесс не быстрый и заказавшие в прошлом году только сейчас их получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня . Господа - знающие , подскажите кто поможет с покупкой нового матадора с пересылом до Калининграда. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! хочу купить Пневматическую винтовку EDgun Матадор R3M, стандартный буллпап 5.5  какая цена на данный момент этой винтовки? Созвонился с представителем в Питере тот сказал мне мол скинь на мыло я скинул!!!!!до сих пор сижу жду ((((( как заказать тогда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хочу купить Пневматическую винтовку EDgun Матадор R3M, стандартный буллпап 5.5  какая цена на данный момент этой винтовки? Созвонился с представителем в Питере тот сказал мне мол скинь на мыло я скинул!!!!!до сих пор сижу жду ((((( как заказать тогда!?

Напиши ещё и позвони, возможно твоё письмо в спаме. Я в спаме раз в неделю точно нахожу письма от пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сергей, пока еще не названы сроки начала изготовления следующей партии Велесов 5.5 я не могу принимать на них заказы.

Могу только список желающих заказать вести и по началу заказной компании всех записавшихся известить о начале приема заказов. Сколько ждать и по какой цене будут пока не известно.

Если Вас устроит такой процесс подготовки к заказу - напишите мне в ЛС.

Хочу сразу предупредить, что процесс не быстрый и заказавшие в прошлом году только сейчас их получают.

Добрый день pifpafoy! Скажите, с началом производства Велесов 5,5 что-нибудь прояснилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хочу купить Пневматическую винтовку EDgun Матадор R3M удлиненную. Не могу связаться с представителем не отвечает. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! хочу купить Пневматическую винтовку EDgun Матадор R3M удлиненную. Не могу связаться с представителем не отвечает. Как быть?

С каким представителем ты не можешь связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу владивосток

Имеешь в виду его?

Представитель по г. Владивосток, Приморский край, Хабаровский край.

Тел. +7 (984)193-33-33

E-mail: albi25rus@gmail.com

Алексей.

Ник на форуме: albi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда отвечал. Даже если сразу не отвечал, то потом сам перезванивал. Пробуй еще звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие подскажите как с Велесами дела обстоят, в плане наличия ,ждунства, цены итд. Откликнувшимся спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Владивосток, тяжело болеет, пока нет возможности ему выйти на связь.

 

Велесов не будет долго. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Эдуарда и всех форумчан!

Я с вопросом - можно ли приобрести новый стандарт в папском ОДНОЗАРЯДКУ - такое возможно?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Эдуарда и всех форумчан!

Я с вопросом - можно ли приобрести новый стандарт в папском ОДНОЗАРЯДКУ - такое возможно?

Заранее благодарю.

 

Пока нет, но есть планы вернуться на однозарядку, спрос есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но есть планы вернуться на однозарядку, спрос есть. 

Еще какой спрос есть!!! - скажите Эдуард - ждать долго?

И если долго - переделать из барабана в однозарядку проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в начале следующего года сделаем. 

Извиняюсь за назойливость - подскажите,может чудом осталась у кого ни будь из представителей такая новенькая в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за назойливость - подскажите,может чудом осталась у кого ни будь из представителей такая новенькая в наличии?

 

Очень сильно сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...