Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И почему вы сами не купаеете за 1600 евро?

...закупаете...

Потому, что я, например, в Азии, а не в Европе, причем в Российской Азии :) хотя и до Европы 20 км всего :)

 

У нас другие цены.  Есть сложности с пересылом игрушек из России в Казахстан?

Так-то таможня, да и нельзя отправлять винтовки в регионы, где есть свой представитель. Можно, конечно, транспортной переправить под видом инструментов, например, но на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой

зачем нужен ТАКОЙ представитель?

Всем привет форумчане! Хочу обратиться к Эдуарду по поводу заказов через сайт и поделиться опытом моего заказа:   В начале сентября сделал заказ! Новый редуктор и аксессуары для Лешего 2 - (всего 3 по

Загружено фотографий

Где лучше купить EDgun в Старом Осколе (Белгородска область)? Белгородского представителя в списке нет, ближайший находится в Воронеже, что тоже не близко. Заказывать напрямую?

Да, ладно! Далеко). Туда обратно меньше полдня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек из Молдовы, Andy10, организовал самовывоз Матадора из Москвы. Через товарища. Ну очень хотел винтовку! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек из Молдовы, Andy10, организовал самовывоз Матадора из Москвы. Через товарища. Ну очень хотел винтовку! :voo:

Молодец ! Значит ну оооооочень хотел ее заполучить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ! Значит ну оооооочень хотел ее заполучить ...

Очень!  А там ещё неприятный момент получился: кинули его при покупке Моти. :(  Но это не отбило желание иметь Матадорчик. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С казахстаном проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все здравструйте!прошу помощи, хотел купить себе матадор р3м стандарт 5.5 как подарок на новый год, но стандартов нет в продаже, может плохо искал, 2 недели мучительного поиска без результатно! Сам я с приморского края, интересует доставка! Представителю во Владивостоке так и не дозвонился! Кто что посоветует? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому ближайшему к тебе по возрастающей представителю напиши - с доставкой и наличием проблем нет.

Посмотри тему продажи винтовок - там наиболее активные представители сами предлагают весь возможный ассортимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравструйте!прошу помощи, хотел купить себе матадор р3м стандарт 5.5 как подарок на новый год, но стандартов нет в продаже, может плохо искал, 2 недели мучительного поиска без результатно! Сам я с приморского края, интересует доставка! Представителю во Владивостоке так и не дозвонился! Кто что посоветует? Спасибо!

Плохо искал. Достаточно предложений таких винтовок в разделе "Купля-продажа".

Представитель всегда откликался, звонил ему неоднократно. Напиши еще ему на e-mail. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравструйте!прошу помощи, хотел купить себе матадор р3м стандарт 5.5 как подарок на новый год, но стандартов нет в продаже, может плохо искал, 2 недели мучительного поиска без результатно! Сам я с приморского края, интересует доставка! Представителю во Владивостоке так и не дозвонился! Кто что посоветует? Спасибо!

Обратитесь к столичному преду, Игорю, он поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С казахстаном проблем нет

)))) прям с аэродрома в Ахтубинске как корову в особеностях национальной охоты или рыбалки.))))) Шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скиньте мне кто-нить в личку мыло Эдуарда - сайт не работает, а у меня есть срочные вопросы к нему! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, скиньте мне кто-нить в личку мыло Эдуарда - сайт не работает, а у меня есть срочные вопросы к нему! Заранее спасибо!

Наверно готовит нам Эдуард что-то вкусненькое.....

Погоди с вопросами,может новенького отведаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через обратную связь попробуй.

Обратная связь находится на сайте, который не работает!

Ну что, всем жалко что ли? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная связь находится на сайте, который не работает!

Ну что, всем жалко что ли? :(

Потерпи Брат. Но "Обратная связь" это единственный канал общения покупателей с Эдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратная связь находится на сайте, который не работает!

Ну что, всем жалко что ли? :(

 

Ну поменяют сейчас движок и всё заработает, потерпи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поменяют сейчас движок и всё заработает, потерпи.

Эдуард, знаю, что нельзя писать в личку, но на фоне таких событий не смог устоять. Вопросы там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка заблокирована - раз. Эдуард не обязан отвечать тебе в течении 30 секунд твоего терпения - два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черезмерная настойчивость, признак неустойчивости характера. А неустойчивый характер не желателен для владельца оружия пусть даже оно и изделие конструктивно схожее.

Максимум информации есть на форуме, если есть личные вопросы, то у вас есть ближайший региональный представитель, сеть которых очень развита. Есть почта и номер телефона. Вот он и обязан помочь вам в выборе и ответить на все ваши вопросы.

Эдуард занимается производством и всегда занят, пусть этим и занимается. Когда у него будет время, он вам ответит.

Даже на наши служебные сообщения он отвечает с задержкой 2-3 дня.

А с введением одинаковой цены, смысла обращаться к нему лично вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же посмотреть сейчас эти одинаковые цены?

http://edgun.com/forum/index.php/topic/24380-da-kstati-povyshenie-tceny/

http://edgun.com/forum/index.php/topic/24794-tcena-povysilas-s-051214/

Вот, полистай, пока терпишь :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...